Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Шановні абоненти,
у зв'язку із плановими роботами на встаткуванні компанії «Інтертелеком» можливі перебої в роботі Інтернету на мережі ТОВ «Інтертелеком» у період з 02:00 до 04:00 30 березня 2010 року.
http://intertelecom.ua/ua/news/news-company/1764.php
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Новини компанії

далi буде...
в смысле, будут еще, возможно и дольше...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Новини компанії

Так бы каждый оператор сообщал. Особенно life, мне, в SMS.:D
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Re: Новини компанії

вроде уже новый прл раздают
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Новини компанії

Капец, на каждую ночную пресс-релиз делать, пресс-релизёры задолбаются :) Да и технарей в рамки сжимать
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новини компанії

Капец, на каждую ночную пресс-релиз делать, пресс-релизёры задолбаются :) Да и технарей в рамки сжимать
Не, лучше в тихаря всё делать, а абоны в свою очередь пусть гадают, что за фигня (хватит нам и одного такого опера) и начинают долбить поддержку. Так хоть кто то узнает и звонков хоть на сколько то меньше будет. Лично мне нравится свойское преподнесение инфы и иногда такое подробное.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Новини компанії

Не "одного", а абсолютно всех операторов. Координировать и предупреждать о каждой ночной работе с потерей того или иного сервиса физически невозможно, тем более с точным указанием времени. Т.е. мысль хорошая - предупреждать, но, слабореализуемая. Ты можешь возразить - что, мол, лучше хоть о чем-то предупреждать. Но на самом деле, тоже так себе идея. А вдруг не на два часа будет потеря трафика, а на 5. И не с двух, а с часу начнут. Или вообще помыкаются-потыкаются, сделают откат и на следующую ночь перенесут. Короче, порочный круг это :) Имхо, колл-центр предупреждать и нормуль.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Новини компанії

Irop, это не новини, можно и темой создать :)
 
Реєстрація
07.06.09
Місто
Киев
Re: Новини компанії Інтертелеком

А с мобильного интернета от МТС сайт Интера почему-то не открывается:(

Добавлено через 5 минут
Можно в двух словах? А то любопытство распирает:)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Kimi
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Новини компанії Інтертелеком

«Интертелеком» продолжает осваивать Полтавскую область

18 августа компания «Интертелеком» ввела в коммерческую эксплуатацию сеть местной беспроводной связи стандарта CDMA в городе Пирятин, Полтавской области. Номерная емкость сети составила тысячу номеров: (5358) 41000 - (5358) 41999. Теперь жители Пирятина смогут оценить все преимущества использования телекоммуникационных услуг от компании «Интертелеком»: установить стационарный телефон в кратчайшие сроки, воспользоваться качественной мобильной связью с прямым городским номером.

Абонентам сети «Интертелеком» в г. Пирятин также будут доступны услуги мобильной передачи данных и доступа в Интернет на базе стандарта третьего поколения CDMA 1х со скоростью передачи данных до 153 Кбит/с (3G).

Адрес Центра продаж и обслуживания абонентов «Интертелеком» в городе Полтава: ул. Октябрьская, 53/1, тел. (532) 651-165

офсайт
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Re: Новини компанії Інтертелеком

Пока все преимущества голосовой связи оценят, то к запуску ЕВДО уже никого там не будет :D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новини компанії Інтертелеком

Пока все преимущества голосовой связи оценят, то к запуску ЕВДО уже никого там не будет :D
Ага, все перебегут на СДМА УА, которые там хоть покрытие и имеют, но не имеют даже номерной емкости и кстати, в Полтавской области у СДМА УА вообще нет ЕВДО. ТАк что уважаемый, ты иди ка лучше в свой клуб для двоих, в раздел "Скорость инета на СДМА УА", где ты и ещё один товарищ только меряетесь пиписками, у кого скорость круче.
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Re: Новини компанії Інтертелеком

sanioktlf куда мне идти это моё дело, а есть там номерная ёмкость или нет, ты не утверждай, по той причине, что твой "авторитетный" и необоснованный "базар" (ИМХО) равняется к 0% действительности.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новини компанії Інтертелеком

sanioktlf куда мне идти это моё дело
Желательно на долго...
а есть там номерная ёмкость или нет, ты не утверждай, по той причине, что твой "авторитетный" и необоснованный "базар" (ИМХО) равняется к 0% действительности.
Я за отсутствующую там номерную емкость у СДМА УА знаю наверняка, потому как сам был абонентом ихним (имел личное подключение) и знакомые там остались, которые в ЦОА ихнем работают, включая ихнего директора, и у меня на работе подключено около 100 номеров ихних, в виде корпы. А учитывая, что предприятие у меня областное, то и Пирятин в том числе входит в структуру моей органихзации и этот вопрос специальная у нас служба исследовала, на предмет подключения прямых номеров в Пирятине. Делать мне нечего, ляпать как некоторые языком, как помелов, в холостую.
Кстати, по поводу авторитетного и честного коммента в сторону СДМА УА, тебе бы к СДМА Фану обратиться.
 
Зверху