Выбор CDMA-телефона

Реєстрація
10.09.10
Місто
Днепропетровск-Львов
Телефон
Google Nexus 4
Re: Android + CDMA

Ну, дроид вообще-то в приоритете, да, и давно уже

Просто задумался - может стоит обратить внимание на другое что-то.

Ну да, ну да и куча бабок на посадку его на сеть...спасибо, не надо.

А что там такого? Расскажите, пожалуйста
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Android + CDMA

А что там такого? Расскажите, пожалуйста
Почитай на досуге эту таблицу. Сильно сомневаюсь, что доморощенные кулибины возьмут меньше, если только они не твои кровные братья. Хочу заметить, что Интер всегда за такого рода операции всегда имел демократичные весьма цены, а тут видать не все так просто. Вот можешь в личку стукнуть тому же Casey, он в общих чертах просветит.
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Днепропетровск-Львов
Телефон
Google Nexus 4
Re: Android + CDMA

Там отдельно описаны разве что яблочные устройства - про гуглонексус отдельно ничего сказано не было.

Хотя как настроить droid x - на мотофане, слава богу, рассказано. Nexus - гемор в общем, да?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Android + CDMA

Там отдельно описаны разве что яблочные устройства - про гуглонексус отдельно ничего сказано не было.

Хотя как настроить droid x - на мотофане, слава богу, рассказано. Nexus - гемор в общем, да?

Не.... Я имел ввиду Яблочное тело подвесить на сеть дорогого стоит. Гуглофоны чаще всего без вопросов. Кстати, на счет даже гуглофонов. ИМХО Моторы Х(Х2) как то по шустрее работают в плане ГПС, в отличии по крайней мере Самтысунгов. Хотя я заприметил, что в ГСМ версии Samsung Galaxy SII уже доколыхали приёмник ГПС. Ну и традиционно у меня моя Моторка веДроидная Х в том же Спид-тесте показывает более высокие результаты скорости. Почему, я не знаю, но это факт.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Android + CDMA

...ИМХО Моторы Х(Х2) как то по шустрее работают в плане ГПС, в отличии по крайней мере Самтысунгов. Хотя я заприметил, что в ГСМ версии Samsung Galaxy SII уже доколыхали приёмник ГПС.

Читаю и диву-даюсь! :eek: У меня самый убогий Самсунг мини-галакси (самая дешёвая версия телефона с ведром на тот момент когда я брал) и вот ГПС на нём работает отлично! Ну я, по крайней мере, не заметил никаких проблем и тормозов. И вот спрашивается - А КУДА ЕЩЁ БЫСТРЕЕ ТО? И что там может быть "шустрее"? :confused: Ну может я конечно не соображаю в вёдрах и осях, ну дорогу показать на экране смартфона - куда уж проще функция. :eek:
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Как вы думаете подойдет ли этот Phone-Torch-CDMA-Phone-800MHz-CD226 к Интертелекому

ИМХО: надежней и дешевле взять Интеровский акционный телефон, нежели искать себе китайских приключений, причем доставка там явно с перегибом.

Добавлено через 5 минут
Хочу приобрести телефон CDMA на андроиде. Бюджет порядка $150-200. Естественно, б/у

Варианты:

Galaxy S
Nexus (кажется S)
Moto Droid X
Возможно HTC, но помоложе desire

Главное требование - экран не меньше 4". Само собой, производительность, качество, дизайн, удобство и т.д. приветствуются. Еще не помешало бы развитое комьюнити с разнообразием модов. Девайс будет эксплуатироваться в основном для музыки и веб-серфинга + умеренное фотографирование

Буду благодарен за все дельные советы

По моиму опыту, наиболее развинутое "комьюнити с разнообразием модов" у нас для СДМА это HTC HERO C200. Модель старовата, но пока никто в плане доступности и качества для СДМА не перебил (из Андроидов разумеется)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
просьба вопрос с доставкой откинуть\это другая история,мне может за $16.49 достаться\,меня интересует подойдет ли этот к Интертелекому
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Семен, исходя из описания - должен подойти. А вот практически, смогут ли его подвязать к Интертелекому - возможны варианты.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
просьба вопрос с доставкой откинуть\это другая история,мне может за $16.49 достаться\,меня интересует подойдет ли этот к Интертелекому

Интер на 800 работает, для голоса должно подойти. Но и $16.49 я бы не тратил, а взял почти даром у Интера.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
По моиму опыту, наиболее развинутое "комьюнити с разнообразием модов" у нас для СДМА это HTC HERO C200. Модель старовата, но пока никто в плане доступности и качества для СДМА не перебил (из Андроидов разумеется)
Старовата, мягко сказано. ICS на него скорее всего даже в виде мода не выйдет, да и цена в 40-60$ на ebay явно ниже 150-200$
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Интер на 800 работает, для голоса должно подойти. Но и $16.49 я бы не тратил, а взял почти даром у Интера.
Да я,что то даром у Интера не увидел.«Город на связи 10», «Простое решение», «Яркий день»«Удобный городской»

от 299 гр. http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/actions/telefon-1grn
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
это (3600,00 грн.) нормальная цена для Samsung Galaxy S 2 CDMA
смотрел здесь
не сочтите за рекламу
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите самый дешевый телефон с функцией авто ответа (руим/неруим)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ну похоже пришло время ....
подбираю себе смарт, главный критерий батарейка !!! Любая ось.
подскажите плз ....
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
BeePlus, Moto D2G ;)
Не хватает одной батареи - в кармане лежит запасная.
Кстати, на ХФ видел под него усиленные батареи (2700mA), но они делают толще телефон:(.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo, та не ... это я уже проходил. 4-5 часов ... как памлмик сейчас. думал есть что-то надежнее, пусть даже на винде, но чтоб не тягать батарейки.
У меня ток палм 700вх пахал до вечера ... (на пиплах правда)
 
Зверху