Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн

Статус
Закрита.
Реєстрація
16.06.10
Місто
Донецк
С 1 июля 2010г. оператор мобильной связи Билайн провел тестовый запуск новой услуги: "Прямой городской номер"!
Есть вариант подключения без абонплаты.
Возможно подключение с совпадающими индексами.
Пока информации немного, работает почти во всех областных центрах.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Ого!:eek: Вот это круто!:apl: Тогда я прямо уже жду когда Билайн станет Киевстаром!

Почему нет инфы на оф.сайте?? Как подключить?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Ого!:eek: Вот это круто!:apl: Тогда я прямо уже жду когда Билайн станет Киевстаром!
Или всё-таки наоборот? Неспроста это всё делается.

Почему нет инфы на оф.сайте?? Как подключить?
Я тоже не нашёл.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

А на... он нужет за такие деньги?
Ежемесячная абонплата - 25 грн
без ежемесячной абонентской платы. В данном случае стоимость минуты переадресованных звонков составит 0,80 грн
Интертелеком за те же деньги - 25 грн. - помимо прямого городского для входящих дает и кучу минут исходящих.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Интертелеком за те же деньги - 25 грн. - помимо прямого городского для входящих дает и кучу минут исходящих.
Не каждому подходит ваш Интертелеком. Да и посмотрев на карту покрытия, видим, что мой город - единственный областной центр, где его ещё нет.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Интертелеком за те же деньги - 25 грн. - помимо прямого городского для входящих дает и кучу минут исходящих.

Ага! А еще он даст лишний телефон в карман, от которого я бы с удовольствием избавился.

Или всё-таки наоборот? Неспроста это всё делается.

Ну может и наоборот... Я имел ввиду, что УРС станет частью Киевстара...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

это только для корпы?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

MorRex, пока да.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Вот и заюзали голденовкий ресурс прямых номеров 492ХХХХ
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

А исходящие на городские, как я понимаю, по тарифам GSM Beeline. То есть далеко не так выгодно, как с CDMA операторов. За 25 гривен могли бы добавить дешёвые минуты на городские.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Не каждому подходит ваш Интертелеком
Немного терпения. Пример: 45 грн = 2500 минут на город + 700 мб интернета. Если накинуть еще 15 грн, то уже будет 1500 мб интернета. Неплохо.


А еще он даст лишний телефон в карман, от которого я бы с удовольствием избавился.
избавляйся
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Предложение неплохое, имеет право на существование. Но у Лайфа оно в более выгодном виде (минута входящего без абонплаты 25 коп, а не 80 коп) существует уже давно, а бума никакого не вызвало. Так, вяленько подключаются иногда люди ;)

Добавлено через 3 минуты
Не каждому подходит ваш Интертелеком. Да и посмотрев на карту покрытия, видим, что мой город - единственный областной центр, где его ещё нет.

До конца этого года Интертелеком в Запорожье появится. ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!


Спасибо, но дешевого китайского "барахла" мне и подавно не надо... Был опыт с ZTE c335, который с радостью поменял на Motorola V3C.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
«Городской номер» от Beeline – в 21 городе Украины

Оператор связи Beeline объявляет о масштабном расширении географии услуги «Городской номер»: для подключения доступны городские номера Киева и еще 20 городов Украины.

Услуга реализована на собственной фиксированной и мобильной инфраструктуре Beeline и представляет собой базовую услугу конвергентных сетей. Запуск услуги в коммерческую эксплуатацию состоялся в апреле 2009 года в Киеве. Тогда абонентам было предложено принимать на мобильный телефон входящие звонки, адресованные на фиксированный городской номер (национальный код «044»).

С июня 2010 года, благодаря масштабному развитию фиксированной сети Beeline, подключение «прямых городских номеров» доступно еще в 20 городах Украины: Виннице, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Мариуполе, Луганске, Луцке, Львове, Одессе, Полтаве, Ровно, Симферополе, Сумах, Ужгороде, Харькове, Хмельницком, Чернигове и Черновцах.

Подключить городской номер могут юридические лица - клиентам «Beeline Бизнес». По желанию абонента, городской номер может совпадать с последними цифрами номера мобильного телефона.

Стоимость услуги включает незначительный разовый платеж (1 или 30 грн в зависимости от совпадения номеров) за подключение и оплату в соответствии с тарифным планом абонента.

Абонент по своему усмотрению может выбрать безлимитный тарифный план, в котором можно принимать звонки на прямой номер без каких-либо ограничений всего лишь за 25 грн в месяц. Либо подключить тарифный план «Городской номер поминутный» без абонплаты, в котором оплачивается только стоимость трафика в размере 0,8 грн/мин.

Городской номер – не первая услуга Beeline на пути к предоставлению конвергентных сервисов и формированию единой системы коммуникаций. Ранее Beeline одним из первых внедрил полноценную фиксировано-мобильную тарифную конвергенцию в масштабах страны (услуга «Корпоративная группа») и СНГ (услуга «Закрытая корпоративная группа СНГ»). Объединяя в единую корпоративную группу офисные и мобильные номера телефонов, обслуживающиеся на условиях тарифов «Beeline Бизнес», клиенты получили возможность совершать звонки между ними на специальных выгодных условиях, формировать единую структуру коммуникаций в своей компании и значительно экономить на услугах связи.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: «Городской номер» от Beeline – в 21 городе Украины

Подключить городской номер могут юридические лица - клиентам «Beeline Бизнес».
Ещё бы физическим лицам, припейдщекам в том числе!
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

На всех не хватит номерной ёмкости. Это не Укртелеком.
 
Статус
Закрита.
Зверху