[відкликана ліцензія] IBOX BANK

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: IBox от команды Fintech Band

Ну хоть бы какую плюшку придумали.
А то такая красивая белая карточка, но символизирует «я – лох».
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: IBox от команды Fintech Band

А кто ещё является клиентами «микрокредитов» с их процентами?
Это же не кредитка, где при должном умении можно ничего не платить банку.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: IBox от команды Fintech Band

debugger, "всё не так однозначно".
Клиенты микрокредитных организаций, кеш-кредитов и другие спонсоры пикничков с тобой не согласятся.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Re: IBox от команды Fintech Band

Мало идею стащить и адаптировать - необходимы навыки элементарного счета затрат и "ценников":dik: Вот на что и чем они рассчитывали?? Имея шикарную аналитику с Примата..
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
«Майбутнє: онлайн». IBOX BANK обновил логотип — на подходе аналог monobank?

Украинский банк IBOX BANK (владеет сетью платежных терминалов iBox), который в начале года заполучил себе в клиенты одну из крупнейших криптовалютных бирж Binance, обновил главное изображение и обложку официальной странички в Facebook. Можно ли расценивать обновление логотипа IBOX BANK и слоган «Майбутнє: онлайн» как намерение банка запустить собственное мобильное приложение онлайн-банкинга?

Напомним, что изначально финтех-стартап Fintech Band, основанный бывшими топ-менеджерами «ПриватБанка» Дмитрием Дубилетом и Олегом Гороховским, развивал проект платежного сервиса вместе с IBOX BANK. Но в конечном итоге Fintech Band выбрала себе в партнеры «Универсал-Банк», выбрав для продвижения столь популярного сейчас платежного приложения бренд monobank.

В свое время сооснователь Fintech Band Дмитрий Дубилет, который сейчас занимает должность министра Кабинета министров, заявлял, что хоть старт нового mobile-only банка начнется именно с monobank, запуск iBox не отменяется и состоится позже. Так что предположение о том, что IBOX BANK готовит своего рода аналог monobank выглядит вполне обоснованным. К слову, есть у IBOX BANK и собственная система онлайн-банкинга.

В комментариях к публикации с новым лого один из пользователей Facebook прямо спросил, значит ли это скорый запуск мобильного приложения ibox bank в стиле monobank. В IBOX BANK ответили, что пока не могут разглашать подробности и посоветовали следить за обновлениями. То есть, банк определенно готовит какой-то крупный анонс, иначе зачем все это?

Будет ли это новое мобильное приложение наподобие популярного monobank или что-то еще, время покажет.

Источник: itc.ua
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
https://ibox.ua/pay-status сказав(ла):
Термінал не видав чек?
Ваш платіж буде зарахований, навіть якщо термінал не видав чек. Переконайтеся, що все гаразд, замовивши дублікат чека в онлайн чаті.
Будьте готові назвати місце, дату, реквізити платежу, щоб ми могли Вам допомогти.
https://ibox.ua/zvorotnij-zvyazok сказав(ла):
Потомкам: "Шо делать, если ibox тумба не дала чек"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Странной выглядит вся эта история моно-айбокс. Видимо не договорились. Думаю, 99.999% людей воспринимает айбокс исключительно без приставки банк. Тумбочка, и всё тут)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Думаю, 99.999% людей воспринимает айбокс исключительно без приставки банк.
А они что-то делают для исправления ситуации? Как по мне, то им и такое положение дел нравится :)
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Пополнил карту моно на 15500 через тумбу , дало чек , денег нет. При звонке в моно говорят что у них проблемы . Кто то что то знает ? Кого тормошить ? Моно или айбокс ? В айбокс не дозвонится...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Пополнил карту моно на 15500 через тумбу , дало чек , денег нет. При звонке в моно говорят что у них проблемы . Кто то что то знает ? Кого тормошить ? Моно или айбокс ? В айбокс не дозвонится...
несколькими платежами ?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Пополнил карту моно на 15500 через тумбу , дало чек , денег нет. При звонке в моно говорят что у них проблемы . Кто то что то знает ? Кого тормошить ? Моно или айбокс ? В айбокс не дозвонится...
несколькими платежами ?

нет. одним. уже пришло. пролемы у моно.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Пополнил карту моно на 15500 через тумбу , дало чек , денег нет. При звонке в моно говорят что у них проблемы . Кто то что то знает ? Кого тормошить ? Моно или айбокс ? В айбокс не дозвонится...
Переход же на новые рельсы.
Да и по номеру карты до 5к, нфс до 50к.
 
  • Like
Реакції: drmz

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Сегодня пополнял Моно в айбоксе пятисотками.
Сунул первую купюру - всё ОК, сунул вторую - не "заглатывает" (в смысле моторчик не жужит, колёсики не крутятся), я слегка подталкиваю и купюра легко проваливается куда-то внутрь (было такое ощущение, что купюра упала в какую-то щель рядом с купюроприёмником). На экране всё так же отображаются 500 грн внесённые ранее. Думаю, может если вставлю ещё купюру, то и предыдущая объявится. Вставил - принялась штатно, но на экране только тысяча, а не полторы.(
Сразу звоню по номеру на айбоксе, принимают заявку, спрашивают ФИО, телефон и номер карты куда зачислят деньги "если(!) их найдут". Говорю, что готов подождать специалиста, а мне отвечают - инкассаторы и техники подъедут в течение 10 рабочих дней. Меня никто приглашать на открытие терминала не собирается - "по регламенту не положено". Вот сижу и представляю картину - приезжает техник, находит где-то в дебрях терминала неучтённую пятисотку и честно сообщает начальству, что нашёл денежку.))
Кто-то сталкивался с таким?..
 
  • Sad
Реакції: drmz

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Сталкивался несколько раз (терминал Привата, банкомат Альфа-банка, еще чей-то банкомат, вроде укрсоц, но не факт, давно было) - Приват один раз не вернул, второй раз вернул, Альфа один раз вернула, второй раз не вернула, укрсоц или кто-там вроде зачислил.

Я рекомендую посмотреть, нет ли камер видеонаблюдения возле терминала, если есть - свяжись с владельцем, пусть посмотрит видео, вдруг там видно, сколько купюр (и какие) ты в терминал положил. Если видно - считай, лишний аргумент есть.
 
Зверху