Бокс

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На момент нокаута была ничья по судейским запискам.
И хотя, как мне кажется, что без нокаута Лома довел бы бой до победы по очкам, но... Это к вопросу "че за кипеж" и ставок 1.04.

Бой отличный!
МОЛОДЕЦ, ЛОМАЧЕНКО!
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
До Гарсии еще сначала вес донабрать надо. Или Гарсия в лёгком и я напутал?
Гарсия тоже прыгал по категориям и на сегодня запрыгнул аж в первый полу-средний (до 63,5кг) - когда-то категорию Цзю. Но тут он вроде задерживаться НЕ собирается и будет выступать дальше в лёгком (до 61,2кг), где уже Лома - Чемпион. А вообще Майки как и Вася начинал с полулёгкого (до 57,2кг) и стал Чемпионом уже в 4-ёх (!!!) :eek: категориях. В том числе и во втором полу-лёгком (до 59кг), где Ломаченко всё ещё владеет титулом WBO. :cool: Ещё интересно в каком весе останется украинец, вчерашние 6,4кг разницы в габаритах в ночь боя очень сильно резали глаз - 62,6кг против 69кг венесуэльских в профибоксе это разница в 2 категории (!!!). :eek:
 
  • Like
Реакції: SerP

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
СЛон
Хотелось бы еще услышать твоё мнение - ты согласен с тем судьёй, который по первым 9 раундам отдавал победу по очкам Линаресу?
Как-то у меня не находятся 5 раундов, которые я бы отдал Линаресу...

Ну и по бою - ты именно такой бой ожидал? Или Линарес немного удивил?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, мне бой тоже казался равным. У Васи до сих пор любительская манера ведения боя. В профи больше надо не очки набирать, а наносить урон здоровью соперника. В поединке 3-4 раунда можно смело отдать Линаресу. Ну один судья отдал ему 5. Может его нынешний торчок Де Ла Хойя зарядил перед боев финансово или "пару дорог" вместе отведали. :D
По бою, что я мог ожидать, если я ни разу НЕ видел в деле Линареса... ? Я ожидал победы Васи. Ну и то что прочёл про венесуэльца надеялся, что он не сдаться и даст бой + новый вес для украинца добавлял интриги. Во время боя удивили габариты латиноса, нокдаун Васин, ну и сам нокаут уже от Васи. Думал уже что будет сложное UD для нашего парня. :(
Бой получился отличным! Конкурентным и сложным! :apl:
 
  • Like
Реакції: SerP

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Арум пообещал следующий бой Василия с Бельтраном (объединительный)...
Мне кажется, он слабее Линареса
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
25-го августа стоит след.бой у Васи... Бельтран старый, даже очень для этих весов (37лет) + порядком изношен...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Кстати, о внимательности Василия - когда после такого тяжелого боя его сзади "обматывали" флагом желтым вверх, он сразу же - "синим вверх, синим вверх!"

Добавлено через 9 минут
старый, даже очень для этих весов (37лет)
Пакьяо ваще скоро 40 =)))
 
Останнє редагування:

Dimosik

Заблокирован
Реєстрація
01.01.18
Місто
Мариуполь
читал Усик в Москве будет драться с Гассиевым. Ну нужна победа теперь еще сильнее
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Усик (или его команда) оказались звездоболами. Позорники
Не умеете слово держать - не давайте его. Или сразу говорите, что ваше слово купить тупо можно
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Усик (или его команда) оказались звездоболами. Позорники
Не умеете слово держать - не давайте его. Или сразу говорите, что ваше слово купить тупо можно

http://https://m.sports.ru/boxing/1064140191.html
Если ссылка не криво вставилась. Усик ещё в самом начале ( когда определились финалисты )сказал что готов биться и в Москве или Сочи .
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
rtl
то есть, ты утверждаешь, что никто из команды Усика (повторюсь, что не важно - он сам или его команда) никогда не делали заявлений, что если финал будет в России, то без Усика?

Я лично практически уверен, что они продались... Никогда бы WBSS не согласилась проводить финал на россии, если бы команда Усика не согласилась предварительно
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
rtl
то есть, ты утверждаешь, что никто из команды Усика (повторюсь, что не важно - он сам или его команда) никогда не делали заявлений, что если финал будет в России, то без Усика?

Я лично практически уверен, что они продались... Никогда бы WBSS не согласилась проводить финал на россии, если бы команда Усика не согласилась предварительно

говорили такое. но сначала они говорили что готовы биться в России. из статьи следует ,что был запрет на выступления в России поэтому они так и говорили , теперь запрета нет а бой есть. не хорошо конечно , уже второй раз российское бабло побеждает.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
но сначала они говорили что готовы биться в России
Говорил Усик сразу после боя с Бриедисом, что ему все равно, где биться. Но это было тогда, когда арабов еще никто не отменял.

Но были вот такие заявления (не видел, чтобы их опровергали, но могу допустить, что некоторые из них немного перекручены):

12 апреля
Пока нет никакой конкретной информации, мы только ожидаем ее от организаторов. Нам бы очень хотелось знать о дате и месте боя уже на этой неделе. Для нас принципиально, чтобы были выдержаны интересы обоих бойцов. В данном случае – бой должен проходить на нейтральной территории. Мы готовы рассматривать варианты во всем мире

16 апреля
Мне сложно комментировать попытки и возможности любых участников рынка выкупить бой и провести его в России. Однозначно могу утверждать лишь то, что ни Александр Усик, как боксер, ни K2 Promotion, как его промоутер, своего согласия на поединок в России не давали. Поэтому перекупить поединок, возможно, они и могут, но вот заставить Усика боксировать там, конечно же, нет

17 апреля
Це буде точно не Росія. Ні, звичайно ж, може бути і Росія, але тоді точно без Олександра Усика!

* * *

Cудя по тому, что еще в самом начале ФЕВРАЛЯ (!) федерация бокса на россии заявила, что она проведет бой у себя 22 июля на день бокса на россии (когда еще даже не заикались про травму Усика и отмену боя 11 мая), то все остальные заявы похожи на выбивания лучших финансовых условий.
Поэтому повторюсь - команда Усика продалась. И теперь уже "травма" Усика не выглядит настолько реальной, как казалась ранее. И удивительно большое кол-во комментариев, что травма - липа, теперь читаются по-другому...
Ну и хер с ними, с продажными.
Есть еще Ломаченко и другие, есть за кого переживать в Украине.
А на россии пусть теперь радуются, что в финале WBSS будут (как писали после победы Гассиева) "двое россиян - осетин и крымчанин".
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ну его, заведомо неравные условия соперников плюс широкий простор для пропаганды. Уж лучше суперкубок ШД-ДК.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Зверху