Тебя с детства растили на убой. Путь обывателя.

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
мне год назад в нос врезали, не успел прикрыть, потом долго после этого с двумя фонарями под глазами ходил. Не пойму, как они могли сразу под двумя глазами вылезти, ведь удар в нос был.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
hess, На улице, как правило, не бывает по-мужски. В стремлении показаться тигром, главное - не прозевать шакала за спиной.
 
  • Like
Реакції: Saab

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
DesKV, это ему повезло еще, мог и не накостылять.
hess, а не защитить девушку-жену, получить по лицу, и не дай бог что с подругой, по-мужски?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
hess, для драк на улице нужно не тренироваться в спортзале, а постоянно драться на улице. Спортзал в этом плане слабо помогает.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Кочевник,если с одного удара вырубишь одного.третий убежит,а что б удар был нужно тренироваться:)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
hess, ключевое слово если.

Кстати, когда в ГРУ готовили бойцов, именно бойцов, то их специально заставляли ходить по дискотекам, злачным местам и провоцировать драки. Вот там они и тренировались, а не в зале.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Кочевник,ты еще Тайсона вспомни,как он ходил по криминальным районам:)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Про Тайсона я не в курсе. А писать о том, о чем не знаю, нет у меня привычки.
 
D

DesKV

Guest
Кстати, когда в ГРУ готовили бойцов, именно бойцов, то их специально заставляли ходить по дискотекам, злачным местам и провоцировать драки. Вот там они и тренировались, а не в зале.

Странные какие-то тренировки. В злачных местах будут неподготовленные люди. Ну и плюс шанс попать в места не столь отдалённые. А вдруг вы убъёте человека? (именно поэтому нам СТРОГО-НАСТРОГО запрещали применять знания на практике, только в крайней необходимости. Рукопашный бой, как и пистолет - лучше его не применять и нам так и говорили что увидят на улице что дерёмся - накостыляют по полной и разбираться не будут кто прав). А не лучше если хочется трудностей - можно попрыгать в спортзале на человека, который лет 10 уже занимается рукопашным боем, имеет кучу побед итд? Ну или тренера попытаться хоть разок "зацепить"? Очень "взбадривает" и не нужно на дискотеки...

Добавлено через 5 минут
Приблизительно вот так:

на боксёра нарвались :))
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Странные какие-то тренировки. В злачных местах будут неподготовленные люди
Они не только неподготовленные, но и непредсказуемые. И не будут себя ограничивать в мерах противодействия.
Ну и плюс шанс попать в места не столь отдалённые. А вдруг вы убъёте человека?
А таким образом профессиональных "убийц" и готовили. Т.е. чтобы человек не ограничивал себя, как в зале.

Это было при Союзе, повторюсь еще раз. Тогда была совсем другая страна и другие приоритететы. Как сейчас происходит подготовка - у меня нет абсолютно никакой информации.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
это обычная чернуха, в стиле мр. Фримена

понятно, что социум накладывает обязательства, загоняет в рамки

но где реальные советы, выход, средства борьбы и т.д?

я бы всяких "номерков" банил, этот форум не место для подобного
 
D

DesKV

Guest
согласен со стилем фримана - "туго всасываете..." и сразу хочется ответить "а нах оно надо всасывать". Т.е. вечный вопрос кому что нужно больше понимание - проповеднику или слушателям?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
да ты крут, осилил поисковые системы :apl:
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
DesKV, у меня складывается уже впечатление ,что у вас там тренировки за партами с тетрадями проходили...сплошная теория:D

п.с.: Кочевник действительно прав...для умения хорошо драться на улице...нужно именно драться на улице, никакие боксы карате не помогут против наученного уличного бойца...

Добавлено через 6 минут
увидят на улице что дерёмся - накостыляют по полной и разбираться не будут кто прав

вот это реально круто, никто не спорит...пойти на рукопашку, отгрести на улице + от своих...вот это по мужски...зачетные мужики
 
Останнє редагування:
Зверху