Система «My Vodafone»

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

my_vf.png My Vodafone​


1 Перевіряйте залишок ГБ, хвилин та SMS
2 Поповнюйте рахунок вчасно та без комісії
3 Піклуйтесь про своїх близьких
4 Обмінюйте бонуси на корисні послуги
5 Обирайте зручний для себе тариф
6 Переглядайте персональні пропозиції
7 Звертайтесь до розумного помічника ТОБі

1670679648716.png 1670679663080.png 1670679676753.png 1670679686685.png
1670679695659.png 1670679705310.png 1670679713991.png

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Как по моему мнению, то в первую очередь подобные приложения должны выполнять свои функции по управлению своим мобильным номером. И выполнять это на высшем уровне. Красота оформления, конечно, тоже не мало важна, но это второстеппенно.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Главное, чтобы предоставляемые услуги были не "жутко пиксельные", то есть
красивость приложения не была достигнута за счёт их урезания.


То есть, "некрасивое и неудобное приложение смутило Вас настолько, что и условия Вашего тарифа показались жутко непривлекательными (настолько чтобы вернуться к КС)? :eek: :D


Ну вообще-то, приложение было задумано так, чтобы им удобно было пользоваться и информация подавалась в максимально доступном виде, в том числе, и чтобы спецэффекты не были отвлекающими.


Нецелесообразно в качестве дополнительной информации загружать картинки размером 1920х1920 например:D Что касается данного изображения, так оно подобрано было удачно. - так как подарок, который предоставляется абоненту, меньше, чем изначальные условия. А если бы изображение было крупнее, то обьем в 2 GB создавал бы небольшой когнитивный диссонанс, который скорее бы демотивировал часть абонентов. И чтобы решить проблему, пришлось бы оператору "насыпать в коробочку побольше", а привередливый абонент всё-равно останется недовольным :D


Приложение ещё совершенствуется, чтобы нравилось самым привередливым пользователям :)

Вы мне ещё скажите, что у нас дороги не чинят и ямы оставляют для того, что бы водители не ездели на больших скоростях и были внимательнее, так сказать, ради всеобщей безопасности на дороге. Ага. :)

Нет, я ж не против - кто желает пользоваться Vodafone, вперёд. Сам на нём около года просидел, уйдя с КС, но вот потом вернулся.
В целом, оператор хороший.

Добавлено через 11 минут
Как по моему мнению, то в первую очередь подобные приложения должны выполнять свои функции по управлению своим мобильным номером. И выполнять это на высшем уровне. Красота оформления, конечно, тоже не мало важна, но это второстеппенно.

Foxter, кроме красоты есть еще такое понятие как удобство. Свою функцию и ussd зарос на проверку баланса выполняет

По поводу красоты и удобства...
Не знаю как вам, но мне не нравится что-либо сделанное на скорую руку.
Те же приложения не исключения. Как бы круто, что оно "выполняет" свои базовые функции, но... скажу так, я плох со словами потому приведу аналогию (может быть не очень культурно, потому под спойлер):
Приятнее ходить в чистый, современный туалет, чем загаженный сортир на улице, а функции свои они оба выполняют (ваше мнение может отличаться от моего).
Оправдывать автора приложения тем что "оно работает и хорошо" при куче минусов, в частности визуальных (что вообще-то очень важно), просто нелепо.
Вы же не живёте в квартире с голыми стенами. А ведь и так жить можно.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В цьому "особистому кабінеті" також смс-ку потрібно вводити при авторизації, як у веб-версії?
Керування бонусами по програмі "Водафон бонус" доступне?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
В цьому "особистому кабінеті" також смс-ку потрібно вводити при авторизації, як у веб-версії?
Только при первом входе.
Керування бонусами по програмі "Водафон бонус" доступне?
Да
 

KolyaG

Пользователь
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5S, iPhone 12
Полезное приложение, но напишу, что не доработано (версия iOS):
На главной странице отображается количество оставшихся MB, но чтобы значение обновилось, надо:

1) [Не всегда] Выключить и включить 3G (мобильные данные или авиарежим), чтобы завершить интернет-сессию

2) В приложении "My Vodafone" потянуть пальцем вниз (появится "ромашка" обновления)

3) Выйти из приложения и ЗАКРЫТЬ его

4) Запустить приложение вновь, тогда отобразится актуальное количество оставшихся суточных МБ
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Керування бонусами по програмі "Водафон бонус" доступне?
Як завжди. Водафон залишається МТС-ом.
Замовлення подарунків додали, однак лише деякі, не всі ті, що доступні на сайті.

Покнопав детальніше. Якесь каліцтво. Послуг нуль цілих фіг десятих.
Детальку не замовити.
Ще допилювалювати і допилювати.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
На iOS интересный глюк: при входе пишет: MTS Jeans Jeans потом нормально. Номер бывший древний Джинс, сейчас Водафон.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Заметил пи..расхождения в показаниях остатка трафика прилагой и USSD. В общем, МТС в очередной раз пробило дно. Дотестировать нельзя было толком, выкатили не то что бету, а альфу.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
В чем расхождение, если *101*888#, то есть такое, если *101*4# то все ок показывает.
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Да , остаток мегабайт часто , отображается с опозданием . Попробуйте поочередно нажимать остаток минут , смс и затем только мегабайты .
И кстати , такое происходит совсем не из-за того , что глючит само приложение .
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
И кстати , такое происходит совсем не из-за того ,
з мегабайтами зрозуміло, там оновлюються данні після розриву зєднання.
Але буває і після дзвінка чи відправки повідомлення не оновлює баланс.
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
з мегабайтами зрозуміло, там оновлюються данні після розриву зєднання.
Але буває і після дзвінка чи відправки повідомлення не оновлює баланс.

При больших нагрузках и , в некоторых других случаях , система тормозит
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
В чем расхождение, если *101*888#, то есть такое, если *101*4# то все ок показывает.

Вот что показывает *101*4#
А вот что в прилаге

А у меня, между прочим, гигабайт.

И еще у них USSD не бьется с реалом, если можно так сказать:D Но это уже клиника и к прилаге не относится.
При данных показаниях USSD мне уже пришла смс-ка, что трафик тю-тю, и смске я склонен верить.

Добавлено через 2 минуты
Да , остаток мегабайт часто , отображается с опозданием . Попробуйте поочередно нажимать остаток минут , смс и затем только мегабайты .
Пробовал, уже третий день показывает фуфел.
И кстати , такое происходит совсем не из-за того , что глючит само приложение .
А из-за чего?
 
Останнє редагування:
Зверху