ОГО! - 100 днів Інтернету безкоштовно!

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Интересно какие дополнителные обязательства должен взять на себя существующий абон ого что бы подключиться к акции?,наверное соглашение на год подписать, такой процент скидки просто так ведь не дают:eek:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
В акції не можуть прийняти участь:
існуючі абоненти послуги «ОГО!»;
абоненти, які відмовилися від користування послугою «ОГО!» у період з 22 листопада 2011 року до 29 лютого 2012 року.
От хитрі козли:mad:

Добавлено через 1 минуту
P.S. пора переносити тему в розділ провідного інтернету.
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
никогда не понимал зачем Дед Мороз, Олени, яйца в рекламах - так пипл лучше хавает что-ли.:)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Акция очень кстати! Я купил квартиру и собираюсь туда переехать. А там нету инета. Ну и Укроп очень кстати подвернулся!!! :cool:
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Кто точно знает, что для существующих фига???
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Интересно какие дополнителные обязательства должен взять на себя существующий абон ого что бы подключиться к акции?,наверное соглашение на год подписать, такой процент скидки просто так ведь не дают:eek:

а вот отключишься от инета через сто дней - укртеловцы возьмут и отключат телефон - скажут мыши перегрызли провод - будем пол года искать место повреждения.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Только что уточнил по телефону: таки да, акция исключительно для новых абонов. Это пипец полный. В прошлом году была какая-то хорошая акция для старых с ДУ на 1 год. У меня как раз подходит срок, теперь наверное попрощаюсь с УТК, а так бы продлил с удовольствием, 65 грн за 10Мбит меня устраивает полностью.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
а вот отключишься от инета через сто дней
Какая разница когда отключаться. 100 дней шары рассчитаны исходя из скидки 27% на каждый месяц. Таким образом, оплачивая в течении года абонку со скидкой, за 12 месяцев получится, что оплатил по полной 265 дней. Вот какие 100 дней бесплатно :)
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
имхо: надо бы в областных центрах вводить условия и для существующих с договором на год, полтора, в городе ведь альтернатива не только интернету, но и городскому телефону УТК есть, ни что не держит... в миллиониках так точно.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
у кого есть альтернатива и кого не устраивает скорость, тот не будет сидеть на укртелекоме даже при такой скидке на оплату услуг
несогласен!
укртел как-раз неплохо себя ведёт во время пропадания локального интернета,лично у меня помимо основного 100 мб канала в квартиру заведён ого 512,так что это гарантия постоянного коннекта. ещё будет сидеть на ого жители частного сектора,куда сложно проводить оптику и или витую пару.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
несогласен!
заведён ого 512,так что это гарантия постоянного коннекта
Необходимость постоянного коннекта простому обывателю ни к чему. Если же работа завязана на интернете, то проще в добавок к основному инету подключить какой-то мобильный интернет. У меня в качестве такого "резерва" выступает ого256мобильный.

Р.S. Про частный сектор речь вообще не шла, поскольку оговаривалось "есть альтернатива". Разумная, естественно.
 
Зверху