lifecell отправка и получение SMS

Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Задолбали рекламой мелоринга,может есть какой код,отослав который можно отключить рекламу?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
А что так уж сильно задолбала?Максимум раз в неделю ведь приходит.
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
А что так уж сильно задолбала?Максимум раз в неделю ведь приходит.

дело не в частоте,а в том что в неудобное время,скажем так,да и когда счёт с деньгами,там получается чаще чем раз в неделю.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Вам смс-ки на Лайф мешают, потому что у Вас МТСа нет! :rolleyes:
Мне на 0-25+ один - два раза в день чего-нибудь присылают!
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Вам смс-ки на Лайф мешают, потому что у Вас МТСа нет! :rolleyes:
Мне на 0-25+ один - два раза в день чего-нибудь присылают!

есть у меня МТС 3d ноль 35,там кстати рекламы вообще нету,ниразу ничего не прислали
 
Реєстрація
29.06.12
Місто
Люботин
лично я звонила оператору, и он за минуту все отключил (больше левых смс не было)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
есть у меня МТС 3d ноль 35,там кстати рекламы вообще нету,ниразу ничего не прислали
почти тоже самое, за всю историю эволюции: 0-50 без пзс, 0-50 без пзс и оеп, 0-35, без обязательств, очень редко
похоже отыгрываются на региональных 0-25 засыпая их по полной
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Мммм...

А если снимают 3 гривни за "использование смс" (которые ты никуда не отправляла), то это как воспринимать?
Как "очередные изменения в тарифах и услугах" или как "очередное мошенничество"? :D


Надоели уже...
Понимают, что за 3 гривни никто не будет особо ругаться и пользуются этим...
У меня есть все три оператора "Большой Тройки". Всеми ими я пользуюсь, с той или иной интенсивностью. Подобные события, почему-то, происходят только у ЛС.

Старый анекдот:

В суде:
-Раскольников, вы зачем убили и ограбили старушку? У нее было с собой всего 20 копеек.
-5 старушек-уже рубль!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
А если снимают 3 гривни за "использование смс" (которые ты никуда не отправляла), то это как воспринимать?
І на який номер смс відправлено виходячи з деталізації? Є певність що то не якийсь з додатків чи сервісів на телефоні не відправляв смс для верифікації?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
А если снимают 3 гривни за "использование смс" (которые ты никуда не отправляла), то это как воспринимать?
І на який номер смс відправлено виходячи з деталізації? Є певність що то не якийсь з додатків чи сервісів на телефоні не відправляв смс для верифікації?


Нет, мне никаких смс особых не приходило.
Да и не особых тоже, разве что позавчера пришла смс от КС, что будет снята абонплата. :)
Но это было позавчера и пришло оно на номер КС.

Вот в прошлом месяце не было такого, а в позапрошлом-было. И в этом опять...Цикличность какая-то.


А если снимают 3 гривни за "использование смс" (которые ты никуда не отправляла), то это как воспринимать?
Как "очередные изменения в тарифах и услугах" или как "очередное мошенничество"?
Как свою недальновидность.
Нельзя на операх держать деньги...

Да там было то..Гривен 20.
К тому же, как я и писала выше, КС и ВФ подобными моментами меня не радуют :)

А когда надо пополнять?
Вот они пишут : Напоминаем, что через 3 дня будет снята абонплата в размере..."
Днем ранее?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Нет, мне никаких смс особых не приходило.
Да и не особых тоже, разве что позавчера пришла смс от КС, что будет снята абонплата. :)
Но это было позавчера и пришло оно на номер КС.

Вот в прошлом месяце не было такого, а в позапрошлом-было. И в этом опять...Цикличность какая-то.
При чому тут смс які приходять вам? Вас тарифікують за СМС які надсилаються вами. А сучасні телефони і додатки дуже люблять надсилати кудись смс для верифікації номеру. Айфони закордон для активації iMessage, сяомі теж грішили як мінімум раніше смсками для активації своїх сервісів. І це тільки вбудоване від покупки, а ще є купа додатків які можуть так само періодично надсилати смс для верифікації.
Варто у "Мій Лайфселл" взяти деталізації і глянути для почтаку на який номер була надіслана смс і погуглити той номер.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kseniya, Пользуюсь огромным количеством номеров Турков. Разные тарифы и никогда за многие годы деньги не исчезали просто так.

