Сервисы дающие инфу о контакте

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
В данный момент часто приходится отправлять наложкой и есть необходимость гуглить номер заказчика перед отправкой, часто очень помагает, так как есть неадекватные покупатели и делают необдуманные заказы и неимеют деньги и цель забрать заказ. В итоге попадало на две доставки.

Я понимаю что надо работать по предоплате, но при простых расчетах отправлять наложкой всетаки выгодно, так как незабирающих пару человек в месяц из общей массы это пару процентов заказов.

http://kto-zvonil.com.ua неплохой сервис, быстрое и простое добавление недобросовестных заказчиков

потом на различных форумах непхоло гуглится потом

http://www.nomer.pp.ua неплохой ресурс, хорошо гуглится, добавление после модерации

КТо еще чем пользуется при проверке ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
достаточно к номеру телефона добавить фамилию - и яндекс начинает искать любую чепуху, кроме нужной информации.
фтопку..
 
  • Like
Реакції: Tsa

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S

согласен, можно яндексом тут самое главное любой способ который быстрый и простой

Добавлено через 4 минуты
а кто куда добавляет незабирунов ?

я тут одному звонил спросить когда заберет, так он такой детектив придумал и очень удивился когда я сказал что прослушал разговор и закза тоже он делал, но чувак нерастерялся и начал угражать тюрьмой и что будет еще делать ложные заказы.

В общем пришлось не очень корректно пояснить ему кто он и что так некрасиво делать и оставить отзывы где гдето только возможно
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
в поиске фейсбука вбивайте номер телефона, иногда помогает
У меня с 1 марта эта функция отключилась, у кого-то прямо сейчас работает?

upd Да, точно, продолжает успешно работать в мобильной версии m.facebook.com
.
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
А что даст ФБ? И почему именно эта сеть? Разве что чувак напишет настоящие ФИО, адрес, еще как-то себя сольет и не замутит при этом настройки приватности..?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
А что даст ФБ? И почему именно эта сеть? Разве что чувак напишет настоящие ФИО, адрес, еще как-то себя сольет и не замутит при этом настройки приватности..?

как вариант, хотя я ФБ не пользую на компе, а на телефоне тока для быстрых регистраций, авторизаций и продвижения своих товаров и сервисов
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
А что даст ФБ? И почему именно эта сеть?
другие не дают напрямую по номеру телефона искать в базе
Разве что чувак напишет настоящие ФИО, адрес, еще как-то себя сольет и не замутит при этом настройки приватности..?
да это понятно, что если чел хочет нормально закемпериться и примет все меры для этого, искать его можно будет хм.. ну ооочень долго. Но бывают и другие варианты

Добавлено через 52 секунды
на телефоне тока для быстрых регистраций, авторизаций
гугл+ удобнее - не слетает
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Сегодня и скайп прислал сообщение, что будет палить по номеру.
 
Зверху