Прихований текст

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
раньше, еще год назад писало что не хватает сообщений для лицизрения скрытого текста, сколько необходимо сообщений добрал, все было видно, теперь снова, просто скрытый текст без кол-ва сообщений, что это может быть?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
aurowl, не было такого на основном (год назад точно), такое есть в маркете.

Сколько на острове Змеином БС-ок?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Rostdeore, не знаю чего не было, но сообщения без офтопа писал и как итог стал читать. А последнее время ничего не видно, как буд-то ананимус какойто.
о. Змииный, территория Румынии, а разглашение секретов суверенной страны уголовно приследуется, не я сказал а Сноуден:p
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Пчеловод полный мудак отдал часть шельфа румынам. А потом у Раши ползать и клянчить газ подешевле. Румын можно было спокойно и дальше посылать в баню по территориальным притензиям: сейчас остров, потом Молдавию, половину Одесской области, и т.д. в погоне за мечтой о Великой Румынии. Я удивляюсь как Турция еще Крым назад не требует.
По поводу БС: Киста там точно есть, по новостям видел давно ещё, думаю другие опсосы тоже уже подтянулись.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
BeePlus,
Интер там есть. PPЛ пролёт над морем на расстоянии более 60 км это круто. Море - такая штука, что над ним постоянно меняется радиопрозрачность, за счёт водяных паров. Кроме того, из-за волнения постоянно меняется интерференционная картина. В результате очень сложно сделать длинный линк над морем, чтобы он не отваливался время от времени.
 

fono

neofono
Реєстрація
22.06.13
Місто
Полтавщина
Пользователь, ставящий хайд, сам выбирает при каком количестве постов виден его текст
Делается это так - [HIDE=20]blah-blah-blah[/HIDЕ]


Простите за подъём темы, не могу найти здесь такую информацию. Если у хайда не указано количество сообщений, какие пользователи его увидят? Все зарегистрированные? С 1 и более сообщений? С количеством сообщений не меньше, чем у автора?
Код:
[H[B]I[/B]DE]Кому виден такой хайд?[/H[B]I[/B]DE]
View hidden content is available for registered users!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
fono, я так думаю шо увидят зарегистрированные пользователи, а просто левые пассажиры, зашедшие пощёлкать клювом - не увидят. И ещё не увидят те кто забанен и ридонли.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
fono, текст виден. Однако во многих постах скрытый текст мне недоступен... ХЗ чего так.
 
Зверху