Тариф контракту «Комфорт» (2019)

Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
ИМХО, ничем не лучше ныне закрытого Смарт Контракта, название тарифа заставляет широко улыбаться (вспоминая аналогичный контракт у КС в 2014-2015 гг. фактически за такую же цену, но более разнообразного в плане ценовых категорий). Хотя своего потребителя, думаю, найдет.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Никогда не понимал смысла названия тарифа "Комфорт" (в чём комфорт?), тем более, когда есть такое же название у другого оператора.
Но это всё же лучше, чем последние Шейкеры и другие. Хоть какой-то выбор появился для контракта
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А що ж вони за 80грн інету зажали?!) Вже би хоч 8 дали....Надіюсь Лайфхак не планують покращити, бо інакше цей тариф взагалі ні до чого...Гривень так 60-65 куди би не йшло
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
А що ж вони за 80грн інету зажали?!) Вже би хоч 8 дали....Надіюсь Лайфхак не планують покращити, бо інакше цей тариф взагалі ні до чого...Гривень так 60-65 куди би не йшло

Якщо комфорт в такій ціні, то лайфхак думаю підвищуть бо смислу комфорту небуде.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Якщо комфорт в такій ціні, то лайфхак думаю підвищуть бо смислу комфорту небуде.
Та в них багато тарифів було, які смислу особливого не мали...Може цей тариф для тих, кому ціна до 100 грн це максимальна планка для оплати мобільного зв'язку...Але дивлячись на ціни конкурентів за такий пакет послуг як у Лайфхак, я не виключають підняття ціни гривень так до 150...
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Я нигде не прочитал как перейти в этот ТП, при условии что уже являешься контрактным абонентом с более высокой АП. Кто-нибудь может подсказать?
 
Реєстрація
24.10.18
Місто
Харьков
Телефон
мото 1526
Я нигде не прочитал как перейти в этот ТП, при условии что уже являешься контрактным абонентом с более высокой АП. Кто-нибудь может подсказать?

лучше уйти с контракта и подключиться на диджитал офис 40 к кому нибудь в корпу...за 40 гр те же условия
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Я нигде не прочитал как перейти в этот ТП, при условии что уже являешься контрактным абонентом с более высокой АП. Кто-нибудь может подсказать?

Тариф доступний для переходу існуючим індивідуальним абонентам, які обслуговуються на умовах письмового договору.

— Наберіть зі свого мобільного телефону *200# та слідуйте за підказками.

Вартість переходу на тарифний план «Комфорт»:

Для тарифних планів з вищою вартістю пакету послуг – 50 грн (з урахуванням всіх податків та зборів).
Для тарифних планів з нижчою вартістю пакету послуг – безкоштовно.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Безлимит на lifecell
4 ГБ Интернета
100 минут на другие номера по Украине
100 SMS по Украине
80 грн / 30 дней

В промежуток времени с 1-го по 20-е число каждого календарного месяца на основной счет должен быть внесен обязательный ежемесячный платеж (далее — ОЕП) в размере 0,01 грн. В случае отсутствия ОЕП в заданный промежуток времени исходящие услуги будут временно приостановлены, начиная с 21-го числа текущего календарного месяца. Входящие услуги будут доступны в течение первых 3-х календарных месяцев с момента прекращения предоставления исходящих услуг, по истечении указанного срока, предоставления таких услуг также будет прекращено. Для возобновления возможности осуществления исходящих услуг достаточно внести минимум 0,01 грн на основной счет.
Дата введения тарифного плана в действие — 06.03.2019
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Фактически, угадал сумму повышения в январе, уже есть инфа на сайте:
Звертаємо вашу увагу, що з 13 січня 2021 року вартість пакету послуг за тарифом «Комфорт» становитиме 100 грн за 30 днів. Пакет послуг на 1 день становитиме 8 грн. Інші умови тарифного плану не зміняться.
 
Зверху