Свавілля Київстар

Реєстрація
22.12.18
Місто
Ромны
idea, internet, www.kyivstar.net рвут раз в 60 минут у меня на контракте. Проверяю www.ab.kyivstar.net
Нет, все так же, 60 минут.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
А "коригуаання налаштувань" не мешает смене точки доступа? На контракте вроде автоматом включено
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
А что это жадность фраера сгубила ? Почему новые стар паки уже все по 100 грн. :D
 
Останнє редагування:

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Не всі. Комфорт - 75₴, Спілкування без меж - 50₴
Батюшки! Даже если 50 грн и 75 грн, Sim карты стали с золотым напылением ? МТС продаёт по 25 грн, лайф по 25 грн, Yezzz! вообще 20 грн стоит. Спілкування без меж за 50₴ потом ещё и на 100 грн пополнять нужно!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Батюшки! Даже если 50 грн и 75 грн, Sim карты стали с золотым напылением ? МТС продаёт по 25 грн, лайф по 25 грн, Yezzz! вообще 20 грн стоит. Спілкування без меж за 50₴ потом ещё и на 100 грн пополнять нужно!

1го числа видел на почте старпак КС и старпак желтого конкурента по 24 с копейками грн. Какие тарифы не знаю- сейчас мне не до покупки старпаков.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А те люди, что на вокзале суют в руки муляж пакета, они действительно предлагают симку бесплатно при пополнении на некоторую сумму у них же?
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
действительно предлагают симку бесплатно при пополнении на некоторую сумму у них же?

за вокзал не скажу, а вот на конечной метро Академгородок каждый день наблюдаю пару таких на протяжении уже нескольких лет

это дилеры так толкают старпаки КС'а
 
Зверху