Стосунки між чоловіком і жінкою

Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Навеяло постами:
Девочки 17 лет бывают такими [CENSORED] что терпения ни у кого не хватит.

Какими бы бабы, гм, суками, порой не были, закон на их стороне. И надо об этом всегда помнить, и понимать, что слушать о том, как тебя достала очередная ТП, никто не будет - матриархальная общественность сначала выест тебе потрохи, а потом отправит тебя исправлять свою недолугость в места не столь отдаленные, либо отделаешься хорошим ударом по кошельку.

Увы, сам обжегся. Единственный раз в жизни, когда пришлось ударить женщину, стоил мне нескольких месяцев таскания по "системе", и если бы не старый друг-адвокат с огромным опытом, то неизвестно чем бы это все кончилось.

Так что будьте осторожны, мужики.
Кто что скажет?
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Из моего опыта - конфликтуют с противоположным полом больше всего те, кто этот пол не особо и привлекают. Комплексы прут. Толстая баба шире чем выше может нахамить из-за прилавка. Задрот прыщавый строчит гадости в соцсети, вонючий водила, от которого последние шмары кривятся - ударит студентку - мужика он побоится ударить.
Ну и так дальше.

Добавлено через 7 минут
Феминистки (имеем виду идейные, а не проплаченные) - все как одна страшны.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
opex, верно.
Меня,кстати,ужасно раздражает ситуация,когда женщины по малейшему поводу (типа мужчины им не угодили) начинают высказываться в духе "Все мужики козлы". А потом удивляются, чего к ним далеко не всегда хорошее (не отличное!) отношение...
 
  • Like
Реакції: goga

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
когда женщины по малейшему поводу (типа мужчины им не угодили) начинают высказываться в духе "Все мужики козлы".
Ха, со мной в кабинете именно такая и сидит, но замуж хооооочет:) Хотя дважды уже была, ребенок 5 лет...
З.Ы. Вынужден признать - симпатичная ОЧЕНЬ, иногда сердце замирает и из-за стола встать что-то мешает;):)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Андрюх@dp.ua, Купи в кабинет веник и проси чаще подметать.
Итог: чистота на рабочем месте и приятней наблюдать за тем как эту чистоту наводят ;):feel:
P.S. Не забывай указывать на пыль на шифанере и люстре. :D
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Тут проблема в чем. В том что мужик "по природе" должен защитить самку и подраться за ее достоинство. Т.е. они нас валят нами же, тонко играя на то-ли каких-то инстинктах, то -ли еще на чем. Но проблема в том что 21й век на дворе, и пещерными методами действовать - я баба и мне всё - никто не действует. Нашей стране не повезло в этом плане что мы азиопа, там на западе платят раздельно по счетам в кафе, а на востоке мужик-глава и это аксиома, а если что могут и камнями закидать, а у нас как-то наполовину все. Когда мужик дает все деньги жене,- считаю это не мужик а управляемый биоробот, подкаблучник, мямля , хотя со стороны вроде все очень "благородно".
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Lexim, Ты удивишься, но она все это САМА делает без моих подсказок, причем веник, совок и ведерко принесла из дома:) Такая чистюля, любо-дорого посмотреть;)

Добавлено через 2 минуты
Когда мужик дает все деньги жене,- считаю это не мужик а управляемый биоробот, подкаблучник, мямля , хотя со стороны вроде все очень "благородно".
Вот не поверишь, у меня полно друзей, чья зарплатная карта находится у жены и все отлично, на остальные деньги она не посягает, а рассчитывает на то, что есть! И ее не должно интересовать, за какие деньги муж покупает продукты и заправляет свое авто! Так что тут ты не совсем прав.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Андрюх@dp.ua, а ты попробуй перед ней возьми швабрини, веничек, и покажи ей мастер класс, проверь реакцию)
 
А я тут в одному магазині побачив симпатичну продавщицю. Я взагалі по життю балакучий (я вважаю себе цікавим співрозмовником), а тут, блін, не можу двох слів видушити! Не знаю як до неї підкотити щоб познайомитися?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Эх, мужики... Не на тех охотитесь:)
Не все девушки такие. С ТП и связываться не стоит, хотя если нужно сбросить давление, то можно..если есть опыт.
Никогда мне не попадалась хорошая девушка. Мне светила либо френд-зона (в этом случае нужно посылать девушку куда подальше), либо ко мне клеились, но они были со своими тараканами в голове (одна курит, вторая лишь переспать, третья для решения своих проблем и т.д...).
Ровно месяц назад встретил девушку, которая кардинально отличается от многих. Её мировозрение практически в корне отличается от мировозрения других девушек. Должен признаться: узнавая её ближе я был поражён, что такие девушки всё ещё есть...
__
„Все мужики сволочи/козлы/бараны/[любое парнокопытное животное]” - типичная отговорка тех женщин, которые завышают своё „я” и часто обламываются в попытках овладеть мужчинами. Увы, таких много. А если овладевают, то им попадается какое-то чмо либо маменький сынок/бабушкин внучёк, который за себя постоять даже не может. Такие любой девушке не понравятся!
На форуме вполне хороший коллектив. Нормальные парни! Уверен - найдёте вы свою девушку/женщину.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Что интересно - большинство женщин ужасно обижается при упоминании о женской логике, даже если само по себе упоминание вполне нормальное.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Вспомнился старый анекдот:
- Поручик Ржевский как вам удается затягивать женщин в постель в первый день? У вас есть какие-то секреты как обольстить?
- Та какие у вояки могут быть методы обольщения... все намного проще.
Подхожу к понравившейся даме и говорю: "Мадам, вас можно пропердолить?" :D
- Извини поручик, но ведь можно получить по морде.... :eek:
- Ну можно и по морде, а можно и "пропердолить" :apl::D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
И ее не должно интересовать, за какие деньги муж покупает продукты и заправляет свое авто!
А у тебя получится покупать продукты не с з/п ? Вообще странно, твои друзья гаишники ? Все ж так не могут, левачить, продукты надо покупать с з/п, может тут я не прав, но обычно бедные бабы таскаются сами с авоськами и считают это нормой.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Эх, молодежь... :) Проживете еще какое-то количество лет и многое поймете.. Причем объяснять и пытаться понять сейчас - бесполезно, только прожить ;)

А
вообще даже обсуждения в этой теме не стОят, умнеют они только после 25 лет ;)
 
Зверху