Megogo

Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Если вдруг кому-то срочно нужна подписка, ищите в пачках Lays - https://lays.ua
7 дней оптимальной в каждой пачке

Активация до 23.04.19
 
Останнє редагування:

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
а сколько стоит подписка если просто купить?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
В кого була така штука як на скріншоті. Вже довбаю підтримку тиждень, а вони все кажуть заявка в тех відділі. Сталося це після того, як один раз обновили стрінку мегого в браузері, а був увімкнений впн. Може в когось було подібне як ви це побороли? Не доступний увесь контент, який є в мегого.
 

Вкладення

  • Screenshot_20190218-192022_MEGOGO.jpg
    Screenshot_20190218-192022_MEGOGO.jpg
    285.9 КБ · Перегляди: 82

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
P22, думаю, без росс. учётки и росс. IP тебе не обойтись.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
P22, впн з рос айпі, пртім оплатиш підписку і дивишся зомбо ТБ, Але крім пізнавальних каналів інші не рекомендую дивитись, бо велика вірогідність стати ватаном і колаборантом.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Только в таком случае российский VPN должен быть включён постоянно, когда используешь Megogo. Если случайно зайдешь в российскую учётку без VPNa - предложат купить пакеты с международными каналами.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
оце так ковбасить в Конотопі?
колбасит тут пока только Вас.
Подозреваю, что кроме киселёвщины и соловьёвщины, есть еще масса другого интересного и познавательного контента
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
масса другого интересного и познавательного контента

Весь "другой интересный и познавательный контент" там - только озвученные американские телеканалы Дискавери, Наука и т.д., а весь рос-контент - шоу/сериалы с плохо прикрытой скрепной пропагандой и "ностальгия по костям".
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Maxxx, тут вспоминается поговорка "свинья грязь всегда найдет". Я часто смотрю дебильные развлекушки по ТНТ (согласен, иногда проскакивают "скрепности", но мозг фильтрует подобное гуано). Но заставить меня смотреть политические шоу или новости по федеральным каналам - гарантирован рвотный рефлекс на второй минуте...
Jedem das Seine...
PS. Некоторые Интеры с Нюзванами смотрят вполне легально из эфира, и шариёв в ютубах, и ничего, хавают молча и просят добавки.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
О я подбросить на вентилятор. Я уже вышел с того возраста, что-бы меня можно было 'перепрограмировать'.:D
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Может у кого есть лишний сертификат мегого для ТВ легкого?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Как же бесит... Вот читаю я отзывы о приложении Megogo для Android TV. И подавляющее большинство недовольно тем, что оно не позволяет смотреть ТВ-архив. И ведь реально, почему для мобильного Android'а есть архив, а для мобильного нет? Спрашивал полгода назад у техподдержки, сказали, что "пилят".

И вот сегодня обнаруживаю обновление приложения. Думаю, "ну наконец-то". Ан нет. Они добавили поддержку 4К видео. Ааааа, бесит.
 
Зверху