Тариф «Смартфон ЗЕРО» (закритий)

Статус
Закрита.

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
кто то обратил внимание на:абоненты,которые по своему номеру активировали услугу "год без абонплат"....
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Ну просто оно написано Smartfone_Zero ( типо с нижним подчеркиванием) закрывается и как бы можна предположить, что это не тот, что файный, но какой смысл один закрыть, один нет. Я думаю, тут имелось ввиду все таки весь смартфон зеро. Файный, на файный, пофик.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Вернут тем, кого переведут на ТП Смартфон Стандартный
Именно!
а кого переведут на лайт и лайт+ ГБА будет действовать до конца срока на новом тарифе. Так написано
Если б точно знать что тариф закрывают, можно попробовать заказать новый ГБА (у меня заканчивается 20.08, и узнать дадут ли такую возможность.
но пока ничего не ясно(.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Уточнил. Вот же я паники навёл :с Переводят только тот, который екс просто супер файный (35).

Другой, обычный - остаться пока.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
ждём дальше...
Нагуглил, что согласно законодательству изменение тарифов и условий предоставления услуг ОпСоСом в одностороннем порядке возможно, но при условии предупреждения абонентов не менее чем за 7 дней.
если считать дату "Ч" 19 июля, то не менее чем за 7 дней было вчера.
насколько можно судить по этой ветке предупреждения никто не получал.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
faraon,
предупреждение тут http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/archive?category=1&sort=date&search= имеется... по критериям VF - этого достаточно :D
И появилось оно именно вчера, тобишь дата "Ч"... в любом случае - VF будет ссылаться именно на это предупреждение, при условии что данный ТП таки прикроют :(
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
faraon,
предупреждение тут http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/archive?category=1&sort=date&search= имеется... по критериям VF - этого достаточно :D(
В этом предупреждении не сказано на какой тариф меня переведут.
В этом предупреждении дана комбинация для звонка, что б узнать детали смены моего тарифа 111*6 - ответ "изменений нет"
:dash1:
это предупреждение чего?

просто рассуждаю...
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
faraon,
я о том - что само передупреждение, появилось как и положено, на сайте опсоса и за семь дней до изменений в ТП... а индивидуальная рассылка/ уведомления - могут "всплыть" за день-два до изменений (а могут и вообще не появиться - в стиле VF...
P.S. тоже - рассуждаю... так-как, бабка на двое гадала - операторы КЦ, сами немогут дать однозначной инфы, то переводчиков с файного прикрывают, то всех... :D
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
utwer,
вроди как - отличие в нижнем подчеркивании "Смартфон_Зеро"... но как это выглядит (где, в каком меню) - незнаю, у меня с пакета этот ТП шел...
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Житомир
Если ГБА заканчивается в ноябре, можно как то услугу аннулировать и перезаказать до 19-го?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Если ГБА заканчивается в ноябре, можно как то услугу аннулировать и перезаказать до 19-го?

Нет необходимости, так как смартфон зеро, где возможна активация ГБА не закрывается.

Добавлено через 9 минут
Как узнать какой у меня - экс или обычный ?

Нашел только единственный вариант, это через ИП смотреть возможно включения ГБА. Есть - не переведут, нет - переведут.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Нашел только единственный вариант, это через ИП смотреть возможно включения ГБА. Есть - не переведут, нет - переведут.


не переведут ?
 
Статус
Закрита.
Зверху