Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Так что, никому в августе предложений перейти на эти тарифы не приходило?

Один номер Vodafone RedXS, не пополнялся почти год и тишина, два номера лайт, которые пополнялись на минимальную сумму для продления срока действия и никаких предложений((

Даже если бы кому-то и пришло, а вы об этом не узнали - что-то бы это изменило?
Кому прийдет - тот тут напишет, похвастается. Вы лучше продолжайте жить дальше, зато обрадуетесь сюрпризу если таки и вам прийдет.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
У меня шесть полочных, лежат 0,5-1-2-3 года, пополнял раз в год только чтобы не пропадали, с подорожания перешел с них на лайф и 3моб. Почти все легкий плюс и легкий, еще рэд-с один. Вчера вставил, посыпались SMS с подарками: пополни на 20 получишь 50. Больше ничего, сегодня второй день как включено - тишина.

Кому прийдет - тот тут напишет, похвастается.
Сообщу для общества, только хвастаться и радоваться не буду. Думаю, это из таких тарифов, которые долго жить не будут. Даже если придет, сомневаюсь, что буду активно пользоваться. Может разово-точечно куда-нибудь применю, когда возникнет необходимость.
 

o22

Реєстрація
28.12.11
Місто
Киев
Перешёл на сабж с РедС (звонок в июле) . Номер был на входящих, изредка пополнялся на пару грн. Основной номер в последнее время был КС, а водафоновскому лет 15, многие знают этот номер. Это предистория.
Теперь Водафон будет основным, так как КС весьма вовремя мне решил поднять абонку :). Теперь он на входящих.
Интернет на Водафоне за время моего игнора вроде стал получше. Во всяком случае дискомфорта не ощущаю.
А вопрос вот в чем. Сколько минут на других операторов в данном тарифе? В условиях пишут 100 минут, а в приложении остаток сейчас 26 минут из 60. У кого этот тариф, что пишет в приложении?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
В условиях пишут 100 минут, а в приложении остаток сейчас 26 минут из 60. У кого этот тариф, что пишет в приложении?
при проверке *101*4# тариф xs:
Ostatok 100 minut i 50 SMS po Ukraine (stoimost' 50 SMS - 1,5 grn/den'). Ispol'zovano: 0 MB. Deistvuet do 01.09.19.
приложения не юзаю
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
Пришло предложение для переходв на XS только на полочный номер с деньгами на счету. Остальным полочным с нулем на счету только на 50 грн пакет предложило.
 

o22

Реєстрація
28.12.11
Місто
Киев
Наверное пропорционально оставшимся от 28 дней.
Что значит "пропорционально"? Всегда показывало от полного количества дней за период действия пакета.
Да и потом этот пакет дается не на 28 дней, а на месяц (что тоже есть его плюсом, кстати).

Добавлено через 4 минуты
при проверке *101*4# тариф xs:
Ostatok 100 minut i 50 SMS po Ukraine (stoimost' 50 SMS - 1,5 grn/den'). Ispol'zovano: 0 MB. Deistvuet do 01.09.19.
приложения не юзаю
Спасибо. Но тоже мало помогло, так как у меня просто пишет: Zalyshok 26 hvylyn...
Сразу не обратил внимания сколько налило, а теперь, смотрю, нестыковочка.
Так что, у всех пакет только на полке? Никто не пользует?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
Пишет просто залишок 90 хвилин
Что значит "пропорционально"? Всегда показывало от полного количества дней за период действия пакета.
Да и потом этот пакет дается не на 28 дней, а на месяц (что тоже есть его плюсом, кстати).

Добавлено через 4 минуты

Спасибо. Но тоже мало помогло, так как у меня просто пишет: Zalyshok 26 hvylyn...
Сразу не обратил внимания сколько налило, а теперь, смотрю, нестыковочка.
Так что, у всех пакет только на полке? Никто не пользует?
 
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Сегодня, пару часов назад позвонили (+380501108900) и предложили "4g smart S" за 50 грн./мес., дал согласие на пререход.
Тариф был "Red S", пополнялся в июне.
 

o22

Реєстрація
28.12.11
Місто
Киев
Перешёл на сабж с РедС (звонок в июле) . Номер был на входящих, изредка пополнялся на пару грн. Основной номер в последнее время был КС, а водафоновскому лет 15, многие знают этот номер. Это предистория.
Теперь Водафон будет основным, так как КС весьма вовремя мне решил поднять абонку :). Теперь он на входящих.
Интернет на Водафоне за время моего игнора вроде стал получше. Во всяком случае дискомфорта не ощущаю.
А вопрос вот в чем. Сколько минут на других операторов в данном тарифе? В условиях пишут 100 минут, а в приложении остаток сейчас 26 минут из 60. У кого этот тариф, что пишет в приложении?

Сам спросил, сам и отвечаю.
Связался с поддержкой, объяснил ситуацию, прислал скрины. Девушка уверяла, что согласно тарифу у меня 100 минут и что все нормально. На аргумент, что в приложении показывает 60 минут ничего кроме перегрузить телефон не смогла посоветовать. Пришло время ей спросить: Чем я могу Вам еще помочь... Я говорю регистрируйте "звернення" на техническую ошибку в приложении. Она спросила модель телефона, версию Андроида, зарегила, пришла смс-ка с номером и она сообщила, что в течении 4 дней мою заявку рассмотрят. И еще предупредила, что ко мне будут приходить сообщения о входе в приложение под моей учеткой. Сегодня мне такое сообщение пришло. После него заглянул в Приложение - по прежнему 60 минут. Через час еще раз приходит сообщение (с кодом подтверждения, все как положено). После этого захожу - уже остаток 26 из 100 минут. Осталось у меня подозрение, что они остаток считали, отталкиваясь от 60 минут (ну не мог я за 10 дней 74 минуты наговорить), но то уже вторично.
Вот такой вот финал. Просто интересно это у меня такой сбой был или он имеет место быть и у других?
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Было бы интересно посмотреть на количество минут после того, как снимет следующую оплату за месяц и начислит пакетные услуги...
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
проверил полочные симки и перевел два 'ред с 2015' в сабж за 50 грн... смс было только на одном номере...
смотрим дату окончания ахции)
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
Было бы интересно посмотреть на количество минут после того, как снимет следующую оплату за месяц и начислит пакетные услуги...

Если сейчас отображается из 100 мин, то так и будет после обновления через месяц.
 
Зверху