Инфо о тарифах

Статус
Закрита.

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
типа 2 разных номера гт?
а куда Вы их подключали? и как?

Не помню, к сожалению, давно это было. Может был номер сразу, может появился при подключении какой-то услуги.

В регулярном счете, который уже давно не приходит, этот номер выписан в списке номеров.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Boss,
Номер у меня автоматом подключился при подключении WAP, он также автоматом подключается при подключении услуги передачи данных или факсов. Номер имеет вид 039 400 ХХ ХХ, где ХХ ХХ последние 4 цифры номера вашего телефона.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Номер для приема факсов на ГТ подключается после личной подачи заявления. Стоимость подключения- 75 грн (разово). НОмер дали прямой, на выбор из нескольких предложенных. Т.е. у меня на карте один номер в коде 039 и два в коде 044 (голосовой и факсовый).
В случае надобности можно отдельно установить переадресацию для голосовых вызовов на один номер, для факсовых- на другой.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Boss,
Что? Номер для факсов?
Звонишь в КЦ, пробуешь подключить по телефону. Если не везет - топаешь в СЦ с паспортом и подключаешь.
Далее подключаешь телефон шнурком к компу, запускаешь вента факс и вперед.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Минимальная практически не годится, т.к. у нее нет автоматического приема факсов. Точнее, годится только для передачи
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Я так понимаю, чтоб факс принимало, комп должен быть включен? А если он выключен, то как тогда факс примет.?
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Естественно, никак. Вентафакс в момент приема факса должна работать
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Мне подключали в ГТ когда-то номера для передачи факсов и для передачи данных (диал-ап) бесплатно и просто по звонку в СЦ (года 3 назад, тариф НЛ).
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Статус
Закрита.
Зверху