(Все же мои подозрения в работе на Комара имеют место быть, но как то без Изюминки старайтесь лучше.)
 

Шотам

Водитель
Реєстрація
19.09.21
Місто
Белгород Днестровский
Ксения, если стоит в качестве приложения для смс, гугл смс, за подключение функции чата,отправляется платное смс в другую страну.как раз 3грн.отключите эту функцию.Есле тел.сяоми, тоже отключите проверку аккаунта, там тарификация 3 грн.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Шотам, Ксения достаточно умна и прошарена чтоб это и самой знать. Зачем "она" валяет Ваньку та клеїть дурня с анекдотами про бубли вот это не ясно и как то дешево.
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
При чому тут смс які приходять вам? Вас тарифікують за СМС які надсилаються вами.

Я не отправляю никаких смс. Вообще. Мне вполне хватает мессенджеров для общения.
А сучасні телефони і додатки дуже люблять надсилати кудись смс для верифікації номеру.

Я нигде не регистрируюсь уже давненько.
У меня два смартфона. Регулярный и полочный. С одинаковым набором приложений. Так вот почему то полочный (а там КС и ВФ) подобных "смс счастья" не присылает. Не помню, что бы хоть раз такое было.

Варто у "Мій Лайфселл" взяти деталізації і глянути для почтаку на який номер була надіслана смс і погуглити той номер.

Зашла в приложение на телефоне.
"Расходы". Август месяц.
"Услуги обмена сообщениями"
Исходящие СМС по Украине. 3.00 грн. 1.00.

Зашла через компьютер. Где там номер телефона на который отправлено?

Услуги обмена сообщениями
СервисКоличество сообщенийС основного счета линииС бонусного счета линииС общего счетаС общего бонусного счета
Исходящие SMS по Украине13,000,000,000,00
Итого13,000,000,000,00


Post automatically merged:

Ксения, если стоит в качестве приложения для смс, гугл смс, за подключение функции чата,отправляется платное смс в другую страну.как раз 3грн.отключите эту функцию.Есле тел.сяоми, тоже отключите проверку аккаунта, там тарификация 3 грн.

Я вообще смс не пользуюсь (в смысле-не отсылаю) :)
Даже Гуглочатовскими.

Телефон сейчас LG.


Kseniya, Пользуюсь огромным количеством номеров Турков. Разные тарифы и никогда за многие годы деньги не исчезали просто так.

(Все же мои подозрения в работе на Комара имеют место быть, но как то без Изюминки старайтесь лучше.)

А Вы считаете, что турки отметят Вашу работу какой-то особой премией? ;):p

Шотам, Ксения достаточно умна и прошарена чтоб это и самой знать. Зачем "она" валяет Ваньку та клеїть дурня с анекдотами про бубли вот это не ясно и как то дешево.

Нит. Я конечно очень умна и прошарена (спасибо за комплимент), но не настолько, что бы знать, куда уходят смски :)



Ха. Нашла в стационарной версии МЛС "Детальный отчет". То есть каждый буквально каждый день.
Но:
-Сегодня на сегодня посмотреть нельзя
-Каждый просмотренный день стоит 0,5 грн

Хотите узнать куда внезапно ушли ваши деньги? Тогда дайте нам еще больше ваших денег. С любовью, ЛС. :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
UPD:

Позвонила в поддержку. Целый "Платинум-клуб" :cool:
Ну и что?
Отправку смс они видят, но куда и что-не видят.
"Наверное,это проверка сервисов Гугл".
Только у меня Гугл-аккаунт подвязан к КС-номеру...
"Проверьте настройки верификации номера, бла-бла-бла..."
Что звонила-что не звонила. :rolleyes:
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
У мене колись Huawei сам смс до Китаю слав, пришлось добряче його почистити, щоб не балував.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Очень сильно заморочилась: у меня на телефоне отключено подтверждение...Сейчас лазила по настройкам, используя гайды "Как отключить..."
Так оно и не включено :)
 
Зверху