Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
stigr, изменения будут не 21, а после. Пока вы начиная с 21 не пополните счет, а до этого будет действовать старый пакет 3000мб...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
А если сейчас подать заявку на переход в Онлайн 3G+, (заявка будет висеть 6 дней) а пополниться например 22, то будет уже пакет с 6000 мб ?
У кого какие мысли ?
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Пакет начисляется после списания абонплаты. Логично предположить, что начислится пакет, действующим по условиям на дату снятия абонки. ИМХО практикой не проверено
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
изменения будут не 21, а после.
Киевстар увеличивает объём услуг в тарифном плане "Киевстар Онлайн 3G +": C 21 сентября 2017 года <…>

aurowl, исправьте, пожалуйста, в #1 (таблица в разделе "Если недостаточно средств для снятия ежемесячной абонентской платы") 5 грн. на 10:
Стоимость ежедневной абонплаты, которая начисляется только в том случае, когда недостаточно средств для начисления ежемесячной абонплаты – 10 грн. 13.09.2017.
 
Реєстрація
27.05.17
Місто
Кривой Рог
Я наконец-то могу перейти в этот тариф. У меня и у брата "Киевстар Онлайн 3G". Моему номеру где-то год или более, а вот номеру брата всего пару месяцев. Я могу перейти в "Онлайн 3G+", а он нет. Кто-то ещё сталкивался с таким?
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
А можно с корпоративного Ексклюзивного перейти на припейд и сразу в этот тариф (Киевстар онлайн 3г+)?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Gunterpup, угу, губу подкати. Сам бы с индивидуального спрыгнул на 3ж+.
 
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Может, он доступен тем кто уже на Онлайн 3G+ за 50грн? У меня на Онлайн 3G, есть переход в Онлайн 3G+. А кто юзает Онлайн 3G+, будет переход в Онлайн 4G.

Ні, нема такого. До речі, десь з травня був на тарифі "Онлайн 3G", але не поповнював його. Зайшов нещодавно в систему "Мій Київстар", а там не просто перехід на "Онлайн 3G+" запропонувало, а ще й місяць на новому тарифі без абонплати :feel:
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Ні, нема такого. До речі, десь з травня був на тарифі "Онлайн 3G", але не поповнював його. Зайшов нещодавно в систему "Мій Київстар", а там не просто перехід на "Онлайн 3G+" запропонувало, а ще й місяць на новому тарифі без абонплати :feel:
У меня тариф Онлайн 3G и я ежемесячно вносил ЕП - сегодня увидел в "Мой Киевстар" предложение о переходе в "Онлайн 3G+" со скидкой 25 грн. на первую ЕП.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

А где вы это смотрите в МКС?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Надо исправить 5 грн на 10 в шапке в разделе - Если недостаточно средств для снятия ежемесячной абонентской платы.

Если месячная АП не снята, то имея на счету 9 грн с копейками, можно их использовать по 2 грн в день на звонки по факту пользования ?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Мда, оказывается и у меня в МКС этот 3G+, правда, без всяких скидок.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
На тарифе Онлайн 3G расходовал около половины пакетных минут на др. сети. Отправил 5 СМС разным операторам. На следующий день получил СМС с предложением перехода в Онлайн 3G+ со скидкой на первую абонплату. Сегодня успешнно перешел. Конкуренты отдыхают.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Странно. Использовал пакет почти также, но переход в + убрали.
Но пополнялся я в среднем на 50 грн. т.к. приходилось пользоваться антиАОН.
 
Статус
Закрита.
Зверху