Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: ПУМБ-онлайн

Вчера обратился в отделение, чтобы получить бумажную квитанцию об оплате коммунальной услуги через ПУМБ-онлайн (понадобилась для сверки), девушка полчаса вызванивала и искала варианты, как мне помочь, но так ничего и не придумали. Короче, обещала перезвонить в случае чего....
(В деталях платежа в ПУМБ-онлайн в качестве получателя стоит транзитный счет ПУМБ и не видно получателя).

Сегодня позвонила, пригласила подойти в банк, обещала что-нибудь придумать ;)
 
Останнє редагування:

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: ПУМБ-онлайн

В ПУМБ онлайн в разделе тарифы "Загальні тарифи для приватних осіб"
Пункт 2.2.3.5
Комиссия за конвертацию средств при совершении международных платежных расчетов в валюте отличной от валюты счета - 1% от суммы транзакции

У вас не удежало?
Тарифы PDF 298 Кб
Комиссия за конвертацию средств, при совершении
международных безналичных расчетов
платежной картой МПС Visa International в случае,
если валюта транзакции не USD[1] - 1% от суммы транзакции.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: ПУМБ-онлайн

хз как эту комиссию считать...
я сколько раз не проверял - курс визы и курс, по которому проводится транзакция никогда не совпадал)) сравнивал курс визы как в день совершения покупки, так и в день списания денег (разница между блокировкой и списанием от 2-3 дней до 2 недель)
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: ПУМБ-онлайн

ПУМБ повысил ставки по депозитам.

Свободный депозит, размещаемый через ПУМБ-онлайн теперь в гривне 10,40%/10,50% ( свободное снятие/пополнение).:apl:
Ставка повысилась на 2п.п.

Остальная линейка также претерпела изменений, ставки поднялись
Что-то не нашёл я там такого. Сейчас нет суммы на счету, чтобы проверить. Пишет 9-9,1%, может быть, 1% добавляется по акции до конца года.

Спрашивал про безналичные переводы. Зачисления из других банков с комиссией -1%.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: ПУМБ-онлайн

Таки да, 1% за безнальное зачисление с другого банка :(
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Что-то не нашёл я там такого. Сейчас нет суммы на счету, чтобы проверить. Пишет 9-9,1%, может быть, 1% добавляется по акции до конца года.

Надо "столбиться" тогда, когда об этом кричат :)

Безымянный.PNG

А сейчас окошко прикрыли;)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Карманник, мне кажется, растущий лучше?
Смотря что Вам нужно от депозита. Мне нужен свободный доступ и снятие в любой момент любой размер суммы вплоть до нуля.
А "растущий" он же без пополнения и если снимать то сразу всю сумму с расторжением договора. При этом, свободный будет действовать целый год!
 
  • Like
Реакції: com
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Что-то не нашёл я там такого. Сейчас нет суммы на счету, чтобы проверить. Пишет 9-9,1%, может быть, 1% добавляется по акции до конца года.

Спрашивал про безналичные переводы. Зачисления из других банков с комиссией -1%.

По секрету всему свету), на след.неделе очередное повышение около 0.5% по всем депо, по всем валютам)
ждёмс
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: ПУМБ-онлайн

Оказывается, не все банки, у которых есть интернет-банкинг предоставляют через него возможность оформления депозита. Например, в Дельта банке можно только переводить с одного счёта на другой, например, на "Чарівний гаманець" с 10% годовых. То же самое в Укрсоцбанке. Можно перевести на Ощадный+ с 6,5% годовых.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Карманник,Плату за ИБ передумали или...

Перенесли сроки, но точно в этом году(((
Кроме абонки за пакет, ещё сделают комиссию за переводы посредством пумб-онлайн.

В общем, гайки планируют закрутить довольно-таки не слабо
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

С 18/11/11 стартовали пакетные продажи в пилоте для сотрудников Банка. Всех принудительно перевели в пакеты) Пилот 1,5 мес, после чего, очевидным становится, перевод коснётся всех "новых" зарплатников и других клиентов, желающих юзать пумб-онлайн и прочее...

Итого имеем,
в пакете бесплатно:
1) пумб-онлайн
2) жсм-банкинг
3) карта уровня классик(стандарт)
4) отмена 2 грн при снятии в банкоматной сети "радиус" + втб + укрсоцбанк
5) бесплатное 1 раз в мес. снятие из любого другого банкомата вне партнёрки ( по Украине)
6) возможность отмены обязательного ежемесячного платежа за пакет при минимальной сумме расчётов картой в ТСС.

В принципе, не плохо...Учитывая что расчёты картой обычно занимают 50% всех денег заходящих на карту...карта уровня классик "задарма") и прочие вкусности;)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: ПУМБ-онлайн

Чтото я уже совсем запутался...
А мне карту нужно на днях заказать - у нынешней срок 11/11...
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: ПУМБ-онлайн

Карманник, самое главное - сколько денег хотят?
И что значит «новых зарплатников»? Существующих трогать не будут? И если на сегодня пакет подключен, то будут деньгу брать?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Карманник, самое главное - сколько денег хотят?
И что значит «новых зарплатников»? Существующих трогать не будут? И если на сегодня пакет подключен, то будут деньгу брать?

Вроде как 4 пакета разных по уровню
1. это какой-то минимальный, я бы сказал кастрированный. Там будет только счет открываться и давать будут карту самую фуфловую. Все остальные ИБ, жсм и прочее за отдельную плату...Вроде как 40 грн будет ИБ вне пакета.
2. базовый, там будет всё как выше написал, стоить порядка 9.90 грн/мес
3 и 4 выше...типа голда, платинума и т.д....и цена от 30 грн/мес. ( не помню как)
Всех з/п существующих переведут в пакеты...возможно в минимальный...а там кто захочет выше - будет отдельно в отделение тёпать и переключаться.

По Украине на рынке пакетов нет пока что, только сотрудники.
Скорее всего, по Украине старт уже в 20.12 году)
если не будет никаких но...
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: ПУМБ-онлайн

Оказывается, не все банки, у которых есть интернет-банкинг предоставляют через него возможность оформления депозита. Например, в Дельта банке можно только переводить с одного счёта на другой, например, на "Чарівний гаманець" с 10% годовых. То же самое в Укрсоцбанке. Можно перевести на Ощадный+ с 6,5% годовых.

Уже можно оформлять он-лайн депозиты в трех валютах.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: ПУМБ-онлайн

Подскажите, через ПУМБ онлайн можно подключить GSM банкинг? И бесплатный ли он будет?
 
Зверху