Есть ли альтернатива УкрПочте или ...

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
:privet: Существует ли какой-то альтернативный сервис наложенному платежу УкрПочтой ? дело в том, что человечек хочет адресную доставку в руки и расчитаться налом ... Знакомых и соответственно ответственных людей в данном городке нет ... Может есть какие-то варианты ...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Нужно строить финансовые отношения на взаимном доверии - дешевле выходит :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Что АвтоЛюкс ? они привезли в свой офис и ... забирайте ... А меня интересует так чтобы челу кто-то в руки вручил и нал забрал ... Потом мне передал... УкрПочтой наложенный слишком дорого будет ... Предоплату делать боится ...

Добавлено через 1 минуту
Нужно строить финансовые отношения на взаимном доверии - дешевле выходит :)

Согласен ... 100% ... только люди из РФ ... таких считаю как с иного мира ... долго расчехляются ... Да и искать их потом сложновато будет ...
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Предоплату делать боится ...
мой тебе совет - не морочь голову себе с такими покупателями.
у меня были несколько таких "товарищей" клиентами, просили выслать товар.. я выслал Китуну, напряг человека, а клиент морозился еще полтора месяца, к слову - и до сих пор морозится.
мораль: если товар нужен - человек оплачивает сразу, если нужен фэйс-контроль - можно договориться.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
мой тебе совет - не морочь голову себе с такими покупателями.
у меня были несколько таких "товарищей" клиентами, просили выслать товар.. я выслал Китуну, напряг человека, а клиент морозился еще полтора месяца, к слову - и до сих пор морозится.
мораль: если товар нужен - человек оплачивает сразу, если нужен фэйс-контроль - можно договориться.

:apl:
 
Зверху