Софт для Android

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Лет 9-10 назад гуляли фото в сети, свое лицо вставляли в антураж и получалась звезда 80х. Подскажите кто помнит, какой программой делали?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
aurowl, попробуй для начала Photo Lab PRO.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Нет того эффекта в photo lab :(
Припоминаю, то ли в ios программа была, то ли в фотошоп. Надеюсь за 10 лет на андроид портировали, если нет, то в ожидании подсказки как называлось.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Гугл добрался и до AgContacts, удалив премиум версию из маркета.

Лайт версия под вопросом.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=624428&view=findpost&p=36123882

С таким подходом к разработчикам кто останется сотрудничать с гугл ?
Кто не ленив и заполни "табличку", где укажет обоснования зачем им доступ ко всем твоим "грехам" ;)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Почтовый клиент Spark, наконец и на Андроид. Вышел 2.4, в этот же день гугл закрыл Inbox.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Berzerg, и что? Сейчас любая уважающая себя почта использует SSL/TSL. Пользуюсь Spark на ios, как по мне, лучший сторонний почтовик на смарте, которым пользовался.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Скоро хром без ssl тебе веб-страницы открывать не будет, в интернете давно новые правила
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Berzerg, и что? Сейчас любая уважающая себя почта использует SSL/TSL. Пользуюсь Spark на ios, как по мне, лучший сторонний почтовик на смарте, которым пользовался.
Скоро хром без ssl тебе веб-страницы открывать не будет, в интернете давно новые правила
Я не за отказ от прогресса. Только поддерживаю.
Я за отказ от поддержки совместимости сверху вниз в такой ультимативной форме.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Гугл удалил из маркета очередное приложение Teslaunread, отвечающее за показ информации на иконках.
Для Nova launcher.
Теперь это делается внутри самого лаунчера в пункте Бейджи уведомлений.
Работает хуже, чем когда была Тесла.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Порекомендуете приложение для разброса затрат по совместном отдыху и т. п.
Что то вроде 7 человек выбрались на природу. Один купил мясо на 350 грн. Второй пиво на 178 грн и водки на 205 грн. Третий и четвертый ....
Спасибо!

Желательно чтобы в сеть не лезла и работала автономно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Splitwise. Кривой-косой, но лучше нету на рынке. Если найдешь, поделись плз с тегом :) В нем еще есть веб-версия, в которой часть вещей делать очень удобно, лучше чем на телефоне
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Что то вроде 7 человек выбрались на природу. Один купил мясо на 350 грн. Второй пиво на 178 грн и водки на 205 грн. Третий и четвертый ....
Не сочтите за оффтопик, но, видимо, я отстал от жизни... Это можно посчитать и на салфетке, образно говоря. "Арифметика" Шевченко, 4-ый класс.:confused: Хорошо, с помощью калькулятора на телефоне.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Приведенный пример можно.
А теперь увеличим число участников. И это все на 14 дневную общую поездку. К этому добавим гостиницу. Такси. Экскурсии. И так далее....
Дело в принципе. ;)
 
Зверху