Перевод денег на Интертелекоме

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Возможность воспользоваться услугой «Перевод денег» предоставляется физическим и юридическим лицам (за исключением юридических лиц - плательщиков НДС).

Стоимость услуги «Перевод денег» для абонентов прямой областной, прямой районной, мобильной и виртуальной нумераций - 0,50 грн 0,00 грн с НДС за каждый перевод. Перевод денежных средств осуществляется только с основного счета абонента и при условии, что после перевода на счету у абонента остается не менее 5 грн.

Ограничения по переводу денежных средств:
- сумма перевода денежных средств должна быть кратна 1 грн
- минимальная сумма перевода - 10 грн
- сумма перевода денежных средств за сутки не более 100 грн
- сумма перевода денежных средств за календарный месяц не более 1000 грн

Ограничения по получению денежных средств:
- сумма получения денежных средств за сутки не более 100 грн
- сумма получения денежных средств за месяц не более 1000 грн
Полученные денежные средства расходуются на любые услуги связи, в том числе на погашение абонентской платы.

Абоненту не предоставляется услуга снятия полученных денежных средств с лицевого счета абонента либо с помощью услуги «Перевод денег» в денежном эквиваленте.


Чтобы заказать услугу «Перевод денег» на перевод денежных средств:

Необходимо набрать на терминале *1113*[Абонентский номер]*[сумма] и нажать вызов.
Либо:
Отправить SMS на номер 1113 с текстом [Абонентский номер]*[сумма]



[Абонентский номер] - номер абонента с кодом города или мобильным кодом 94 без лидирующего "0" :

* yyххххххх для прямой нумерации (пример: 481234567);
* 94ххххххх для мобильной нумерации (пример: 941234567);

После обработки заказа абонент получит SMS с указанием: суммы, номера получателя и кода подтверждения платежа или с ответом о невозможности оказания услуги:
Perekaz S hrn na nomer N. Kod pidtverdzhennia: XXXX
Pomylka: nevirnyi nomer telefonu
Pomylka: vidpravnyk - platnyk PDV
Pomylka: oderzhuvach - platnyk PDV
Pomylka: nevirnyi format sms
Pomylka: nedostatno koshtiv
Pomylka: suma perekazu menshe 10 hrn
Pomylka: perevyshcheno limit vidpravnyka za misiats (S+Z)
Pomylka: perevyshcheno limit vidpravnyka za dobu (S+Z)
Pomylka: perevyshcheno limit oderzhuvacha za misiats (S+Z)
Pomylka: perevyshcheno limit oderzhuvacha za dobu (S+Z)
где S – сумма переводов за указанный период, Z – сумма перевода.

В случае удачной обработки заказа абоненту необходимо подтвердить перевод денежных средств:

Набрать на терминале *1113*[Код подтверждения] и нажать вызов.
Либо:
Отправить SMS на номер 1113 с текстом [Код подтверждения]

Подтверждение перевода денежных средств абонентом должно быть осуществлено в течение 10 минут. Если в течение 10 минут не будет произведено подтверждение платежа, заказ перевода средств будет аннулирован и при попытке использования будет отправлено SMS:
Pomylka: kod pidtverdzhennia anulovan
В случае удачного перевода будет отправлена SMS отправителю и получателю средств:
Chek #N. Perekaz S hrn z nomera X na nomer Y.

Для получения информации о лимитах перевода, абоненту необходимо отправить SMS на номер 1113 с текстом (?) или пустое сообщение. Ответное сообщение:
Potochni limity perekaziv: Х (doba), Y (misiats), Z (saldo)
где X – остаток возможного перевода в сутки
Y – остаток возможного перевода в месяц
Z – сумма на основном счету, допустимая к переводу



http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/dop_uslugi
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Вот и молодцы :)
Походу вопрос, припейд, какая сумма должна остаться на основном счету для совершения международных звонков?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Абоненту не предоставляется услуга снятия полученных денежных средств с лицевого счета абонента либо с помощью услуги «Перевод денег» в денежном эквиваленте.
А если контракт разорвать, то все равно не вернут?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
SerP, и на основном и на бонусном? просто я с припейда на новый год звонил (в Россию), на основном было 12 грн. + на бонусном рублей 40
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А если контракт разорвать, то все равно не вернут?
нет, и это законно. вернуть можно только те средства, которые владелец лицевого счета авансировал компании посредством финансовой операции...
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
нет, и это законно. вернуть можно только те средства, которые владелец лицевого счета авансировал компании посредством финансовой операции...
А переведенные средства, тоже авансировал владелец лицевого счета, только другого лицевого счета. :rolleyes:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А переведенные средства, тоже авансировал владелец лицевого счета, только другого лицевого счета. :rolleyes:
вот с того лицевого счета он и может снять всё, что осталось от аванса ;)
после перевода средств аванс перестает быть 'авансом'...

