Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Re: Тарифный план Vodafone Joice (2019)

Ну я это понимаю, но конкурент не пользовался этой логикой и сделал разнообразные тарифы так еще и для всех. Вот в чем хотел поругать ВФ)))

Этот тариф не для минут в большинстве своем, а как по мне для удешевления безлимита.
Здесь собрано все, на что возможно использовать безлимитный трафик и всего за сто грн. Что из подобного есть в конкурентов?
 
Реєстрація
07.07.19
Місто
Одесса
Локально все на мтс, но по плюшкам наверное киевстар веселее будет, лайф никакой - никто им не пользуется
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифный план Vodafone Joice (2019)

Ну я это понимаю, но конкурент не пользовался этой логикой и сделал разнообразные тарифы так еще и для всех. Вот в чем хотел поругать ВФ)))

Удивительно, как они еще по статистике mnp, в плюсах остаются.:confused: С такими тарифами, где за звонок внутри сети нужно 7грн./день заплатить.
Не знаю, насколько Киевстар отстаёт от них по качеству, но тарифы у них сейчас полояльнее .
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Ребята, какой тариф лучше?
1. Посекундная тарификация Тримоб.
2. Посекугдная тарификация Водафон.

Родственнице не хватает минут на другие направления, хочу ей предложить тариф Тримоб за 30.41 грн./мес. (безлимит на Тримоб, 300 минут на других), тариф Тримоб за 157 грн. (безлимит на Тримоб, 1000 минут на других), тариф Водафон (безлимит на Водафон, 1000 минут на других).

Есть ещё тариф Водафон за 110 грн., но тут на других поминутно 220 минут.
В Джойсе за 100 грн. поминутно 600 минут, но минуты на Водафон включены в эти минуты.

Она сейчас имеет номер Водафона, думает по MNP перейти к другому оператору.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ребята, какой тариф лучше?
1. Посекундная тарификация Тримоб.
2. Посекугдная тарификация Водафон.

Родственнице не хватает минут на другие направления, хочу ей предложить тариф Тримоб за 30.41 грн./мес. (безлимит на Тримоб, 300 минут на других), тариф Тримоб за 157 грн. (безлимит на Тримоб, 1000 минут на других), тариф Водафон (безлимит на Водафон, 1000 минут на других).

Есть ещё тариф Водафон за 110 грн., но тут на других поминутно 220 минут.
В Джойсе за 100 грн. поминутно 600 минут, но минуты на Водафон включены в эти минуты.

Она сейчас имеет номер Водафона, думает по MNP перейти к другому оператору.
А Лайф взагалі не розглядаєш? Якщо покриття дозволяє і в родички смартфон, то ставиш їй біп і вона за 50 грн має чи то 3000 чи 5000 хвилин на всі мережі. Думаю цього їй вистачить. Ще й трафік інета на це не витрачається
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А Лайф взагалі не розглядаєш? Якщо покриття дозволяє і в родички смартфон, то ставиш їй біп і вона за 50 грн має чи то 3000 чи 5000 хвилин на всі мережі. Думаю цього їй вистачить. Ще й трафік інета на це не витрачається

Только надо добавить, что через BIP, дозвониться не всегда возможно. Точнее, чаще невозможно.

Добавлено через 3 минуты
Ребята, какой тариф лучше?
1. Посекундная тарификация Тримоб.
2. Посекугдная тарификация Водафон.

Родственнице не хватает минут на другие направления, хочу ей предложить тариф Тримоб за 30.41 грн./мес. (безлимит на Тримоб, 300 минут на других), тариф Тримоб за 157 грн. (безлимит на Тримоб, 1000 минут на других), тариф Водафон (безлимит на Водафон, 1000 минут на других).

Есть ещё тариф Водафон за 110 грн., но тут на других поминутно 220 минут.
В Джойсе за 100 грн. поминутно 600 минут, но минуты на Водафон включены в эти минуты.

Она сейчас имеет номер Водафона, думает по MNP перейти к другому оператору.

Может лучше исходить из того, сколько минут ей не хватает? По сути, Тримоб-это только звонки на другие сети. Мало абонентов у этого оператора. Поэтому, выбор лучше осуществлять с учётом ее телефонной книги. Имхо.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
[MENTION=9729]allaliu[/MENTION], ну в мене все сімейство користує біп як "звонилка", недозвонів не помічав...Ну хіба якщо едж десь в підвалі зловив, то буде сповіщення(а воно буде точно, а не як при жсм дзвінках) про пропущений виклик...В іншому в обидві сторони всі дзвінки йдуть добре
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, BIP через SIP работает?
Тобто?!) У мене стоїть "галка" вхідні через біп і замість штатної звонилки винесено ярлик біп на робочий стіл. Чи ти маєш на увазі стороннім софтом прив'язати біп?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Матвєй, да, сторонней программой привязать бип.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
  • Like
Реакції: AVR
Зверху