Акційні пропозиції Vodafone

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
если не платить деньги в тарифе 4G Smart предлагают скидку 20% за пополнение

 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
если не платить деньги в тарифе 4G Smart предлагают скидку 20% за пополнение

***скрытый текст***

Когда мне предложили на др. тарифе первую абонку взяли без скидки, далее со скидкой.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Пропонуємо Вам наступні 3 міс. заощаджувати на спілкуванні! Підключайте знижку 20% на оплату тарифу - відправляйте безкоштовне SMS на 2045 просто зараз. Деталі: 111*1
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Пропонуємо Вам наступні 3 міс. заощаджувати на спілкуванні! Підключайте знижку 20% на оплату тарифу - відправляйте безкоштовне SMS на 2045 просто зараз. Деталі: 111*1

Мне тоже данная скидочка прилетела, предлагают подключить по смс или же через приложение My Vodafone (2-е дополнительное смс об этом пришло) со сроком до 30.11 включительно. Кому нужно "хапайте" или пробуйте, как выражаются их сертифицированные маркетологи в своих рассылках:D
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
если не платить деньги в тарифе 4G Smart предлагают скидку 20% за пополнение

***скрытый текст***
я смс с предложением видимо пропустил, но когда пополнил на 30 пришла смс: вы выполнили условия акции, в след месяце у вас скидка 20%
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
пришла смс, чтоб пополнить на 5- а получить 20 на бонус. впервые вижу, чтоб не отправляли на 111*1 за подробностями. непонятно, или бонусы сразу придут, или через время
 
  • Like
Реакції: dora
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
пришла смс, чтоб пополнить на 5- а получить 20 на бонус. впервые вижу, чтоб не отправляли на 111*1 за подробностями. непонятно, или бонусы сразу придут, или через время
Бонусы придут сразу... срок действия в районе 10 дней, точно не помню...
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
zima, только что пришла такого вида СМС пополните на 5 - получите 20 до 17.11.19 . Пополнил , бонусы прилетели сразу .По 111 ничего не говорят .
 
  • Like
Реакції: zima
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Не всегда... я описываю свой опыт по таким предложениям... весной, когда меня сковырнули с базовых условий VL+, валидность бонусов была 5 дней... писал об этом здесь https://red-forum.com/showpost.php?p=1477915&postcount=5939 а в октябре аналогичное предложение - валидность бонусов была уже 10 дней по 06 ноября... благо у меня после 1 ноября на бонусном стало больше 500 и я продлил бонусный счёт на месяц, чтобы абонка списалась за счёт бонусов... ну а 3-й случай - тут уже валидность была 30 дней... так что - по разному бывает...
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
А мне пришла такая вот СМС:

"Отримайте персональну знижку 20% на оплату тарифу у подарунок! Просто поповніть свій рахунок від 5 грн одним платежем до 17.11.199"

И тут много вопросов сразу возникает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.11.13
Місто
Сумы
"Отримайте персональну знижку 20% на оплату тарифу у подарунок! Просто поповніть свій рахунок від 5 грн одним платежем до 17.11.199"
Сдаётся мне, они выполнили план по количеству живых абонентов, и теперь пытаются устроить показуху по поступлению денег от них.
 
Зверху