Контракт с lifecell теперь возможно заключить, используя BankID

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Согласно пресс-релизу, регистрация SIM-карты будет доступна абонентам онлайн в личном кабинете с 13 декабря 2018 года. Однако уже во второй половине дня 15-го ноября, в день выхода новости, в личном кабинете lifecell стали доступны необходимые для перехода пункты.

Абоненты предоплаченной связи lifecell, которые являются клиентами «ПриватБанка» и банков-партнеров (на данный момент это «А-Банк», банки «Пивденный» и «Конкорд») могут перейти на контракт без необходимости посещать магазин оператора и предоставлять документы для идентификации.

По словам директора по продажам и отношениям с клиентами lifecell Артура Аревшатяна, «BankID – это удобный способ идентифицировать личность с целью заключения контракта без необходимости предоставлять документы, которые уже были получены и проверены банком. Кроме того, это экономит время абонента».

Link: https://ain.ua/2018/11/22/kak-perejti-na-kontrakt-lifecell-s-pomoshhyu-bankid
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Контракт lifecell можно открыть с помощью BankID

На прошлой неделе идентифицировал Личный кабинет с помощью BankID, но на контракт так и не перешел.

Только что позвонили с ЛС и спрашивают если в планах перейти на Контракт, так как Вы идентифицировали ЛК. Вообщем, по всей видимости, одновременное поднятие тарифов и BankID - это способ всех перетащить на контракт.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Контракт lifecell можно открыть с помощью BankID

На прошлой неделе идентифицировал Личный кабинет с помощью BankID, но на контракт так и не перешел.

Только что позвонили с ЛС и спрашивают если в планах перейти на Контракт, так как Вы идентифицировали ЛК. Вообщем, по всей видимости, одновременное поднятие тарифов и BankID - это способ всех перетащить на контракт.
Також телефонували і питали чи задоволений я послугою, чи були проблеми з банк айді і чи задоволений я контрактом)
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Контракт lifecell можно открыть с помощью BankID

тоже звонили, персонализировав номер, спрашивали перейду ли я на контракт
 

Zluchello

CrabMan
Реєстрація
15.01.11
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Mix 2
Re: Контракт lifecell можно открыть с помощью BankID

Пытался идентифицироватся...в конце выдает ошибку - сервис временно недоступен.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Re: Контракт lifecell можно открыть с помощью BankID

У меня тоже была ошибка, но паспорт тем не менее сохранился и доступен к просмотру в кабинете.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Re: Контракт lifecell можно открыть с помощью BankID

Заголовок темы никому глаза не "ломает"!

Предлагаю свою версию "стройного" названия:
Контракт с lifecell теперь возможно заключить, используя BankID
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Re: Контракт lifecell можно открыть с помощью BankID

У меня такую ошибку выдало на номере, где не хватало денег на переход.
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
А у меня на контракт вообще не переходит, после ввода кода подтверждения появляется ошибка: "Ошибка при выполнении запроса". Оставил первый раз заявку, у оператора о проблеме, через два дня ответили что у низ не повторяется, второй раз оставил заявку но уже со скриншотом, так уже неделю решают. Видимо придется через ЦОА переходить на контракт...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А у меня на контракт вообще не переходит, после ввода кода подтверждения появляется ошибка: "Ошибка при выполнении запроса". Оставил первый раз заявку, у оператора о проблеме, через два дня ответили что у низ не повторяется, второй раз оставил заявку но уже со скриншотом, так уже неделю решают. Видимо придется через ЦОА переходить на контракт...
А документи вже додалися? Гроші на рахунку є?
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
Матвєй, Да, в ЛК их видно, деньги есть. Вот только теперь дотянули они, что выбрать можно только один тариф, остальные они почему-то убрали. В общем, молодцы ЛС.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, Да, в ЛК их видно, деньги есть. Вот только теперь дотянули они, что выбрать можно только один тариф, остальные они почему-то убрали. В общем, молодцы ЛС.
Ну так...є лиш лайфхак з доступних, чи ви хотіли щось інше?
Від учора перехід в інші тарифи контракту закритий
https://m.lifecell.ua/uk/gu_announcements/110
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
Ну так...є лиш лайфхак з доступних, чи ви хотіли щось інше?

Еще неделю назад было штук 8 тарифов. Просто мне лайфхак не подходит, а вот фишка контракта с переносом неиспользованного трафика на след. месяц мне как раз то что нужно. Ну и сам контракт нужен, чтобы номер не увели.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Еще неделю назад было штук 8 тарифов. Просто мне лайфхак не подходит, а вот фишка контракта с переносом неиспользованного трафика на след. месяц мне как раз то что нужно. Ну и сам контракт нужен, чтобы номер не увели.
Посилання вище...вже закрито. Лишився лайфхак і там трафік сумується нового з потраченим попереднім. Тому або він, або чекати нових і не факт що ліпших, судячи з передплати
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
Матвєй, Да, это понятно. Посмотрим, что за новые тарифы будут, может к тому времени и глюк исправят))
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Ну и сам контракт нужен, чтобы номер не увели.
Для чего Вам тогда контракт?
Зарегистрируйте предоплаченный номер на свой паспорт и спите спокойно.
Как я понимаю эту процедуру тоже можно провести удаленно.
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
Georg, У меня бывает так, что 1-2 месяца мало нужно звонить на др. операторов, и инет мало расходую, а бывает звоню и пользуюсь инетом много. Вот тут как раз и нужны тот трафик, что остался с предыдущего месяца. Но теперь то уже те тарифы убрали, остался лайфхак, а он мне не подходит.
 
Зверху