Тарифи передплати «Безлім» (2018) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

ТарифБезлім СоцмережіБезлім МесенджериБезлім Відео
Вартість пакету послуг на 4 тижні135 грн160 грн250 грн
Мобільний інтернет4000 МБ8000 МБ20000 МБ
Мобільний інтернет у роумінгу в 27 країнах--3000 МБ
Коли використаєте всі мегабайти тарифу10 грн/пакет 100 МБ10 грн/пакет 100 МБ20 грн/пакет 500 МБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлiмБезлiмБезлiм
Дзвінки на мобільні по Україні та за кордон (Польща та Італія)60 хв60 хв150 хв
Коли використаєте всі хвилини тарифу5 грн/пакет 3 хв5 грн/пакет 3 хв5 грн/пакет 3 хв
SMS по Україні--150 шт
Коли використаєте всі SMS тарифу5 грн/пакет 10 шт5 грн/пакет 10 шт5 грн/пакет 10 шт
Суперсили+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі
SIM для планшета--Включено
Київстар ТБ ЛегкийВключеноВключеноВключено
Київстар ТБ Легкий старт--Включено
Знання без межВключеноВключеноВключено
Держава в смартфоніВключеноВключеноВключено
Соцмережі та месенджери без обмеженьВключеноВключеноВключено
Вільна музика-ВключеноВключено
Відео на ходу--Включено
Ігри без обмежень--Включено
 
Причина: Зміни з 27.04.2023
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Ungvar, Да это номера приемной мэра но не для вызова аварийных служб Днепра можете убедиться сами и позвонить. И Давайте закончим этот бесполезный спор на том что далеко не все службы имеют мобильные телефоны на этом. .
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Kladoff, Вы каждый день прочищаете трубы, узнаёте расписание движения автобусов и жд? Вам каждый день начисляют новую субсидию, что приходится звонить часто и спрашивать про неё? Кстати об начислении субсидии извещают по почте как о летней так и зимней.
Для всех этих дел можно заказать пакет из 30 минут.
Не хватит можно ещё заказать, будет целый час.
А цена вопроса всего 20-30грн в мес.
Неужели овчинка стоит выделки из-за 20-30 грн в месяц поднимать шум и истерию?
Сами говорили что пускай КС поднимет тарифы на эту сумму и добавит минуты на город.
Так поднимите себе сами цену и подключите пакет минут на месяц с ежемесячным автопродлением и получится то что вы хотели.)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Так що багато хто, в тому числі elies зі своїм «Все разом», просто не зможе підключити цей пакет хвилин на міські номери.
http://red-forum.com/showthread.php?t=31204&page=5
Послуга доступна абонентам таких тарифних планів: Безлім Соцмережі, Безлім Месенджери, Безлім Відео, Максимальний Безлім, Київстар Всі разом Плюс, Київстар Всі разом Смарт, Київстар Всі разом Екстра.
 
Реєстрація
29.12.15
Місто
Ровно
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Для звонков на городские подключил за 10 грн.мес. сип укртелекома. 10 грн. для тех у кого ещё есть проводной телефон, у меня нет но есть у сестры :), можно ставить на несколько смартов или ПК. Для исходящих при наличии вайфая или 4г подходит.
ПС: извините за оффтоп, может поможет кому.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Вышеозначенный номера это никак не аварийная служба. Это приемная Филатова. По данным номерам ты не вызовешь сантехника и электрика на конкретный адрес вызовы там не принимают а принимают как раз на городской номер
Kladoff, обратись в приемную Филатова с жалобой/предложением, чтобы обязали все аварийные службы города иметь мобильный номер в дополнение к городскому. Конечно, ты не обратишься, т.к. этот вопрос тебя не тревожит - на твоём контракте за 95 грн нет разделения на городские и другие сети. Поэтому, друзья, переходите на контракт и перестаньте толочь воду в ступе.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Fraud, меня больше ты тревожишь потому что не далее как вчера ты всем авторитетно заявлял чтоб гос службы Днепра поголовно оборудованны сотовой связью. Сегодня уже выясняется что нужно куда-то обратиться Ты даже не знаешь куда. Может прежде чем балаболить и всех уверять для начала следует изучить вопрос?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Kladoff, коммунальные службы оборудованы и их мобильные номера ты можешь увидеть в счетах, которые рассылает КП ЕРЦ. Только у твоей аварийки нет мобильного. Куда обратиться я тебе написал - обратись к мэру города. И прекращай флуд.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

gen, Вы похоже не открывали ссылку, которую я указала в своем предыдущем посте. я на сайте эти пакеты не нашла, но они есть здесь на форуме. я так поняла есть 2 вида пакетов - старые (которые недоступны для новых тарифов, имеют срок действия месяц) и обновленные (доступные для новых тарифов, немного дороже и со сроком действия 28 дней). там даже USSD-коды для заказа разные.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Старі пакети на міські - https://kyivstar.ua/uk/mm/services/voice/30fix
"Пакет недоступний для тарифів «Світ на зв'язку», «Київстар Датчик», «Комфорт», «Комфорт+» та «Ультра Комфорт», «Безлім Соцмережі», «Безлім Месенджери», «Безлім Відео», «Максимальний Безлім», «Київстар Все разом. Плюс», «Київстар Все разом. Смарт», «Київстар Все разом. Екстра»."
Нові - https://kyivstar.ua/uk/mm/services/voice/to_landline_numbers
"Послуга доступна абонентам тарифних планів: Безлім Соцмережі, Безлім Месенджери, Безлім Відео, Максимальний Безлім, Київстар Всі разом Плюс, Київстар Всі разом Смарт, Київстар Всі разом Екстра."
 

