Свавілля lifecell

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
idea, контент подписка, имхо
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
На чаті йому сказали, що це послуга MOBILETUBER
Услуга контент-провайдера не подключается автоматически. Для того, чтобы сервис контент-провайдера подключился, необходимо: - пройти по баннеру или ссылке соответствующего контента; - ввести номер на отобразившейся странице; - ввести код, который указан на изображении; - ввести код, полученный в SMS.

І як цікаво його мама спромоглася таке провернути?!
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
На чаті йому сказали, що це послуга MOBILETUBER
Услуга контент-провайдера не подключается автоматически. Для того, чтобы сервис контент-провайдера подключился, необходимо: - пройти по баннеру или ссылке соответствующего контента; - ввести номер на отобразившейся странице; - ввести код, который указан на изображении; - ввести код, полученный в SMS.

І як цікаво його мама спромоглася таке провернути?!


Стандартна відмазка. Мені писали те ж саме про player 18.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
І як цікаво його мама спромоглася таке провернути?!
Достаточно перейти по ссылке, которую подсовывает контекстной рекламой, всплывающим оконом провайдер и/или браузер.

Добавлено через 2 минуты
Jadavin, так по плэеру18 ты хоть разобрался? Там 9-16 миниатюр стилизованные под стопкадры видео на ютубе, кликая на пиктограммку чтоб проиграть видео ты никакого видео не увидишь, а получаешь подписку. Ну не пошел видеорецепт, ну бывает, гоу серфить дальше.. А тем временем ты уже на игле.
 
Останнє редагування:

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
У этих козлов них прямо в правилах предоставления услуг прописано:
2. Описание услуги
...
Подключая Услугу посредством нажатия кнопки активации услуги, например изображение графической captcha, кнопки "подписаться","смотреть", "PLAY" и т.п., Абонент тем самым подтверждает:
1. свое совершеннолетие (18 лет) и полную дееспособность;
2. ознакомление и принятие в полном объеме настоящего Пользовательского соглашения о предоставлении Услуги доступа;
3. согласие на передачу данных, идентифицирующих Абонента (в частности, номера мобильного телефона Абонента);
4. согласие, что вся ответственность за последствия подключения к Услуге доступа лежит исключительно на нем самом;
5. согласие на подписку к контенту и плату за него.
http:// player18.top / rules.php

То есть по сути, любое действие пользователя, наблюдающего на экране контент с этого сайта, кроме ухода на другую страницу, приведет к автоматической подписке.
Ну и надпись внизу на главной странице
Находясь на данном сайте, вы подтверждаете, что Вам уже есть 18 лет, а также свое ознакомление и согласие с условиями предоставления услуги.
Очаровательно просто.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Optimus, в хроме и фаерфоксе можно пожаловаться на сайт. Вы это сделали? Опишите в двух словах и сайт очень вероятно будет всем показывать "опасность". Также если известно, кто предоставляет контекстную рекламу - пожаловаться провайдеру рекламы.
 
  • Like
Реакції: idea

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
в хроме и фаерфоксе можно пожаловаться на сайт. Вы это сделали?
Я - нет. А Вы пожаловались? Где эта волшебная фишка в меню? Не нашел.

ps
Судя по древности многочисленных криков и количеству обманутых вкладчиков пострадавших от мошеннических действий, эти сайты уже давно должны быть заблокированы. Ан нет - наблюдается прямо противоположная картина. Даже оператор их покрывает и вводит какую-то фантастическую секретную не публичную услугу защиты от подписчиков-вымогателей, которую может активировать лишь в приватном чате тет-а-тет с пользователем, чудесным образом узнавшим о её существовании.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Даже оператор их покрывает и вводит какую-то фантастическую секретную не публичную услугу защиты от подписчиков-вымогателей, которую может активировать лишь в приватном чате тет-а-тет с пользователем, чудесным образом узнавшим о её существовании.
Что за услуга? Она распространяется на все сайты-вымогателей?
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Послуга називається "Блокування сервісів preclick". На одному номері мені її активували одразу, на іншому - склали запит на підключення, так як з незрозумілих неназваних причин активувати її одразу не вийшло. Звертався до оператора через чат.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Optimus, да. Начал с Microsoft edge, закончил Firefox и chrome. Открывал в инкогнито, нажимал "сообщить о проблеме с сайтом".
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
О, на форуме оператор лучше реагирует, а то я сразу подумал что тут только "пиарщики". Сегодня смс прислали, цитирую: "Шановний абоненте! Ваш запит №... вирішено". Усунення складності заплановане на 16.07.2018". Надеюсь "вирішать" и мне не прийдется опять по часу девочкам в калцентр дозваниваться.

К сожалению лайфселл, опять обманул! Связи нет! И уже неделя срока минула! Нет слов, одни выражения!
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
лайфселл опять обманул
[offtop]
Ну не шмагла я, не шмагла...
Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает в сердцах: «Ну, не шмагла я, не шмагла!»
[/offtop]
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Пришла смс о том, что "мой запрос на улучшение качества покрытия рассмотрен, детали на 5433".
Звоню на 5433, а там мне говорят - информация не подтвердилась.
Это при том, что звонить можно только в одной комнате, в одном месте, в углу. Ещё можно высунувшись в окно, или выйдя на улицу.
Пример приводил реального оборвавшегося звонка.
Но "информация не подтвердилась"
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Звоню на 5433, а там мне говорят - информация не подтвердилась.
Это при том, что звонить можно только в одной комнате, в одном месте, в углу.
Аналогичная ситуация по заявке в Новомосковске! Было бы понятно, если бы признали и отложили решение на будущее, а так ответ - Всё! Проблема решена.
Но этим страдают, увы, многие операторы
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
Я уже после их обещаний купил карточку второго оператора тестю и жене, связь супер, интернет летает. Жалко старые номера, но потихоньку всех буду переводить родственников на другового оператора.
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
Опять смс: "Ваш запит стосовно якості сигналу вирішено. За вказаною адресою проводяться роботи з покращення мережі орієнтовно до початку вересня 2018."
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Пользуюсь региональным тарифом в г. Сумы. Начиная с 29.06 начал получать смс, что я выехал за пределы действия ТП. Проанализировал закономерность появления данной проблемы, пришел к выводу, что какая-то БС не знает, что она установлена в Сумах и в биллинг шлет данные, что она установлена в каком-то Малокукуевске. Частично БПМС запросы были решены и деньги возвращены, а частично еще висят в в статусе решения. Операторы кол-центра работают строго по шаблонам и никакого желания помочь в данной проблеме не проявляют. Как мне сказали, что если бы я не обратился, то никакого перерасчета и не проводилось бы. А если кто не следит за своим балансом? Сколько денег лайфцел списал со счета таких абонентов? Вынужден был оставить жалобу на линии 1545 для ускорения поиска этой БС и решения проблемы, потому как за месяц технари не соизволили почесаться...
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Я,

О похожей ситуации в Херсоне писали несколько месяцев назад.
До момента ввода региональных тарифов без буфера времени на смену условий тарификации при перемещения с региона в регион этот баг если и имел место, то не был заметен потому как за 7 дней абон уж точно успевал хоть раз да позвонить подключившись к правильной БС. Теперь, когда условия тарификации меняются сразу же при подключению к БС "чужого" региона это может быть больно.
 
Зверху