Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Прошу в этой теме выкладывать "реально работающие" сайты где за регистрацию, клик и т.д. и т. п. дают не менее 5 центов USD.
Указывать ссылку с краткий способ использования (если на иностранном языке). Может кому-то 20-30 грн. в месяц как раз не будут лишними для оплаты моб. связи. :)

P.S. Понравилась акция от liqpay.com за 25 минут получил чуть более 10 грн. на основной счет.
Тему рекламой того или иного сервиса прошу не считать, а воспринимать просто как средство получения денег (халявы).
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
та зайдите на сайт и посмотрите - на главной акция висит
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
это всмысле по 5 центов с 30 номеров переводить потом на один номер? А куда потом 1,5 долара вывести?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Около 30 номеров перетыкивал получал код приходило 5 центов, потом эти 5 центов на один номер и потом пополнил себе счет :)

Добавлено через 58 секунд
это всмысле по 5 центов с 30 номеров переводить потом на один номер? А куда потом 1,5 долара вывести?

Можно пополнить счет на телефоне, а можно себе на карту вывести зайди на сайт и почитай там все есть

Добавлено через 12 минут
У меня такое впечатление что открыл Африку по liqpay, пользуйтесь все на здоровье и на кошелек :) https://www.liqpay.com/
Прошу делитесь своими способами халявных денег, бывает же время когда нефик делать, а так еще пару коп. можно заработать :D :apl:
 
Останнє редагування:

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
У меня такое впечатление что открыл Африку по liqpay, пользуйтесь все на здоровье

Ошибочное впечатление. Кто-то уже предлагал данный "способ" около 10 месяцев назад. Я даже таким образом перевёл 0.05USD на 20 тел. номеров (получился 1USD), а потом понял, что это бесперспективное занятие.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
А кто-то, тут проскакивало, полторы сотни нащелкал
я навіть знаю хто.
Кто-то уже предлагал данный "способ" около 10 месяцев назад.
Я перший раз про 5 цетів лікпей на цьому форумі прочитав біля 2 років назад. По моєму Алм про це писав.
А тепер давайте не про лікупей, а по темі.
Кребс83 напиши останній сайт, який ти писав в накрутці, я ни не скористався інформація втрачена.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
За 26 гривен (по 5 центов с ... влом считать сколько номеров) один мой знакомый в черный список попал (в старом интерфейсе даже написали, что не имеют дело с мошенниками, в новом просто не пускает)... Из тех 26 гривен он даже 20 сумел себе на мобильный скинуть..
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
я ТОЛЬКОЧТО ПОПОЛНИЛ ЛАЙФ С лікупей, а деньги на счет не пришли, что делать?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Kristal, может утра дождаться?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Kristal, справа по середині є кнопка чат. натискай і в режимі онлайн тобі допоможуть. Було і в мене таке кілька раз із дуже багатьох раз. завжди допомагали.
 
Зверху