Мега

Вы участвуете в Меге?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Во время проведения конференции, необходимо находиться в тихом помещении, или участвовать только как слушатель, с выключенным микрофоном. Вообще лучше чтобы микрофон был выключен - включать только, когда надо что-то сказать. Нарушителей будем отключать.
а если буянть будет сам шлюз, на котором сидит 15 человек?)))

за время не уверен, могу гулять с малой, тада будет не до меги... потому меня пока держите в резерве....
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
И ты. Жаль однак что интерфейс у меня не между 2мя джсммами. Сильно б было соединить лайф и би.

У меня в наличии с одной стороны Лайф с прямым номером (куда могут цепляться лайф-ветки), с другой - Би с Голденом Рациональным два в одном (может цеплять на вход как пчелайновцев, так и гоблиновцев). Т.е. для пресловутого моста достаточно просто объединить два прямых в конференцию, например с помощью СДМА. Прикол в том, что у Интера как-то через ж.. реализована конференция (т.е. практически мне ни разу не удавалось её установить - "3"+вызов не работает, а меню в телефоне - нет) Кто гарантировано сможет это сделать - вэллкам в личку, обсудим.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Господа, которых в опросе 15 человек, может подойдет небольшой сдвиг времени? Предлагайте
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Как при встрече красного и синего форумов?
Помню что когда была какая-то встреча, я был не в Киеве и поэтому не смог придти. А что там было "как при встрече красного и синего форумов", не помню. О чем намек?
встречу обсудим в отдельной теме
Ок.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
да можно! прудумывайте дату
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Как обычно, в случае проведения Меги на Лайфе, беру на себя 5х пассажиров. ;)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

Собиралась толпа, а на самом деле оказалось несколько человек, остальные....????

Добавлено через 5 минут
Как обычно, в случае проведения Меги на Лайфе, беру на себя 5х пассажиров. ;)
Могу с контракта так же. Более двух не соединял, но так полагаю в теле внести для удобства абдонентов под номерами1,2.... для удобства набора и поочереди набирать и соединять.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
согласен набрать пассажиров, но у меня суперлайф30, звонок по полчаса
вобщем перед мегой заранее кто-то из организаторов наберите меня, если буду жив, трезв и в сети покрытия - могу помочь/поучаствовать ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Значит так, номера мне прислали пока только два человека - therost и fudor. Остальные передумали? Номера надо прислать всем, кто теоретически планирует участвовать, даже тем, чьи я знаю - т.к. это исключает непонятки прямо перед конференцией.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
вспомнил, не получается. в 6 часов еду на маршрутке. в 9 приезжаю. час на то, чтобы добраться. +надо подготовится к пз и семинару((((((((
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вот сейчас долблю свою Сонерик и не врубаюсь - а как в нем отключать микрофон, потому как учавствовать хочу как слушатель!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Андрюх@dp.ua, левая софт кнопка и Откл.микрофрн
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
MorRex, Не-а... левая софткнопка при разговоре "Удержать" или "Извлечь", правая, естественно "отбой", при нажатии джойстика:
1.Главное меню
2.Новый вызов
3.Записать
4.Отключить сигналы
5.Отключить активный
Все... больше ничего нет:( Полазил в менюхе настроек, там даже функции такой нет, как отключение микрофона, а инструкции где-то дома так заныкал, что найти не могу!
З.Ы.Самое обидное, что на элементарном Сименсе это есть и долго искать не надо!
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
хочу участвовать. мне звонить или мне позвонят?
я могу звонить на билайн или на мтс.
принять звонок могу на любого Gsm-оператора.
 
Зверху