Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Интересно - много лет у меня была максимальная скидка на ОККО, даже когда я пару лет ОККО не заправлял.
Начал заправлять - продолжало приходить -3 грн персональная скидка.
Как только я на UPG перешел, на следующий месяц пришло уже -2.50... Еще через месяц (сегодня) пришло уже -2.20 =)

Я и не собирался ОККО лить, но совпадение интересное. Если это таки совпадение
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
скидка -3 грн на талоны Окко и сокар
https://egx5a.app.goo.gl/jsUTtVLz3KYk4T5i8
Реферальная ссылка.
Оплата через ликпей.
Талоны приходят в течении минуты.
цены в приложении еще не подняли. есть возможность купить талоны на бензин по старой цене + получить кешбек.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Заливаю второй раз по Окко-пей топливо. Все нормально, колонка определились. Но я не нашел какой-то галочки "до полного"! Может, она не на всех колонках или надо с приложением пошаманить?
В конце концов прикинул сколько литров влезет и ошибся всего на поллитра, пришлось 500 мл "по винця" доливать.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вчера испытал талоны по ссылке от ВанОО. Все четко! Вот только газ на ОККО заметно хуже ВОГовского и уж тем более UPGшного. Но ничего, едет, а что еще надо?:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюха, большая скидка на газ?

Стандартно - минус 1 гривна. Но, я покупал талоны еще по 13,19 грн/литр. А сейчас на ОККО - 14,59 грн/литр. Вот и считай. А те, кто купил талоны сразу, как только была выложена ссылка, те вообще в шоколаде:apl:

У него больше бензиновая скидка!

Кстати, на Сокар у меня вообще все талоны пропали. То хоть ДП было, а сейчас пусто.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Если UPG, как ты пишешь, явно лучше, то особого смысла в стандартной скидке окко/вог нет. Там на 70 копеек дешевле + бонусы
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Если UPG, как ты пишешь, явно лучше, то особого смысла в стандартной скидке окко/вог нет. Там на 70 копеек дешевле + бонусы

Возможно. Но, к сожалению, заправка UPG от меня достаточно далеко, проезжаю мимо, только когда к теще еду. ВОГ меня дважды очень сильно надурил, поэтому принципиально НЕТ! ОККО вот пробую только из-за талонов, потому что тоже неудобно они расположены от моего местоположения. Постоянно заправляюсь на Укртатнафте, она по дороге домой, но там нет ни бонусов, ни талонов, ни каких-либо акций лояльности. Но газ тоже хороший! Нет, мне сейчас кто-то начнет доказывать, что это же АВИАС со всеми вытекающими. Так я знаю, но газ ХОРОШИЙ!!!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сьогодні в одному з пунктів обміну валюти бачив талони на ВОГ. Але ціни неконкурентні. Дизпаливо по 27.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Но, я покупал талоны еще по 13,19 грн/литр. А сейчас на ОККО - 14,59 грн/литр. Вот и считай. А те, кто купил талоны сразу, как только была выложена ссылка, те вообще в шоколаде:apl:
Вместо литров на баланс купил баксов :cool:
 
Реєстрація
08.12.16
Місто
Николаев
А кто брал талоны на бензин, есть какие-то нюансы или подводные камни? И что, если просрочил талон, его можно выкинуть? Цена на газ для авто гораздо ниже, чем на бензин, но хочется всё равно сэкономить.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Газ вверх. По трассе от 13.50 до 14.10 (это без учета космических вог/окко/сокар/итп). Причем в одной и той же сети в разных местах цены могут быть разными.
Уникальная ситуация, когда в городе газ дешевле (пока дешевле) трассы. Обычно наоборот...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Уникальная ситуация, когда в городе газ дешевле (пока дешевле) трассы. Обычно наоборот...

По трассе "Одесса-Рени" газ всегда был дороже на плюс-минус гривну, чем в Рени, Измаиле или Одессе.
 
Зверху