Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Там иногда и 200-300 :chit3: страниц надо перелопатить чтоб найти нужное :ustal:.
Та да, "писателей" там хватает.
Иногда один и тот-же вопрос задают через каждую страницу, а ответ есть на предыдущей )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Black_Shef, конечно акция, повтор точно за M20, видят, что Самец их активно теснит с бюджетного сегмента. Ну лучше бы не цену выставляли, по которой, верю - разметут за день, а модуль NFC встроили, был бы идеальный бюджетник, за который я бы тоже "топил" вовсю. Многие понабирают, а потом завистливо смотрят на рассчитывающихся бесконтактно в магазе, и спрашивают по форумам, каким браслетом можно NFC заменить.. А реально ж никаким.:)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Maxxx, та деякі люди карту в чохол телефона пхають, яка на кожному другому терміналі не спрацьовує, де абсолютно без заздрощів роздягають телефон і дістають карту. От щойно в Новусі таке побачив.

Добавлено через 1 минуту
Так, 2019 рік на дворі, вже бюджетники під сотку мали б безконтактом в базі пропонувати.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Напрягает, что телефон при разрядке до 1 процента батареи выключается резко без предупреждений. Что-то можно сделать?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Evgenii, В сяо вроде бы есть настройки, переводящие телефон в режим экономии. В таком режиме отрубается инет, вай-фай, блютуз. По симптоматике наверно можно среагировать, что ничего, кроме смс и звонков не работает и пора зарядить тел(если не обращаешь внимание на то, что тел вопит о разряде ниже 20%)...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
EvgenyTar, это режим экономии что ли? Я проверял - там только значок батареи желтеет и всё. Ну и смарт чуток дольше держится, но не намного.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Evgenii, как же можно не заметить низкий разряд телефона, если среднестатистический юзер или получает постоянно уведомления и сообщения от банков, мессенджеров, подписки, фейспуки и т.д. т.п. и периодически достает и смотрит на экран, или все равно достает смартфон и смотрит на него, если давно не было никаких уведомлений? :rolleyes:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Sanyok77, ну не только желтеет значек батареи. Например здесь не согласны с таким мнением. Я конечно не испытывал, у меня смартчасы на руке, я не пропущу ни одного системного события, в том числе предупреждения о 20% оставшегося заряда, так что мне не надо оно, а ты можешь попробовать, может пригодится. Ну или включи все-таки оповещения системные. Они у тебя судя по всему отключены, если ни в шторке уведомления нет, ни всплывающего окна не появляется. У меня при разблокировке телефона висит на пол-экрана сообщение, что заряд батареи меньше 20%. Это если я отошел на долго от телефона и пропустил это событие.
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Redmi Note 7 Pro не будет на глобальном рынке... Я думал что после фиаска с Redmi Note 7 с камерой от самсунга они выпустят нормальный смарт, теперь понял что ошибся...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я вот одного не могу понять, потом они его по 6т планируют продавать :confused:? реально, кто будет у Них же другие модели по таким же ценам покупать :rolleyes: ? note 5, note 6 pro. Не говоря уже о a2 lite и т.д.
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Это их маркетологи чудят. Я уже смотрю в сторону MEIZU Note 9.
 
Зверху