Пиратство в Украине

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
проще чем что ?

Добавлено через 51 секунду
Сегодня есть - завтра нет
так это касается и moonwalk и остальных в видеобоксе. на рассии закрыли и что ? люди перестали пользоваться или трекери перестали существовать ?

Добавлено через 1 минуту
Энциклопедия юных сурков учит про запас запасать
на всю жизнь не запасешься
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
зачем Сейчас же с трекеров можно спокойно онлайн смотреть
я так не умею.
А не проще ли в TV флешку воткнуть ...?
Раньше я смотрел тут и сразу - на телеке и на смартфоне, ты предлагаешь откуда-то качать, записывать на флешку - так конечно же сложнее
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Support playback of all types of video and audio media files from your LAN (Windows shares, UPNP/DLNA, FTP server)

utwer, ты не ошибся с названием программы, она точно умеет по торрент файлу смотреть онлайн видео?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
на всю жизнь не запасешься
Есть фильмы, к-рые пересматриваются с удовольствием по многу раз - причем необязательно такие, к-рые у всех на слуху и лежат везде - вот такое и приходится запасать. Я как-то один достаточно редкий старый фильм склеивал из 8 порций, скачанных с Ютуба. И его уже там нет.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
я так не умею.

Раньше я смотрел тут и сразу - на телеке и на смартфоне, ты предлагаешь откуда-то качать, записывать на флешку - так конечно же сложнее
Что там видно...C лупой?:cool:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Пиратство, копирайт и рыночные реалии

Я не топлю за просмотр на смартфоне, но при стандартном расстоянии до смартфона в 5.5 и до моего телевизора в 42 видимый угол обзора примерно одинаков.
Бывают случаи, когда я не могу смотреть кино на большом экране. Я тут не одинок, конечно же)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Пиратство, копирайт и рыночные реалии

при стандартном расстоянии до смартфона в 5.5 и до моего телевизора в 42 видимый угол обзора примерно одинаков
Вот только пялиться в смарт "при стандартном расстоянии" и хотя бы в 32" экран это 2 большие разницы для наших глаз
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Ограничений по просмотру нет (время, тематика, маленькие дети/внуки и такое прочее).
Потому 49" для особенностей зрения и применительно к метражу самое то. Больше было бы уже многовато, меньше (была проба с 28" кухонным TV временно) - мало. В общем, пока что описанный вариант устраивает:)
Разумеется, у каждого свой взгляд на такие вещи.;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Тупая манипуляция как всегда. Вообще всё что написано в этой статье, при чем даже внутри этого текста одна информация противоречит другой. Прям как в Библии
 
Зверху