Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Надійшло на електронну пошту:
[email protected] сказав(ла):
Cюрпризи до Чорної п'ятниці!
2% кешбека на покупки в розстрочку! Покупка частинами не бере участі в акції.
Акція діє на покупки, зроблені з 23.11 до 26.11.2018 (включно).
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Предлагают любую трату (судя из анимации - без привязки даты и суммы) пнреводить с рассрочку. Подано под заголовком - Как вернуть деньги на карту, если использован аесь лимит...

 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Они хотели наоборот убрать эту фишку, чтобы народ только перед покупкой лез оформлять, а не после. Но потом они проявили свою милость и сократили время действия "акции" до недели со дня траты.

Теперь откат делают... Тяжело понять.

BaDa, это на почту пришло или в приложении?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Они хотели наоборот убрать эту фишку, чтобы народ только перед покупкой лез оформлять, а не после. Но потом они проявили свою милость и сократили время действия "акции" до недели со дня траты.

Теперь откат делают... Тяжело понять.

BaDa, это на почту пришло или в приложении?
в приложении
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Cюрпризи до Чорної п'ятниці!
2% кешбека на покупки в розстрочку! Покупка частинами не бере участі в акції.
Акція діє на покупки, зроблені з 23.11 до 26.11.2018 (включно).
тоесть по факту рассрочка выходит бесплатная?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Так впарюють свою дорогу розстрочку, що це навпаки знижує бажання навіть задуматись її юзати.
Хоча коли підключать до Оплат частинами нормальні магазини, то можна буде подумати.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
Не много фиксанули Адидас, чтоб не платить кэшбэк)
 

Вкладення

  • 66E954C3-886C-4EA7-9D3A-8929A68385C5.jpg
    66E954C3-886C-4EA7-9D3A-8929A68385C5.jpg
    7.4 КБ · Перегляди: 160
Не знаю Монобанк ли причина или фича платежных систем, но покушал в кафе в Аргентине, оплатил карточкой Моно и через три дня точно такой же счёт был оплачен моей же картой, хотя я уже и не был в Аргентине. Короче, обещали разобраться и вернуть деньги через платежную систему и надо платить 15 баксов сбора, чтобы захотели разбираться, которые вернут в случае моей победы в споре. Пока ещё надо ждать срок в который торговая точка сама поймет свой косяк и вернёт деньги в тумбочку. Как по мне так это делает пользование банк.картами не таким уж радостным.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Тебе в момент оплаты заблочили ххх баксов, а через 3 дня их списали отдельной транзакцией. Через месяц с момента покупки разблокируют первых ххх баксов. Чего кипишевать, это у них норм практика. Ездил на отдых, по мелочи наблокировали на 1100 евро, а потом по приезду списали ещё раз 1100 евро одной суммой. И чо? Позвонил в Приват и они сняли блоки со всех мелких транзакций на 1100 евро во время телефонного разговора под мое слово.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
  • Like
Реакції: Howl

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
panatar, вот неужели сотрудник банка не различит в выписке блокировку и списание?
А чого тоді Моня за це вимагає 15 баксов?
Потому и требует, чтобы радостно сообщить, что у вас всё ок и положить 15 баксов себе в доход. Обратитесь в группу мони на фб, (или в лс к Владиславу Иванову) там обычно такие кейсы решают оперативно в пользу клиента.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У меня ситуация была следующая.

Делал оплату в аптеке через POS-терминал Ощадбанка. Терминал выдал ошибку, в приложении деньги списались и моментально на карту вернулись. Повторная операция прошла успешно и средства спились с карты.
Затем была оплата в АТБ спустя полчаса. А спустя час после АТБ с карты пытались списать повторно туже сумму, которую не получилось списать в аптеке. Списать не получилось из-за выбранного лимита.

Через 2 часа обратился в поддержку узнать это их сбой или нет — заблокировали карту во благо безопасномти "моих" денег (якобы карту скопировали)...

Сколько не пользовался картой Привата, но таких инцидентов не сталкивался (были сбойные списания, но их возвращали). Моно карта с августа и уже 3 месяц такой инцидент.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Про.., потерял в общем, вчера карту Мони (как говорится, "и на старуху бывает порнуха"), где-то через час обнаружил, никаких действий по ней не было, CVV спилен, естественно, блоканул в приложении и заказал перевыпуск. Сегодня забрал в удобной мне точке, пару минут вся процедура.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Кочевник, вона ж не вимагає. В усіх банків є позиція в тарифах оплата за непідтверджену претензію. Це якщо вони розберуться із платіжною системою і виявиться що оплати пройшли правильно, о з клієнта знімуть 15 еврів.
Ага, т.зв. "комісія за розшук" 19 долярів по тарифу. У тарифі від разу й описана процедура блокування коштів.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Народ, кто покупал акционный товар (со скидкой) в Комфи? Проходит на него Монина "Покупка частинами"?
 
Зверху