Где сейчас покупаете multisim?

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
По ходу, обнаружил, что Пикадоровский сайт http://borozda.com/pic-ador/ уже загнулся, поэтому решил выложить в этой теме пикадоровские конфигураторы сильвер/грин/грин2 карт. Может найдется еще динозавр, как я, которому пригодится. :)
 

Вкладення

  • SE_Config_112d_wlib.zip
    333.8 КБ · Перегляди: 12
  • SE_Config_616.zip
    345.8 КБ · Перегляди: 12
  • SE_Config_1610d.zip
    348.7 КБ · Перегляди: 12

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В цій supersim 16@1 повно багів.
Цікаво було спостерігати, що після внесення певної кількості карт(давно було), спостерігалось пропадання декількох, тому забивати треба по мінімуму.
У меня всё всегда было ок. Пропадали номера из ячеек, если через программу хотел проверить что там записано. Но я думаю, что это сделано в целях безопасности, на случай, если кто-то получит доступ к карте, а на ней не будет пин-кода, то программа автоматически очищает ячейку при попытки посмотреть что там записано. Если носить карту только в телефоне - никогда не видел проблем...
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
ось це: http://www.multi-sim.ru/index.php?productID=2
те саме, що зараз у китайців на аукціонах?
І хтось хоче просто підзаробити, видаючи це за новинку.
Мова про режим 007.

Добавлено через 18 минут
Надписи то одинакові.
Ось найшов одну відмінність в описі:
Re>>- Напис X-SIM присутній і на великій карті, і на самій мультісімке.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Эта штука вроде давно существовала, но я так и не смог её запустить...

Если у них там есть и микросим, и наносим, то это действительно что-то новое, хотя на фото они это не выложили.
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
Але ж на алі і ібею взагалі не чули про серію elite, та й гугль знаходить тільки на декількох наших сайтах.
Моя при наборі 001 звонить і не переключається, значить - старий варіант.
 

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
Але ж на алі і ібею взагалі не чули про серію elite, та й гугль знаходить тільки на декількох наших сайтах.
Моя при наборі 001 звонить і не переключається, значить - старий варіант.
2 года назад видел карты с двойным управлением на Али. Стоили такие в несколько раз дороже. В описании было указано, что карты с новым чипом и прошивкой.
Отличаются рисунком контактов и надписью SSIM128
Похожая карта ⇩
А это простая ⇩
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

IMHO, это уже не так важно, как переключать номера, актуальность быстрого переключения закончилась очень давно, в основном используется, только если сел основной - переключиться на запасном телефоне, и то, если нет под рукой павербанка с кабелем.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Andriy_IF, гм, а як же ж я зі "старими" картками SuperSim користуюсь 3G ? :) Може йдеться про 4G, там інша фігня з аутентифікацією.. Але поки те ще в нас буде..
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Подскажите, а есть сейчас какие-то мультисм карты с режимом автовозврата на основной номер, как это было сделано в картах A-SIM Pro, которые не выпускаются с 2007 года?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Шутник, логически подумай, если выяснили, что если сейчас только кетайские "суперсимки" в продаже, и то в Китае, ну какие "автовозвраты", "функции" и т.д., забили на это все давно.. или - "я тот, чей разум прошлым лишь живет.."(с) чья-то пестня... ))
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Эта штука вроде давно существовала, но я так и не смог её запустить...

Если у них там есть и микросим, и наносим, то это действительно что-то новое, хотя на фото они это не выложили.
Режим 007 есть в эмуляторе на FUN2 от Nick0las. Реально работает. Сам только что проверил. Переключает по кодам 331, 332, 333 и т.д. Под микросим и наносим еще не вырезал, но собираюсь вырезать под микросим. Про результат отпишусь.
 
Реєстрація
06.08.08
С вырезанием под нано осторожнее, у меня силвер умерла, микро работала.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
С вырезанием под нано осторожнее, у меня силвер умерла, микро работала.
По ходу у меня два сильвера вырезанные под адаптер 2 в 1. Если я не ошибаюсь, то размер там близкий к наносим? Или наносим еще меньше?
Так вот, долгое время эти сильвера работали в адаптере, потом в сим-меню одного сильвера начали пропадать отдельные позиции и восстановить через сим-меню их не получалось. Я подумал, что слетела прошивка. Заниматься тогда перепрошивкой не было времени и я положил его на полку. Что случилось со вторым, точно уже не помню. Я тогда перешел на патч мультисим и МЕ45, поэтому могла просто пропасть потребность в сильвере. Только сейчас достал с полки и попытался перепрошить, но дохляк полный. Причем, если раньше в телефоне появлялось хоть какое-то сим меню, то сейчас телефон пишет про заблокированную сим-карту. Наверно сильвера сдохли, но ведь раньше работали в вырезанном виде. Точно помню. Может, где дорожка на микроплате сильвера треснула. Надо будет отделить от пластика и просмотреть под лупой.
 
Реєстрація
25.09.08
Місто
Литва
Скажите пожалуйста,можно ли обрезать сильвер карту под нано для iphone se или надо искать supersim?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Nikolas, кто-то, где-то, вроде как обрезал, но в общем случае она умирает. Это первое, а второе - не работает Сильвер в Айфонах, начиная с 4s, поэтому в любом случае переходить на SuperSim.
 

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
Для обрезки под NANO-SIM нужно убрать 4 и 8 контакт. После этого Silver, Green, Fun "умирает"
Для Адаптера 15А нужно срезать частично 4,8 контакт. Карта после такой процедуры будет постепенно "выдыхаться".
Лучшая карта для IPhone 5,6 - Magicsim 25th 6in1. Высокая скорость переключения, режим 007, не садит батарею. На Android можно реализовать "автовозврат".
На прикреплённом фото nanoSIM в адартере 2в1. Комментарии излишни.
 
Останнє редагування:
Зверху