EVDO rev.B в Интертелекоме

Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
100% Оригинальный разблокирована HTC One M7 Android-смартфон 32 ГБ ROM 4.7 дюймов GPS 3 г двойная камера 8MP Wi-Fi Бесплатная доставка Восстановленное
http://s.aliexpress.com/eMfm2mmm
(from AliExpress Android)
Нашол на Али, но какую мне версию взять чтоб сдесь у нас его подключить к Интеру и вкл Rev.B. ?
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Так вроде такой же, на 2 сим 802, us и EU версия, хз.
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Ясно, нужно искать(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Есть motorola xt907, рев б она умеет? Через дфс включил, в ип турбо включил а скорость около 2 мбит как и на рев а.
Была у меня motorola xt912, она точно умела рев б.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
возможно и умеет. проверьте нетмонитором, или посмотрите инфо о сети, иногда бывают места где скорость рев б идентична рев а.
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
alex_b, у меня есть хт1080, в характеристиках только рев а. Все сделал как и ты, но скорость осталась рев а. Но походил пару дней и случайно сделал тест - показало скорость рев б. Потом об этом моменте узнал и на 4пда. Так что жди, может и у тебя такая штука (конечно, если ты это делал сегодня-вчера)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Олежан, сделал за 5 минут до написания поста :D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Олежан, да самому интересно, в описаниях нигде не пишут за рев б но зная специфику моторолок думаю что должна работать в рев б. Просто если такое дырявое покрытие рев б то накой оно надо. Помнится мне включил я рев б на хт912 так он грелся как печка и садился в 2 раза быстрее, а если пропадало покрытие рев б то выпадал в 1х и мог очень долго в рев а не подключаться, иногда нада было тел перезагрузить что бы сконектило. Пару дней помучался и отключил.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Олежан, да самому интересно, в описаниях нигде не пишут за рев б но зная специфику моторолок думаю что должна работать в рев б. Просто если такое дырявое покрытие рев б то накой оно надо. Помнится мне включил я рев б на хт912 так он грелся как печка и садился в 2 раза быстрее, а если пропадало покрытие рев б то выпадал в 1х и мог очень долго в рев а не подключаться, иногда нада было тел перезагрузить что бы сконектило. Пару дней помучался и отключил.
Нет ни какого дырявого рев Б. Просто есть где лучше, где хуже. И ничего не греется. Это у тебя телефон не исправный или еще что то. РЕВ Б к этому не имеет ни какого отношения.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Вик Влад, речь про 912-й, у самого такой, слова alex_b подтверждаю.
Но речь не про покрытие, речь про 912-й мотор.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vitalik, когда ты мне его прошивал то предупреждал что тел колбасит, я так понял это проблема именно этой модели?
Ты не в курсе, Хт907 умеет рев б?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та я еще ни один нормально работающий Мотор в Рев Б не видел, не знаю, может мне так с бс везет. Но их много переколбасил, все кто просили Рев Б включить, возвращались потом чтобы на Рев А сделал. Но это Киев, в другие города все соглашались на отсутствие экспериментов.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vitalik, поверь - в Черкассах точно так же, моего терпения хватило дня на 2.
 
Реєстрація
18.08.10
Місто
одесса
у меня на 912-м и мото Х 1056 . рев Б работал замечательно.как по одессе та и по стране в целом.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
l_pavel, ну я ж не придумал эту историю, тем более Виталик подтвердил проблему.
Кстати на хт907 на второй день вставил руимку ЕК что бы потестить рев б и начались приколы - включаю инет и сеть отваливается, отключаю инет - норм. Перевел в рев а - инет работает.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Я смотрю, руимки ЕК ,подарочек еще тот. До них я думал,что мой телефон прекрасно работает в сдма.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я смотрю, руимки ЕК ,подарочек еще тот. До них я думал,что мой телефон прекрасно работает в сдма.
Якраз, руімки ЄК, майже в усіх працюють добре. "Подаруночком" якраз є частина китайських телефонів і Айфонів.
 
Зверху