kyivstar.ua обновил дизайн

  • Автор теми svt
  • Дата створення

Как Вам новый дизайн сайта kyivstar.ua?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Сайт сделали интересным, но что-то я на нем не могу найти тарифы для контрактного подключения.
Контракт нашел, переключатель внутри описания тарифа, стало немного непривычным, хотя как бы вроде и ничего.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
красотища (браузер - latest Firefox 6.0.1):



:)
 
  • Like
Реакції: Irop

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vlm, разрешение экрана какое?
у меня 1280х800
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vlm, хз, мож у меня где-то местный глюк
я особо на "кривости" сайта не настаиваю ))
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
в предыдущем варианте дизайна тарифы выглядели "прозрачней", в новом же все более запутанней, дурацкое деление тарифов на "своя/чужая" сеть - наверно с расчетом что абоны имеет уровень интеллекта как у "Джонсона" :dash1:
ИМХО: сваливаются на уровень МТС, осталось еще только звездочек понапихивать :(
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Такого нелогичного как старый сайт еще поискать было. На новом попроще, но зачем эти разделения тарифов на внутри сети и нет? К тому же отсортированы как попало. Например, что тут делает Простой, когда у него одинаковая стоимость на все направления?:confused:
Новый на вид приятный, ждем обновления МКС в таком стиле.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Порадовала говорящая голова рядом с номером телефона справа внизу и закладка "Центр проактивної турботи" — это, видимо, доступно пониманию только Джонсона и его семьи.

Возможно и упростилась навигация, но не совсем понятно, кому всё это адресовано. Тем более, что содержание практически не поменялось.
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Киев
Дизайн хороший. Фукнционал нужно поправить. Например, если Киевстар предлагает интернет на компьютере, то способы активаций услуг нужно адекватные - СМС или мой Киевстар. Ведь очень мало модемов поддерживают USSD
 
Зверху