Заміна SIM-картки «Beeline UA» в ЦОА Київстар

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: замена Симкарты

Andrey, я рассказывал то, что видел сам. Все зависит от твоей настойчивости и от конкретного эксперта.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: замена Симкарты

ну и сервис, у них инструкции по восстановлению нет? :dash1:
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Re: замена Симкарты

Всем привет.Скажите можно ли в СЦ Киевстар восстановить сим-карту Билайна в связи сотсутствием в городе СЦ оного.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: замена Симкарты

Донеццк, нет конечно в самом СЦ Билайн восстановить всегда проблемой было...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: замена Симкарты

Донеццк, якщо ЦОА Київстар значиться на сайті Бі як ЦОА, то можна. Якщо адреса відсутня - то ні

Добавлено через 1 минуту
Yarik, я відновлював теж не дуже давно. Чіп доволі своєрідний. Ніколи таких на українських картах не хустрічав, хоча, це не значить, що їх нема
 
Останнє редагування:

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: замена Симкарты

Уже можно восстанавливать симки УРСа (тм Билайн) в офисах Киевстара. Пока в таком режиме работают не все еще офисы КСа, обещают, что все заработают примерно с 20.01.2011. На замену дают симки тм Билайн. Замена 15 грн. стоит.
Из дополнительных плюсов --- могут заменять симки даже с других регионов (правда тут не всегда все получится - но шансов много); могут заменить симку, даже если инфа в МОЕМ Билайне не совпадает с Вашими паспортными данными (главное знать свой тариф, на кого зареген номер, сумму на балансе, посл. номера и т.п.).
Абонентов ГТ пока в центрах КСа не обслуживают и вообще как я понимаю про юзеров ГТ в центрах КСа никакой инфы нет..
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: замена Симкарты

Сим-карты прописанные в сети Укртелекома (например, из комплектов 3G) теряют возможность доступа к сети 3G после замены? Кто в курсе?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: замена Симкарты

Уже можно восстанавливать симки УРСа (тм Билайн) в офисах Киевстара.
Уже давно можна. не знав?;)
Пока в таком режиме работают не все еще офисы КСа, обещают, что все заработают примерно с 20.01.2011. На замену дают симки тм Билайн. Замена 15 грн. стоит.
Из дополнительных плюсов --- могут заменять симки даже с других регионов (правда тут не всегда все получится - но шансов много); могут заменить симку, даже если инфа в МОЕМ Билайне не совпадает с Вашими паспортными данными (главное знать свой тариф, на кого зареген номер, сумму на балансе, посл. номера и т.п.).
Все за стандартими Білайнівськими процедурами
Абонентов ГТ пока в центрах КСа не обслуживают и вообще как я понимаю про юзеров ГТ в центрах КСа никакой инфы нет..
Київ, Дегтярівська, 53 до Ваших послуг;)
У відповідній темі писалось,як тільки надійшло СМС-інформування. Але, наскільки я зрозумів схему, треба підходити до експерта і просити, щоб викликали спеціаліста, бо він не в самому ЦОА сидить
 
  • Like
Реакції: Boss

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: замена Симкарты

2 Verden

Раньше была проблема с карточками Регионов. Могли 14 дней и более ее "катать" по стране и т.п.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Замена симкарты Билайн в ЦОА Киевстара

переименовал топик как положено
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: замена Симкарты

2 Verden

Раньше была проблема с карточками Регионов. Могли 14 дней и более ее "катать" по стране и т.п.

Зараз можна будь якого регіону? Я тут не в курсі, бо відновлював київський. Так и видали пакет за написом KIV
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: Замена симкарты Билайн в ЦОА Киевстара

Я запрашивал (в г.Киеве) про номер УРСа для Восточной Галиции - сказали, что могут. Правда смотрели - есть ли у них симки того региона.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Замена симкарты Билайн в ЦОА Киевстара

В "Голосе Украины" за сегодня опубликовали новость о том, что замена теперь стоит 20 грн. На оф. сайте также изменили информацию.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Замена симкарты Билайн в ЦОА Киевстара

vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], пи...ары, они давно с меня так и стянули дватцатку ... похоже неправомерно :dash1:
 
Реєстрація
19.08.09
Місто
Одесса
Re: Замена симкарты Билайн в ЦОА Киевстара

Сегодня заменил сим-карту в ЦОА. Интересно, что значок роуминга остался и после смены карты.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Замена симкарты Билайн в ЦОА Киевстара

Zoran, так и должно быть. Симку то дали ту же, билайновскую, с родной сетью 02.
 
Статус
Закрита.
Зверху