Анонимные банковские карты

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Понимаю что совсем не в тему ... Но у какого Банка еще можно открыть карту без Паспорта ?! ( желательно с КешБэком ) ....
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Предоплаченная карта ФИДОБАНКа «Штука»

kenWood, без паспорта есть у михи
с кешбеком не знаю где есть
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

В чём развод? Ну, кроме совершенно космической цены в 100$ за карту.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

utwer, ты не слышал про анонимные карты? В Украине несколько банков выпускало такие карты. Вроде бы и сейчас выпускаются. Да, в гривне, да, с лимитами.
Но и здесь лимиты и тарифы на обслуживание не указаны.

А с такой ценой, думаю, даже не анонимную карту могут оформить на какую-то подставную фирму или бомжа.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

utwer, ты не слышал про анонимные карты?
помню, что была у Фидо, помоему называлась "Штука", но Фидо закрыли и

...В Украине...Вроде бы и сейчас выпускаются.
не слышал, поэтому и подумал, что какой-то развод
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

utwer, это как раз нужная вещь для мошенников, аферюг и преступников. :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

Вот анонимная карта.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

Её получил один из наших форумчан в одном городе Украины, переслал на другой конец Украины мне, а я её юзаю потихоньку :D И всем пофигу, никому не известно чья она.

Добавлено через 54 секунды
utwer, прошу пардону, я запилил фотку со смартфона, а потом зашёл на компе шоб спойлер сделать, а ты оказался очень резким и зашёл в эту тему в этот короткий промежут времени пока я спойлер делал :eek:
 
Останнє редагування:

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

utwer, ты не слышал про анонимные карты? В Украине несколько банков выпускало такие карты. Вроде бы и сейчас выпускаются. Да, в гривне, да, с лимитами.
Но и здесь лимиты и тарифы на обслуживание не указаны.
Там же чувак сказал, что карта зарегистрирована на территории Европы. В Украине уже несколько лет анонимных карт банки не выпускают - запретили на законодательном уровне.

Добавлено через 3 минуты
Вот анонимная карта.
Это дисконтная карта и она явно не анонимная. Скорее всего, её просто можно получить или купить на вымышленное имя?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Это дисконтная карта и она явно не анонимная

Целая отдельная тема по ней есть...

Ее даже в МАБе нет, а востоковская - есть в их ИБ...

это какой-то новый развод ?
Как можно на одностраничном сайте столько ошибок сделать
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
По поводу анонимности, очень странно всё с этими банками.
Захожу в магазин, купил того и сего. На кассе даю не свою карту (на ней выбито женское имя) - не хотят по ней сделать расчет, мотивируя тем что это не моя карта. Достаю другую, на которой имя не написано и даже подписи нет - без проблем принимают, хотя она тоже не моя. Или жена с первой именно карточкой рассчитывается - принимают без проблем, но это ведь и не её карточка тоже. Где логика?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Захожу в магазин, купил того и сего. На кассе даю не свою карту (на ней выбито женское имя) - не хотят по ней сделать расчет, мотивируя тем что это не моя карта. Достаю другую, на которой имя не написано и даже подписи нет - без проблем принимают, хотя она тоже не моя. Или жена с первой именно карточкой рассчитывается - принимают без проблем, но это ведь и не её карточка тоже. Где логика?
Логика в том, что если они сознательно у тебя приняли карту с не твоим именем, то у них могут быть проблемы, а если не проверяемую - то это уже не их проблемы.

Хотя при этом товарищ рассказывал, как в Германии при расчете безымянной картой привата просили паспорт и на чек переписывали данные из паспорта.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Хотя при этом товарищ рассказывал, как в Германии при расчете безымянной картой привата просили паспорт и на чек переписывали данные из паспорта.
я бы не разрешил, у немцев наверное есть же закон о защите персональных данных?! Другое дело есть какие-то официальные правила пользования visa/master/maestro, на русском языке, где все процедуры расписаны? За столько лет - в глаза не видел, даже цитаты из этих правил в магазах, кому какая моча в голову ударит - так и действует. Мне вот интересно, почему я карту в руки продавцу должен давать, там же CVV код написан, понятное дело что транзацкции с CVV можно запретить, но все таки?
 
Зверху