Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А продавец просто переслал товар с другого отделения НП, в котором клиент не забрал, к нам и ещё не оплатил там платное хранение...
такая фигня часто с дропшипом, который сейчас набрал высокие обороты

Добавлено через 2 минуты
"неадекватов" - хватает с обеих сторон.. :dik:
згоден, только твой ответ не имеет никакого отношения к тому, что написал я
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
У меня был случай, когда пришлось произвести заказ товара через горе-продавца на сумму 5к. Денежные средства в полном объёме были высланы наперёд. А продавец просто переслал товар с другого отделения НП, в котором клиент не забрал, к нам и ещё не оплатил там платное хранение...

И чем закончилось?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хочу кінути "навозу" на замовлення через сайт Comfy. Обираю товар, який є в магазині. Перевіряю, так, наявний, можна отримати сьогодні. Роблю замовлення. Передзвонює оператор. І радісно повідомляє, що товар буде доставлений за 5 днів. Ну нахуа такий сервіс?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Да , было и интереснее - типа сегодня забирайте , а потом звонят - при проверке оказался брак . ;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Хочу кінути "навозу" на замовлення через сайт Comfy. Обираю товар, який є в магазині. Перевіряю, так, наявний, можна отримати сьогодні. Роблю замовлення. Передзвонює оператор. І радісно повідомляє, що товар буде доставлений за 5 днів. Ну нахуа такий сервіс?

Я тебе больше скажу, ровно две недели назад заказываю там смартфон и чехол к нему через ОЧ, перезванивает оператор, сообщает, что все в наличии, я заказ подтверждаю. Все, завтра приезжайте в выбранный магазин, забирайте. Приезжаю вечером следующего дня (т.е. в запасе у них почти сутки), выдают мне смартфон. На вопрос "А где чехол?" сообщают, что нет его, выкупили давно. При них с телефона открываю сайт Комфи, показываю, что на данную секунду товар в наличии в их магазине в количестве двух штук! Разводят руками, типа ну нет его. ОК, говорю "А что мешало вам за целый день перенаправить этот чехол из соседнего магазина, который находится на расстоянии 5-6 километров?!?" В ответ тишина...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Может это антихитрожоп? Чтобы те, которым нужно срочно-срочно купили по высокого цене офлайн магаза? У меня есть знакомые, которые оттягивают покупку до самого последнего момента и спонсируют офлайн наценки, т. к. онлайн магаз не успеет доставить товар в удобную им точку выдачи.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Чому російський? https://svyaznoy.com.ua
Однофамилец
На українській мові? "© 2006—2019 Мы честный магазин" - щось мені не дуже віриться та більш вважається, що це срана кацапня к нам сюди понаїхала... :rolleyes:
Об выходке менеджеров в белорусском филиале слышали ?
Ні. А що саме?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Неуважение - видимо, их клиенты не жаловались, или жаловавшихся мало относительно количества клиентов.

Погуглил - закона по факту пока нет.

Пока вижу по своей тематике (строительство), что менее 50% всеукраинских магазинов сделали перевод хотя бы главной страницы. Цитата
Наиболее плачевная ситуация сложилась в сети интернет — только 10% из 100 самых популярных сайтов в Украине являются украиноязычными. Эта цифра даже меньше на 1,6%, чем показатели 2016 года.
Про одесский регион вообще молчу - несмотря на миграцию населения, усилия в сфере образования и текущую политическую составляющую, русский язык используется в общении населения и в бизнесе, судя по моим ощущениям, в 99% случаев, но где то читал исследование, которое ссылается на существующие опросы, что согласно этих опросов украинский язык занимает в городе в районе 3-8 % . И еще цитата
Согласно <...> опросам, только 5-10% одесситов дома говорят по-украински. Что это означает? Да ровным счетом ничего! Большинство из нас было, есть и будут <...> украинцами. Мы любим поесть, посплетничать, а к политике относимся точно так же, как наши предки 300 лет назад.
 
Зверху