Вкладення

  • ndst.png
    ndst.png
    199.1 КБ · Перегляди: 39
  • ndstp.png
    ndstp.png
    165.2 КБ · Перегляди: 34

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

rockwinds,
Fraud,
очень вероятно, что мы с вами живём в разных странах.
Вы такие прикольные вещи рассказываете о госслужбах, что даже смешно становится.
Счета от ЕРЦ, извещение по почте о субсидии... Точно в разных странах живём!

А по сути - КС редиски и жлобы.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Вы такие прикольные вещи рассказываете
Они просто в этой жизни не вызывали никого кроме разносчика пиццы, и боюсь даже коммуналку не платят.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

и боюсь даже коммуналку не платят.

Kladoff, эти платежи для нас настолько мизерны, что мы их просто не замечаем :feel:
И аварий у нас не бывает, поэтому аварийку не вызываем ;)
А тебе не стыдно разводить флуд о стоимости звонков на городские сразу в двух темах, при том, что тебя это никак не затрагивает - в твоём тарифе звонки на городские входят в пакет минут на другие сети.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

GAlexV, Не поленюсь, схожу к родителям - (я не пользуюсь субсидией) и зафоткаю конверт и сам лист субсидии который приносят почтальоны.
Счёт от ЕРЦ тоже приносят, сегодня утром нашел в почтовом ящике за Газ. Но они мне не нужны. У всех коммунальных служб которыми я пользуюсь есть личные кабинеты.
А вообще это зависит от органов местного самоуправления. У нас и субсидию носят и мобильные номера есть везде и 0-800 даже есть в исполкоме и т.д.
Добавлено через 5 минут
Kladoff, Не переживай, всех кого нужно вызывали. И всё мы платим стабильно. Но это настолько мимолётные и мелочные вопросы что не стоит из-за них корчить тут из себя истеричку)
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Fraud, мы на брудершафт не пили, что ты знал что меня затрагивает.

Добавлено через 4 минуты
rockwinds, может тебе зафоткать объявление о закрытии отделения почты? Я это к тому что не только 0800 нет, но и вообще почту закрывают. Это все в Днепре а что там в селах я молчу
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Kladoff, Оффтоп
rockwinds, может тебе зафоткать объявление о закрытии отделения почты?
Да и бог с ней, никогда не пользовался услугами этой убой которы.
Это все в Днепре а что там в селах я молчу
У меня в городе с 100к населения всё както в этом плане живо и здорово. Ещё и некоторые отрасли умудряются идти в ногу со временем.
Нехочу придираться но у тебя в большинстве постов одни какието недовольства:
То минут на городские нет, то трубочистам не дозвонишься, то почта закрывается, то комбинации вводить не удобно, а если бегло по форуму пробежаться то ещё с пяток ситуаций можно накапать.)
Это стечения обстоятельств или просто позиция такая в жизни всё время на чтото плакаться и возмущаться?
Я бы не придал этому значения если бы за ником Kladoff была девушка. Но мужику постоянно истерить как-то не свойственно ИМХО.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Fraud, мы на брудершафт не пили, что ты знал что меня затрагивает.

Kladoff, я догадываюсь, с кем ты "пил на брудершафт". Он также прокачивает на своём форуме тему минут на городские. Вы сговорились, что ли?
Ты не скрывал на форуме, что у тебя контракт "Киевстар 4G" за 95 грн. Или что-то изменилось? :)
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Новые тарифы предоплаты «Безлим» с 04.10.2018

Да что вы спорите уже какой день. Не надоело? Разделять звонки на внешку на мобильные и городские/сдма - это жлобство, и это факт, и обсуждать тут нечего. Потому что интерконнект одинаковый. И не важно, звонишь ты туда или нет - жлобства оператора это не отменяет. Я, например, за 13 лет пользования моб.связью вообще только один раз звонил на городской - проверить таксофон. Но я всё равно возмущён такой наглостью КС. Мне, как говорится, "за державу обидно".
 
Реєстрація
21.07.18
Місто
Кременчуг
Re: Новые тарифы предоплаты «Безлим» с 04.10.2018

Кто подскажет как на новой линейке максимальный безлим подключить 100 мин на врагов?старые комбинации не подходят.
 
Зверху