Verizon SCH-LC11 И RUIM

Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Купил я Verizon SCH-LC11 поставил RUIM запрограммированную под Интертелеком а он к инету не подключается. оказалось дело RUIM карте.из трех карт только на одной заработал .карты вроде одинаковые в чем может быть дело
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
У меня такое было на телефоне блекберри - заработала только синяя карта.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
некоторые синие заточены под китайское оборудование, с вшитым кодом сети отличным от 255 04.
когда у меня был залочен смартфон под китай, тоже плясал с руимками интера, но после начитавшись умных постов и собравшись с духом снял все блокировки со своего смарта. итог - все карты теперь принимаются аппаратом.
у вас видимо подобная ситуация, потому вас ожидают или разлочка модема, или пляски с руимкой.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
некоторые синие заточены под китайское оборудование, с вшитым кодом сети отличным от 255 04.
когда у меня был залочен смартфон под китай, тоже плясал с руимками интера, но после начитавшись умных постов и собравшись с духом снял все блокировки со своего смарта. итог - все карты теперь принимаются аппаратом.
у вас видимо подобная ситуация, потому вас ожидают или разлочка модема, или пляски с руимкой.
ну плясок с руимкой пока нет он с одной белого цвета работает . просто нужна ещё одна и не понятно как подходящую выбрать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
некоторые синие заточены под китайское оборудование, с вшитым кодом сети отличным от 255 04.
когда у меня был залочен смартфон под китай, тоже плясал с руимками интера, но после начитавшись умных постов и собравшись с духом снял все блокировки со своего смарта. итог - все карты теперь принимаются аппаратом.
у вас видимо подобная ситуация, потому вас ожидают или разлочка модема, или пляски с руимкой.
а эти синие заточены под китайское оборудование можно у дилера без проблем приобрести. а то моя проблема опять стала актуальной
 
Зверху