ПОдскажите программу, которая сможет воспроизвести *.mkv на телефоне

Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
ПОдскажите программу, которая сможет воспроизвести *.mkv на телефоне. Естественно смартфон. Возможно ли такое?
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Обычно *.mkv - это контейнер для HD-video. Процессор телефона точно потянет? А то у меня HD-rip бывает тормозит на компе P4 3ГГц.

А прогу не знаю такую :)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Если я правильно понял, то тут посоветовали прогу для конвертации формата mkv в другие форматы? Но ведь есть же и просто плеер, например SmartMovie, который и без конвертации может открыть такой формат на смарте...
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Mihalych, SmartMovie *.mkv не открывает. После конвертации в avi все отлично работает.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Mihalych, так а размер то немаленький в формате *.mkv. У тебя столько свободного места на флехе?
Карта памяти у меня на 8 Гб, свободно 3,6 Гб... :)

Добавлено через 15 минут
Mihalych, SmartMovie *.mkv не открывает. После конвертации в avi все отлично работает.
Да, сейчас почитал описания этого плеера-не открывает... Я ошибся. Но так как я точно помнил, что видел что какой то плеер все же открывает такие форматы, то нашел какой. :) Это CorePlayer... http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728126325/38/0
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Та процессор не потянет, и смысл? Такой формат не скоро нужен будет в телефоне. Пока что экраны по 32 дюйма в телефонах не планируются
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Mkv это не формат а контейнер, и в него можно засунуть не только 20 гб фильм с разрешением 16000х9000 а и обычное Г с разрешением 320х240 и весом в 20 мб.
 
Зверху