Свавілля lifecell

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Вчора прийшла смс, що 52 людини отримали по 100 грн на мобільний.
52*250*7-52*100=7800 (цього достатньо на 2 самс.)

Так і не зрозумів, що вони цією смс хотіли сказати. Чи то тішаться на публіку, що за пів строку їм окупились заплановані призи, чи то відчитались мені, що так багато лохів розвели.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Re: Беспредел life

Заблочили номер, на 5433 сказали нужно пополнится на 40 одним платежем, перезвонить и составить заявку на разблокировку.
Что-то новенькое?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Беспредел life

newmentos, Может основной счет давно живых денег не видел? Какой тариф?
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Re: Беспредел life

astap, все нормально, позвонил другому оператору та просто приняла заявку на разблокировку, без всяких обязательных пополнений. Это операторы коллцентра проявляют рвение в повышении АРПУ абнентов. ;)
 
Реєстрація
25.01.13
Місто
Кировоград
Re: Беспредел life

Да, блочат 100% по имею. У меня когда-то заблокировали 4 номера лайф. Перед тем как заблокировали, 2 номера пополнил по 10 грн. и потом на два дня про них забыл. Когда вспомнил, вставил в тело, а там блок. Позвонил оператору там сказали что надо идти в ЦОА с паспортом. Пришел, написал, пообещали разблокировать. До сих пор не разблокировали. Кстате номера вообще не использовались.
 
Останнє редагування:

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Беспредел life

Киев, не проверяется счет, нельзя пополнить номер. Ваш запит не може бути прийнятий.
Это ещё что...
Я завёл себе номер Лайф недавно (шоб було) и звонил с него всего пару раз на Лайф и отослал на лайф 3 смс-ки (на протяжениии 2-ух недель),а сегодня номер заблокирован.В поддержке по номеру 5433 рассказали,что номер заблокирован СБ за подозрительно большую активность номера.
Вот думаю:выкидывать симку сейчас или подождать разблокировки,а потом закинуть на неё бонусов и в шесть линий жахнуть на Базовый+...

P.S. Если есть кто из Лайфа,то я могу в л.с. кинуть номер,для всенародного подтверждения вышенаписанного.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Беспредел life

а потом закинуть на неё бонусов и в шесть линий жахнуть на Базовый+...
много не скинешь - в лайфа "зверь-машина" очень круто работает, максимум 20 минут в "фулл лайн":) скинешь. Дальше дисконект и блок. Финиш:)
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Беспредел life

Korovas,я немножко в курсе )))
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Беспредел life

... "зверь-машина" очень круто работает, максимум 20 минут в "фулл лайн":) скинешь. Дальше дисконект и блок. Финиш:)
Не знаю, почти 2 часа и симку в урну. Без проблем. Ни разу не разрывали, причем звонишь на Лайф 30 минут и отвал, на врага..сколько хошь.., но затем -Блок 100%!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Беспредел life

Я завёл себе номер Лайф недавно (шоб було) и звонил с него всего пару раз на Лайф и отослал на лайф 3 смс-ки (на протяжениии 2-ух недель),а сегодня номер заблокирован.В поддержке по номеру 5433 рассказали,что номер заблокирован СБ за подозрительно большую активность номера.
Сколько уже писали: Life блокирует номера по IMEI !!!
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Беспредел life

Сколько уже писали: Life блокирует номера по IMEI !!!

Есть такое, но бывают и исключения. Я при отказе в оазблокировке номера, вставил в этот телефон другую симку, которая работает до сих пор.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Беспредел life

завёл себе номер Лайф недавно (шоб було) и звонил с него всего пару раз на Лайф и отослал на лайф 3 смс-ки (на протяжениии 2-ух недель),а сегодня номер заблокирован.В поддержке по номеру 5433 рассказали,что номер заблокирован СБ за подозрительно большую активность номера.
Номер сегодня разблокировали,с момента оформления заявки прошло немногим более суток.
Только у меня остался вопрос к лайфу: что это было и как этого избежать?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел life

Жестко сливал 70х3 2 дня, ussd-On, call-Off. Что посоветуете, господа.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел life

kaev, Не стал создавать тему Беспредел Aurowl'a.

Advoc@te, первая мысль такая же была.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Беспредел life

aurowl, вторая мысль - подари мне ))
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел life

Кочевник, подал заявку на восстановление, если результата не будет, не вопрос.
 
Зверху