Оборудование для приёма DVB-T2

Dmitryya

Заблокирован
Реєстрація
21.10.18
Місто
Полтава
axel,
У меня Romsat TR-2018HD. Не глючит, железный корпус.
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
https://t2-tv.com.ua/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign={Т2_поиск+++}&utm_content=244112044025&utm_term=%2Bworld%20%2Bvision&gclid=Cj0KCQjwjvXeBRDDARIsAC38TP4GL2ZSiqvyF4yQgKO8yeH07tgbMqWmLOwqsgSwm0hPgIXw8WHtFDMaAg-LEALw_wcB
Первые три модели D, A, N отличаются только пультами? К ним нужно докупить hdmi-кабель, домашнюю антенну и wi-fi антенну?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Меня с гугл поиска на такую страницу перенесло)
t2-tv.com.ua кстати, это "говносайт" с "дурными" ценами. От него нужно бегом бежать, дерьмо на ходу теряя.. :eek: Одно только: "В чем надежность World Vision?" - чего стОит и говорит о полной бездарности продавцов, для которых трахать - что живую бабу, что надувной манекен - все едино, по "конченному результату"... :a_bleval:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
А по сути вопроса?
На всякий случай: покупать там - не рекомендуется. ;)
Первые три модели D, A, N отличаются только пультами?
Ну не только пультами, но и корпусами, дизайном и т.д. :)
К ним нужно докупить hdmi-кабель, домашнюю антенну и wi-fi антенну?
Кабель, Т2 антенна и вайфай адаптер (МТ7601 например) - покупаются отдельно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
а где? С доставкой тоже устраивает.
Можно на ОЛУхе посмотреть с "ОЛХ доставкой". Там щас "обвал" цен - продаваны "нагреблись", "ажиотаж" - "упал" и цены уже в районе 300грн и ниже. Правда там и куча продаванов-"олухов" по типу "продаю то - сам не знаю, что". Такое в характеристиках "понаписують" - шо ни в какие "ворота" (скорее всего по Ctrl-C и Ctrl-V, даже не читая и не понимая, что "scart", "digital optical output" и "LAN input" в Т62 - это "нонсенс"). Еще одна "тенденция", это когда в объявлении описание и фото одного товара, а присылают совсем иной, мотивируя - "ну и шо?! так это же аналог!" - для них, что член, что палец - все едино. И еще обижаются. :D
P.S. думаю, может т64 продолжать..
Та все мого быть. ;)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Дело в том, что у просящего меня, приобрести для него товар, были пожелания: все кнопки на передней панели, встроенный блок питания, индикатор зеленого цвета и ничего более. А всё остальное - сзади. ;)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
индикатор зеленого цвета и ничего более.
кстати, мне тоже "заказывали" чтоб поменьше светило в глаза на передней панели, но потом внезапно оказалось, как ночные часы с автоматической настройкой тоже ничего работает - удобно
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
потом внезапно оказалось, как ночные часы с автоматической настройкой тоже ничего работает - удобно
Ога. И зеленый цвет индикации - наиболее "оптимальный" имхо, цифры наименее всего "расплываются" в темное время суток. ;)
 
Зверху