Каким основным оператором вы пользуетесь сейчас?

Ваш основной оператор связи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Печально, когда и хотелось бы сменить оператора, но в том месте, где я работаю, принимается только киевстар, а быть без связи совсем не комильфо ((
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
и сделайте возможность выбрать более одного, т.к. один может быть рабочим, другой домашним, а третий...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
яка вигода сидіти на 3D нуль Центр? Сім-карту міняв на нову?
Я ж написав, що номер той же, а тариф змінив спочатку на Смартфон 0.5, 2 роки замовляв "Рік без абонплат", а буквально кілька тижнів тому перейшов на Red S.
Сім карту десь у 12 році міняв на МТС, бо оригінальна SimSim вийшла з ладу і влітку 2016-го на Водафонську "3 в 1" ,яку склеїв у "бутерброд" з SD картою на 32 GB.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Типа того, а что, у тебя основной?
в пределах последнего месяца коллегам по работе звонили с 092
спрашивали: "это хто?" - пришлось раскрыть тайну о существовании еще одного "слонёнка"

заглянул на сайт их только что - вроде живы-здоровы, акциями на 2017 год заманивают

вот я и вспомнил про него: как-никак, второй и последний ЦДМА-оператор в Украине остался
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
У мене зараз основні номери 3 :)
Водафон UA в Україні, Водафон HU в Угорщині, і Giffgaff в Англії. Ну і крім цього ще є робочий і Лайф для дзвінків рідких у мережі.
Пам'ятаю часи коли мав по 10 номерів з різними тарифами і операторами, поки був студентом частіше міняв номери. Тепер з 2011го жодних змін.
 
Что-то тему забыли. Мой основной оператор lifecell, так как самое лучше покрытие 3/4G в Днепропетровской области. Также пользуюсь всеми операторами, кроме Пиплнет( Киевстар, Vodafone, 3Mob, Lycamobile, Yezzz, Интертелеком). Думаю Vodafone Light+ отправить на полку,- lycamobile лучше по всех параметрах (если нет покрытия 4G Vodafone).
 
Останнє редагування:

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Мой основной оператор лайф, так как в доме и местах где я бываю наилучшее покрытие и есть 3G. КС исключительно на входящие.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Вот как-то так по моему городку. Исходя из моей телефонной книги (более 500 контактов из Рени) - опрос в Телеграме ближе к истине, чем в Вайбере: примерно 60% ЛС, 30-35% КС, 5-10% ВФ и ИТ
 

Вкладення

  • Скриншот 29-01-2019 212756.jpg
    Скриншот 29-01-2019 212756.jpg
    22.8 КБ · Перегляди: 42
  • Скриншот 29-01-2019 212902.jpg
    Скриншот 29-01-2019 212902.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 37

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Прапорщик, опрос среди жителей города, имеющих смартфон и любящих початиться в городской группе. Телефонная книга сисадмина в маске анонимуса.

А если взять газету с объявлениями или какой угодно список людей с телефонами (например, членов ОСББ), распределение может и отличаться.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
debugger, теоретически - да, практически же статистика верна, с погрешностью не более 2-3% от ЛС к КС. ВФ у нас абсолютно не в почёте, ИТ тем более, а популярность ЛС объяснить довольно просто - в своё время, как только он появился у нас и внутри сети был безлим, всех пограничников и милицию добровольно-принудительно посадили на Лайф, те в свою очередь подсадили родственников, так по нарастающей полгорода подсели на Лайф. Я тогда ещё погранцом служил, хорошо помню - это был конец 2007 года.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
В Ужгороді Київстар впевнено тіснить Vodafone. Якщо років 5 тому співвідношення КС-обидва-МТС було десь 10%-5%-80% то зараз глянув оголошення (196 шт) 24%-32%-42%, а серед абітурієнтів (більше 300, можна тільки 1 номер вказати) і взагалі 52%-0-46%
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
В Ужгороді Київстар впевнено тіснить Vodafone. Якщо років 5 тому співвідношення КС-обидва-МТС було десь 10%-5%-80% то зараз глянув оголошення (196 шт) 24%-32%-42%, а серед абітурієнтів (більше 300, можна тільки 1 номер вказати) і взагалі 52%-0-46%
Та бо в Ужгороді покриття і якість у водафон була і лишилась нікудишня....Київстар зробив найкраще лте тепер...Ясно що кількість абонентів росте, ще й "Зе-тариф" шаровий запустили...
 
Зверху