Абоненты DJUICE смогут посетить концерт Нелли Фуртадо бесплатно

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Как известно, 15 июля в Киеве впервые в Украине выступит одна из самых популярных в мире певиц Нелли Фуртадо.

Концерт обладательницы премии Grammy Music Award в Киеве пройдет в рамках европейского турне певицы. Основой концертной программы станут песни из последнего альбома Нелли - Loose.

Абоненты DJUICE получат возможность посетить выступление любимой певицы бесплатно: на музыкальном портале DJUICE будут разыграны 50 билетов на концерт и 1 пропуск на автограф-сессию с Нелли Фуртадо, где будет возможность пообщаться и сфотографироваться со звездой.

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте на официальном сайте DJUICE.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
а я вытру пыль с Диджуса, но вставлять не буду))))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
а я такое не слушаю :)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Я лучше клип посмотрю.
Оленей-то много, а пропуск один..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Серьезно так все обсуждать начали, я откомментил так, поржать.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Еще б ночь с ней предложили.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
какая щедрость - аж один приглас.
Это из серии купи квартиру - получи в подарок футболку.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Нелли Фуртадо дала концерт в Киеве

Мировое турне всемирно известной певицы Нелли Фуртадо завершилось 15 июля концертом в Киеве при содействии компании DJUICE. "Я очень рада, что приехала в Украину. Здесь, как и в Канаде, где проживает большая украинская диаспора, есть много моих фанов, и это очень приятно", - сказала на пресс- конференции перед концертом певица.
Отвечая на вопросы журналистов, Нелли Фуртадо отметила, что перед приездом в Украину ознакомилась с ее историей, которая, по ее мнению, очень интересна. К сожалению, свободного времени во время турне для ознакомления с памятниками культуры маловато, сказала певица, и в Киеве она мало что успела увидеть. Однако после приезда в Киев обладательница премии Grammy Music Award уже успела попробовать вареники, которые ей понравились.
Современную украинскую музыку певица еще не слышала, но в Канаде, где очень популярны фольклорные фестивали, она еще с детства познакомилась с украинской фольклорной музыкой и народными танцами, ведь и сама принимала участие в танцевальных конкурсах как представительница португальской диаспоры.
Относительно творческих планов на будущее, Нелли Фуртадо еще не решила, каким будет ее следующий альбом. Возможно, испаноязычным, отметила она.
После окончания мирового турне певица собирается сделать то, на что раньше не хватало времени, например, поехать в Лондон или Нью-Йорк, где она часто бывала с концертами, но так и не ознакомилась ближе с самими городами. Кроме того, Нелли хотела бы посетить Грецию.
Во время концерта канадская певица представила своим украинским поклонникам песни с последнего альбома Loose, который стал золотым и платиновым в 28 странах мира и разошелся тиражом в 5 млн. пластинок. Звезда также исполнила не только новые композиции, но и хиты предыдущих лет.
Укринформ

http://www.delfi.ua/news/daily/kiev/article.php?id=236709
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ходило несколько человек моих знакомых. Все плюются, кто чуть-чуть, кто больше. Звук отстойный, певица "работала" плохо - никакого драйва, а это ж не симфонический концерт.
 
Зверху