не думаю, что этот вопрос настолько принципиален - переведенные средства тратятся ДО основных, так что, думаю, они успеют потратиться до завершения договора ;)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
SerP, не дошло

переведенные средства тратятся ДО основных
Как именно заходят на счет переведенные средства: на основной счет или на отдельный бонусный/для переведенных денег?
И если на основной, то тратятся ли на абонплату?
Если они заходят на основной счет, то как они отображаются по смс и в АССА - вместе или раздельно.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Как именно заходят на счет переведенные средства: на основной счет или на отдельный бонусный/для переведенных денег?
на основной, но снять эту сумму нельзя
И если на основной, то тратятся ли на абонплату?
да, это четко прописано в описании услуги
Полученные денежные средства расходуются на любые услуги связи, в том числе на погашение абонентской платы.
Если они заходят на основной счет, то как они отображаются по смс и в АССА - вместе или раздельно.
вместе... если очень надо - можно выделить так же какая сумма не снимаемая (только если действительно есть необходимость для такой информации)

резюмируя - единственное отличие вашего аванса от полученных переведенных средств - переведенные нельзя снять налом и использовать для 'Перевод денег'... и все! во всем остальном это самые обычные средства...
 
  • Like
Реакції: goga

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
На абонку какие идут в первую очередь ? Допустим в конце месяца у меня на счету 26 гр , мне перевели 25 гр , смогу перевести знакомому 25 гр после того как у меня снимет абонку 25 гр ? Плохо сделали что нельзя переводить переведенные а в таком варианте также плохо что они отражаются вместе .

Добавлено через 18 минут
Хотя и можно узнать суму раздельно через смс " ? " на номер 1113 но такое слияние всеже сильно затрудняет использование услуги .
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Допустим в конце месяца у меня на счету 26 гр , мне перевели 25 гр , смогу перевести знакомому 25 гр после того как у меня снимет абонку 25 гр ?
переведенные средства тратятся ДО основных
если очень надо - можно выделить так же какая сумма не снимаемая
честно говоря, думаю, совсем не надо. Услуга довольно редко нужна, делать дополнительное разделение...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На абонку какие идут в первую очередь ? Допустим в конце месяца у меня на счету 26 гр , мне перевели 25 гр , смогу перевести знакомому 25 гр после того как у меня снимет абонку 25 гр ?
да, сможешь... переводные деньги используются ДО основных, поэтому в твоем примере абонка снимется с переведенных, а твои 26 грн останутся в твоем полном распоряжении...
Плохо сделали что нельзя переводить переведенные
абонент может переводить только те деньги, которые он авансировал... считаю это абсолютно нормальным и правильным.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Стоимость услуги «Перевод денег» для абонентов прямой областной, прямой районной, мобильной и виртуальной нумераций - 0,50 грн с НДС за каждый перевод.
подарок от отдела маркетинга - услуга предоставляется бесплатно
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Я сначала подключился на МЖ-Так просто 94ххххххх (припейд), потом модем перешили на 3Г-юзер 44ххххххх (контракт). На старом номере остались средства 14,44грн (из 15грн аванса). Если я пополню старый номер на 1грн (есть такая возможность?), то смогу перевести (вроде ж через асса можно) 10грн на 3Г-юзер?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
SerP, так ведь на счету после перевода должно оставаться минимум пять гривен, а минимальная сумма перевода десять, не так ли?

Roman_UA, по идее сможешь.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, так ведь на счету после перевода должно оставаться минимум пять гривен, а минимальная сумма перевода десять, не так ли?
да, ты прав - я на сальдо не обратил внимания...

PS Роман, можешь и на больше пополниться (например, банковской карточкой без %, там кажется 5 грн минимум перевод) и перевести просто больше...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
SerP, а сколько срок действия номера 94ххххххх (МЖ-ТП)? Как можно продлить?
В ЦОА сказали что раз в два мес кидать на него 1грн.
 
Зверху