Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине

Статус
Закрита.

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Покрытие значительно улучшилось на западе и Крыма и на ЮБК,не ИМХО да и вообще новья полно
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Ну это не только они улучшили покрытие. Изначально самое нормальное было у мтс и кс. Основные трассы покрыты. Ходил в поход через перевал димерджи к джур-джур - мтс и там тянул (на тот момент би еще не было но не думаю что они там вышку поставили ИМХО)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

А кто то уже купил Тариф «Отдыхай-2008» с 25 коп. в Россию? У нас пока эти пакеты не продаются.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

У тарифі Відпочивай - 2008 ПЗЗ 25 коп та перша хвилина на Бі та Росію - 75 коп. Тариф - "гімно". З туристом на лайфі у ніяке порівняння не йде. http://beeline.ua/tariff/plans/otdyhay2008.wbp
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Predator,
Ну якщо брати дзвінки в Росію >3хв, то Бі таки рулить.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

У тарифі Відпочивай - 2008 ПЗЗ 25 коп та перша хвилина на Бі та Росію - 75 коп. Тариф - "гімно". З туристом на лайфі у ніяке порівняння не йде. http://beeline.ua/tariff/plans/otdyhay2008.wbp
Ну а если по 20-30 минут говорить? Мне как раз для длинных звонков надо. Сейчас пока пользуюсь простым лайфом с бонусами. А чем лучше Турист чем простой? И кто знает есть ли ограничение по времени в этом тарифе? Ввиду низкого интерконнекта в России предпосылок к этому не вижу.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Как Би может ''рулить'' если даже с Простого Лайфа на Россию звонить дешевле (если учесть 20 гривен бонуса). З.Ы. Там думал взять себе такой пакет, но когда узнал про ПЗС то сразу передумал.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

я вот тока не пойму почему все тарифы только на рашу...
вон западенцам в португалию надо звонить, так чего для них тп не делают.
Нипанятна
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Disabled,
1)В португалії(та і європі загалом) інтерконнект значно вище.
2)Для такої мети Бі випусти в"Західнй"
3)Єдиний світ ніхто не відміняв.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

1)В португалії(та і європі загалом) інтерконнект значно вище.
ну тогда поближе возьмем :) бульбашляндия, у меня там куча знакомых и не думаю что только у меня...
webivan сказав(ла):
2)Для такої мети Бі випусти в"Західнй"
три с чемто минута?
webivan сказав(ла):
3)Єдиний світ ніхто не відміняв.
там рубас, а на би/простом в районе 40-60 коп
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Disabled,
1)Ти не повіриш, але у Білорусії інтерконнект взагалі шалений на рівні європи, а то і вище.
2)1,97грн вся Європа і СНД
3)Різниця інтерконнету в Європі і Росії...
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Как Би может ''рулить'' если даже с Простого Лайфа на Россию звонить дешевле (если учесть 20 гривен бонуса). З.Ы. Там думал взять себе такой пакет, но когда узнал про ПЗС то сразу передумал.
Подсчитал практически на одно выходит при длинных звонках. Вопрос только на сколько явл. приемуществом дозвон через + и как по качеству?
Еще вопрос какое время у Лайфа будут начислятся бонусы и работает ли тариф «Отдыхай-2008» на постоянной основе?
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Раньше у Би через + качество голоса было лучше (звонил ещё до того как на Простом чему снизили) тогда минута стоила 69 коп, а после введения новогодних акции качество ухудшилось - постоянно ''сеть занята'' и обрывы на 8-10 минуте. Как сейчас не знаю (юзаю Лайф), но учитывая летнюю акцию думаю ситуация такая же.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

У тарифі Відпочивай - 2008 ПЗЗ 25 коп та перша хвилина на Бі та Росію - 75 коп. Тариф - "гімно". З туристом на лайфі у ніяке порівняння не йде. http://beeline.ua/tariff/plans/otdyhay2008.wbp
Гимно ваш лайф с поминутной тарификацией на международку

