Услуга "Звонки в Россию" и "Россия 12 коп."

Статус
Закрита.

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Услуга "Россия 12 коп."

если написано что 10 грн, то на самом деле будет 10.63. если 5 то 5.31, и т.д.
и теперь подсчитайте что к чему, как раз всё сходится.
 
Реєстрація
30.12.11
Місто
Мукачево
Re: Услуга "Россия 12 коп."

если написано что 10 грн, то на самом деле будет 10.63. если 5 то 5.31, и т.д.
и теперь подсчитайте что к чему, как раз всё сходится.

У меня пакет "Вiльний life:) максимум ЗАХIД" и каждый месяц написано что снимает за услугу "Единий Свiт" 10.63,при пополнении снимает порядка 16 гривен,никакие другие услуги не подключены,брал специально для звонков в Россию,теперь хочу подключить "Услуга Россия 12 коп" но как читаю выше,на этот пакет не выйдет(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Услуга "Россия 12 коп."

У меня пакет "Вiльний life:) максимум ЗАХIД" и каждый месяц написано что снимает за услугу "Единий Свiт" 10.63,при пополнении снимает порядка 16 гривен,никакие другие услуги не подключены,брал специально для звонков в Россию,теперь хочу подключить "Услуга Россия 12 коп" но как читаю выше,на этот пакет не выйдет(
16 гривен снимать не может! Звоните оператору уточняйте. Стоимость "Единого мира" 10,63 грн. с учётом всех налогов.

Может быть подключён "Мелоринг" (даже без вашего ведома) или ещё какая-то хрена. За "Единый мир" 16 гривен снять не может.
 
Реєстрація
30.12.11
Місто
Мукачево
Re: Услуга "Россия 12 коп."

Дурдом,подключил систему самообслуживания,там мне показало тарифный план BUSINESS life семья 10,кликнул на мои услуги активна только Единый Мир,а главное деактивовать нельзя.Пишет "замовити зараз" хотя она подключена!Как от нее избавится?

Добавлено через 1 минуту
Наверное проще купить новый СП

Добавлено через 16 минут
Я вот что парюсь,дело в том,что щас на счету не хватает им денег,чтобы снять за услугу Единый Мир,а как только я пополню они сразу снимают,а мне уже не надо,так как я этой услугой не собираюсь больше пользоватся,вот и хотел деактивировать,а потом пополнить,но вижу нельзя,к сожалению....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Услуга "Россия 12 коп."

ИвановиЧ, у меня такой же глюк был когда хотел отключить 100ммс. Жми "активировать", подтверждай, и она отключится)))
 
Реєстрація
30.12.11
Місто
Мукачево
Re: Услуга "Россия 12 коп."

Вышло,ураааа)))
Всех с наступающим НГ!

Добавлено через 31 минуту
Ну вот,пополнил счет на 10грн,2.54 было,и мне говорят на вашем основному счету 2 грн,на бонусном 0.Внимание вопрос где мои 10 грн?Все услуги отключены!И смешно, и не очень((

Добавлено через 37 минут
Нашел абонентская плата 10 грн в этом тарифном плане,вот ж..........

Добавлено через 43 минуты
А перейти на другой еще +10 грн надо(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Услуга "Россия 12 коп."

Услуга "Россия 12 коп."

Период подключения к услуге: с 22.12.2011 до 01.09.2012 включительно.
Период действия услуги: до 30.09.2012.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Услуга "Россия 12 коп."

Странный Лайф какой-то, для одних ограничивает подключение к услуге и сроку действия, для других дает эту услугу бесплатно без активации, включенной в условия ТП, где логика?
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Re: Услуга "Россия 12 коп."

FREE-THINKER, там где она по умолчанию стоит, там печально с подключением... Не очень прибыльна она для оператора...
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Услуга "Россия 12 коп."

Хотел поделится информацией, может кому-то будет полезно. В этой услуге есть нюанс. Данная услуга будет работать до тех пор, пока вы ее не отключите самостоятельно. То есть большинство услуг от Лайф (100смс, 100ммс, интернет услуги, шокер, единый мир) работают 30 дней с момента активации, то есть, если вы подключили одну из услуг и затем сразу же отключили, услуга продолжает работать 30 дней с момента ее активации. В услуге Россия 12 коп НЕ ТАК. То есть при деактивированной услуге, не дается возможность пользоватся ею 30 дней с момента оплаты. Эту инфо вчера подтвердили два оператора СС. Будьте внимательны.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Услуга "Россия 12 коп."

...то есть, если вы подключили одну из услуг и затем сразу же отключили, услуга продолжает работать 30 дней с момента ее активации...
Как это? Если услуга отключена, разве она может продолжать работать? Что то не понятно....
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Услуга "Россия 12 коп."

Crimea, ты проплатил право пользоваться услугой 30 дней и не хочешь, чтобы она автоматом продлевалась. На большинстве услуг Лайф можно сделать так - заказать на 30 дней услугу и тут же ее отключить - оплаченный пакет не аннулируется. А с этой услугой - по другому.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Услуга "Россия 12 коп."

с услугой "все включено" тоже самое.
однажды по привычке как и с заказом смс, после того как пришло сообщение об активации и начислении пакетных минут/мбайт и т.п. я деактивировал услугу и все пакетные начисления пропали. было обидно. НО как же я люблю лайф :) после звонка в ЦОА и рассказа о том что нечаянно дважды в Мой лайф нажал заказать (тогда активация и деактивация услуг были неотличимы), мне сказали что все вернут на место. Не прошло и часа как заявку выполнили, хотя говорили что может и до 7 дней затянуть. Вы такое представляете у МТС или КС?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Услуга "Россия 12 коп."

BoRoVic, мне было раз что автоматом сняло автоматическую подписку за "Шокер" (бОльшую часть с основного счёта причём). Спустя пару дней после заявки вернули всё в полном объёме. Я в шоке был...
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Услуга "Россия 12 коп."

С 29.08.2012 звонки на мобильные России повышаются до 0,75 грн/мин. ПЗС также будет составлять 0,75 грн/мин.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Услуга "Россия 12 коп."

это конечно ппц, но для меня все равно самое выгодное предложение...
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Re: Услуга "Россия 12 коп."

Нужно около двух месяцев будет звонить по трем направлениям, все на мобильные, Россия, Италия, Чехия, я так понимаю нужно заказывать Услуга « Россия и Европа »?
Или есть что то лучше?
На лайфе тариф Вильный.
ПС активировать услугу не дает, и перейти на тариф вильный захид тоже нельзя.
Но в личном кабинете есть такой тариф life:) Заграница, переход 10 грн, условия на европу и россию те же, и абонки нет.
Поправьте если ошибаюсь.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху