Софт для Android

Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Пользуюсь Internet Speed Meter Lite из маркета. Очень нравится, но он установлен в планшете с одной симкой. Как ведёт в двухсимниках не знаю. И по приложениям не показывает. Только отдельно трафик моб., wifi.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
С разделение информации про расход по 2 СИМ нашёл вот это:
Data Manager (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.techdev.datamanagerandinternetspeed).
Как я понял - инфу не считает как-то по-своему, а берёт системную (показывает не с момента установки приложения, а и за прошлые периоды) - показывает по каждой СИМ-карте отдельно - за день (последние 7 дней), за неделю (последние 5 недель), за месяц (за последние полгода), за год и общая инфа. Есть общая инфа и по отдельному приложению. Показывает рекламу, отключается за бабки (около 26 грн). Есть что-то типа настройки тарифного плана и уведомления об остатке, но как-то не очень настройки сделаны.
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, а есть ли надёжный сайт, кроме 4пда, где выкладывают ломанный софт под Андроид?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Даже Гугл плей не надёжен на сто процентов :D
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Днепр
Телефон
5+
С таким объемом выкладываемых программ - не замечено. Если интересует какая-то отдельная программа - спроси.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
28.12.16
Місто
Днепр
Телефон
5+
Не факт. Взломаных программ российских разработчиков на 4 pda действительно не найдешь, на других ресурсах - можно.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

Да, но мой английский чуть выше школьного уровня, да и там платное много чего, даже моды гуглофона, которые, в принципе, самому не особо сложно сделать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Прапорщик, в Рунете альтернативы 4пда нет.
Можно попробовать еще Trashbox.ru, но это - мизер..
 
Реєстрація
28.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я всё это время считал, что Димонвидео - российский ресурс...
 
Зверху