Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Долгожданный девайс Samsung Galaxy S4 i959d cdma+gsm

я бы выбрал номер 22:
HTC T329d
тогда подскажите пожалуйста, потянет этот смарт те проги которые описал выше - одновременно скайп + мультифон и возможно браузер или иногда интернет радио? я не игроман потому эта тема для меня далёка.
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Долгожданный девайс Samsung Galaxy S4 i959d cdma+gsm

Витала,в каком ритме юзаешь ? и на сколько заряда хватает ?
В активном режиме сутки, ну активный режим для каждого по разному, поэтому считаю это не показатель. В режиме телефона пробовал(только звонки и больше ничего, примерно 20 минут в день), хватило на 4 дня, моторола 882 в таком режиме у меня вытягивала на 3 дня.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Долгожданный девайс Samsung Galaxy S4 i959d cdma+gsm

тогда подскажите пожалуйста, потянет этот смарт те проги которые описал выше - одновременно скайп + мультифон и возможно браузер или иногда интернет радио? я не игроман потому эта тема для меня далёка.
У меня HTC T329d. Все, что ты написал, тянет одновременно без проблем. Игр тоже не играю. Батарею, желательно бы получше... Если слушать онлайн радио, серфить в интернете, то батарея садится за несколько часов. А если пользоваться исключительно, как звонилкой, то заряда хватает на 4-5 суток (на ночь не выключаю). Но, так, как иногда интенсивно использую онлайн радио и интернет, то купил себе внешний аккумулятор-зарядное устройство. Выбором доволен.
Единственное, к чему можно придраться, то это кривая русская прошивка, сделанная партизанами, которая существует в единственном экземпляре. С ней интернет через GSM-симку работает только в режиме GPRS (EDGE не работает). А на оффициальной прошивке - только английская и китайская локации, и куча китайского дерьма, которое занимает бОльшую часть памяти, но зато EDGE работает. В русской паленой прошивке весь китайский мусор удален.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
спасибо за ответы, мне в принципе интернет 2ж вообще не нужен, он ооочень медленный. главное чтоб он коннектился к пиплам, интеру, ну иногда по надобности к утелу, в остальном с жсм - нужны только звонки. смс принципиально не использую.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
спасибо за ответы, мне в принципе интернет 2ж вообще не нужен, он ооочень медленный. главное чтоб он коннектился к пиплам, интеру, ну иногда по надобности к утелу, в остальном с жсм - нужны только звонки. смс принципиально не использую.
Мой к Утелу не коннектится, ну разве что, в роуминге Киевстара. Я тоже не использую 2G, но вне городов, очень часто, отсутствует покрытие CDMA-операторов. Поэтому, несколько раз пришлось пользоваться интернетом 2G.

Я, когда стоял перед выбором телефона, заметил, что телефоны, которые поддерживают CDMA и GSM/UMTS/HSDPA (Утел), намного дороже тех, которые поддерживают CDMA и GSM.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
пока мой выбор пал на HTC One Max 809d cdma+gsm, вроде он судя по малочисленным описаниям поддерживает всё кроме lte. жаль нет достойных тестов и человеческих обзоров.
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
а какой телефон способен заработать в Rev.B ???
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
OldRiy, так гугол не банили :D Моя версия (лимитед эдишон) отличается только ограниченным тиражем (для сотрудников веризона) , красным карбоном, а так стандартный 912 рейзер.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Добавляйте в список Nokia: Lumia 822, Lumia 928, Lumia 929 (ICON).
Правда нормально только голос будет работать при подключении (руимкой) к украинским СДМА-операторам.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вот именно поэтому хотелось бы увидеть спидтест
ну у меня уже не увидешь, но оно работает.
Продал смарт (наверное как раз купили чтобы настройки считать)
инфа еще и на мотофане вроде была ...
В электричке второй тоже рев-б
но настройками никто не делился :p
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
ну у меня уже не увидешь, но оно работает
жаль, что не увижу.
даже сама моторола еще не знает, что ее телефон способен работать быстрее официальных аппаратных характеристик
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
у меня есть Motorola DROID BIONIC XT875 сейчас им пользуюсь подключённым к интертелекому,меньше месяца назад скорость была от 5 до 8 мегабит,а сейчас от 1 до 3 мегабит,постоянно включён Rev.B но отображается на телефоне не 3G, а 1Х ,мне в цоа как настраивали так сказал инженер что практически любой мотор CDMA можно настроить на Rev.B ,особенно на
Тип процессора: Texas Instruments OMAP 4430
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Djkas, наконец убедился,что Бионик работает в Rev-B? Нельзя не верить человеку,который говорит не бездоказательно,лишь бы языком постучать,а зная наверняка...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
а сейчас от 1 до 3 мегабит,постоянно включён Rev.B
у нас тоже скорость так упала, вообще жопа. А колцентр еще звонит и спрашивает, а почему вы не юзаете :mad: (на контактный номер)
 
Зверху