Добавлено через 5 минут
Раньше у Би через + качество голоса было лучше (звонил ещё до того как на Простом чему снизили) тогда минута стоила 69 коп, а после введения новогодних акции качество ухудшилось - постоянно ''сеть занята'' и обрывы на 8-10 минуте. Как сейчас не знаю (юзаю Лайф), но учитывая летнюю акцию думаю ситуация такая же.
Сейчас Мариуполь вполне вылизан.Можно поподробней про обрывы,мне кажется это все из разряда мифов.Выкиньте свои гомняные телефоны,где вы их берете?Меня кучка людей у нас мучит по поводу безобразного покрытия-спокойно разговориваю перемещаясь в пределах покрытия,рвет на тридцатой минуте только.Типичный пример голимых телефонов-с собой Artemis и E70,в помещении Нокла поиск сети -100,HTC порядка -90.Вчера разговаривал с Рэйнбоу по Е70 захожу в ТЦ там покрытие почти нет,Нокла сдохла с обрывом серивиса при входе внутрь,нормальные трубки дышут вполне нормально.То же и с обрывми,у товарисча Гнусмас Е900 рвет по страшному,но это жн не факт,что сетка гомняная
 
Останнє редагування:

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Ну а на счет сроков действия бонусов и тарифа 2008 кто то скажет что то?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Роман Андреич сказав(ла):
Сейчас Мариуполь вполне вылизан.Можно поподробней про обрывы,мне кажется это все из разряда мифов.Выкиньте свои гомняные телефоны,где вы их берете?Меня кучка людей у нас мучит по поводу безобразного покрытия-спокойно разговориваю перемещаясь в пределах покрытия,рвет на тридцатой минуте только.
Если одна ЕDGEовая БС на город с населением в 500 тыс человек это "вылизан" и все супермаркеты "вне зоны покрытия", то тогда вопросов нет
Роман Андреич сказав(ла):
Типичный пример голимых телефонов-с собой Artemis и E70,в помещении Нокла поиск сети -100,HTC порядка -90.Вчера разговаривал с Рэйнбоу по Е70 захожу в ТЦ там покрытие почти нет,Нокла сдохла с обрывом серивиса при входе внутрь,нормальные трубки дышут вполне нормально.То же и с обрывми,у товарисча Гнусмас Е900 рвет по страшному,но это жн не факт,что сетка гомняная
Да не вопрос, что телефон у меня не из дорогих, но только почему-то ТОЛЬКО ваш хвалёный гавно-оператор в нем работает через *опу, в то время как КС и Лайф без проблем. Купи телефон за 1000$ и получи возможность звонить с Би без обрывов и хряков)))
З.Ы. Сейчас нахожусь в Святогорске (курорт в дон. обл.) Билайном здесь и не пахнет, в то время как Лайф 100% - покупайте пакет для отдыхающих - наш оператор всё равно не работает в местах отдыха.
З.Ы.Ы. Вернусь с курорта выложу результаты покрытия операторов Лайф-Би по ЖД Мариуполь-Святогорск.
З.Ы.Ы.Ы. Для особо не верующих по возвращению в Мариуполь запишу разговор с хряками и обрывами от Би, а то качество голоса мля...
 
Останнє редагування:

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Шановні, а в цьому тарифі дзвінки в Росію по 0.25 грн. йдуть через звичайний набір (+7...), чи через якийсь хитрий код (щось на зразок 811 чи 815)?
І як якість зв'язку?
А тарифікація посекундна, чи похвилинна?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!

Шановні, а в цьому тарифі дзвінки в Росію по 0.25 грн. йдуть через звичайний набір (+7...), чи через якийсь хитрий код (щось на зразок 811 чи 815)?
І як якість зв'язку?
А тарифікація посекундна, чи похвилинна?

http://beeline.ua/tariff/plans/otdyhay2008.wbp
 
Останнє редагування:

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине!


Дякую, але я читати вмію :), бачив цю інформацію ще до того, як задав запитання, але не знайшов там відповідей на жодне з них.
Отже:
1. Про набір (+7 чи 811/815) там ні слова. В той же час на сторінці http://beeline.ua/tariff/international.wbp вказано набір +7, але там немає даного тарифу.
2. Про якість зв'язку там теж немає ні слова :;)
3. Щодо тарифікації: на сторінці самого тарифу написано - "Тарифи на дзвінки зазначені за 60 секунд. Інтервал тарифікації - 1 секунда. Тарифікація дзвінків з першої секунди."; на сторінці ж http://beeline.ua/tariff/international.wbp вже зовсім інше - "Тарифікація викликів щосекундна. Тарифікується кожна перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Інші секунди розмови надаються безкоштовно." Як видно різниця величезна...

Ось тому й запитую, адже хтось таки користується таким тарифом і, можливо, поділиться більш докладною інформацією.
 
Статус
Закрита.
Зверху